Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

Лучшие премиум танки в 2020 году


Массовая многопользовательская игра WoT уже не первый год пользуется популярностью среди миллионов игроков по всему миру. Разнообразие боевых машин ХХ столетия, продвинутая система прокачки, реалистичные локации совместно с захватывающей атмосферой танковых баталий захватывают с головой с первых минут игры.

Закачав и установив MMORPG WoT сразу возникает вопрос: «Какой премиум танк лучше купить, чтобы можно было фармить, улучшать его характеристики и просто – наслаждаться игрой?». В 2020 году в лучшую десятку таких боевых машин вошли: Scorpion G, СУ-130 ПМ, Strv S1, Объект 252У, Лев, Somua SM, Объект 703 II (122), Progetto 46, Lancen C, ELC EVEN 90.



Scorpion G


купить премиум танк Skorpion G

ПТ САУ представлена сразу двумя моделями – Scorpion G и Rheinmetall Scorpion G. Практически, это одна и та же боевая машина, только с небольшими различиями. Первый вариант имеет всесезонный камуфляж, в то время как во втором случает его можно менять. Скорпион представляет собой мощную немецкую ПТ САУ со 128 мм орудием, наносящим 490 урона с выстрела. Он легко справляется с броней 246 мм. Недостатком являются его габариты (его сложно замаскировать). Поэтому, лучше всего играть на дальней дистанции. При хорошем экипаже, пайке точность раскачивается с 0.3 до 0.28. Несмотря на то, что модель была создана 3 года назад, но и сейчас она считается одной из самых лучших премиум вариантов. Приобрести данную технику вы можете в нашем магазине.



СУ-130ПМ


купить премиум танк СУ-130ПМ

Самоходная установка открытого типа 130ПМ разработана на базе СУ-100. В нее добавлено 130мм орудие. Самоходка обладает шикарной альфой - 520. Пробиваемость брони – до 243мм, что позволяет пробивать большинство машин 8-го уровня. Танк считается главным конкурентом Скорпиона. В отличие от последнего, у него хорошая маскировка, позволяющая подобраться к противнику на довольно близкое расстояние (150 – 200 м). Танк под маскировочной сеткой противник обнаруживает только тогда, когда установкой был совершен выстрел. Машина хорошо показывает себя во время ближнего боя. У него хорошие ББ, обзор со стереотрубой и кумулятивные снаряды. Приобрести данную технику вы можете в нашем магазине.



Strv S1


купить премиум танк Strv S1

Шведский танк Strv S1 – это необычный боевой монстр с интересным геймплеем. Он представляет собой механику осадного режима. Танк обладает очень хорошей маскировкой. При установке маскировочной сети и стереотрубы машина не обнаруживается противником. Высветить Strv может только рентген, и то, только после ряда выстрелов. Обычный снаряд на нем находится под калибром, и пробитие составляет 228 мм. Для поражения брони практически не требуется использование голды. Фарм на нем гораздо лучше, чем на Скорпионе и СУ-130ПМ. Отдельного внимания заслуживает скорость полета снаряда. Он долетает до противника за доли секунды. Им легко целиться в танки с расстояния 500 м. Машина обладает высокой точностью 0.2, что означает в большинстве случаев 100 % попадание в цель. Танк идеально подходит для игры на открытых картах, но неплохо себя показывает на городских локациях. Приобрести данную технику вы можете в нашем магазине.



Объект 252У


купить премиум танк Объект 252У

Советский премиум тяж 8 уровня – одна из самых любимых машин многих игроков. Он представлен двумя версиями – обычная, и с уникальным камуфляжем. Защитник обладает крутой броней, которая не пробивается 5 и 7 уровнями. Тяж может похвастаться мощным орудием, наносящим урон 440. Скорострельность равна четырем выстрелам в мин. При игре в топе, с восьмерками, голда редко используется. Пушка обладает точностью 0.44, что является небольшим недостатком. На танк необходимо ставить приводы наводки и стабилизатор. У защитника неплохая подвижность и пробитие. Но, есть незначительная нехватка стабилизации и точности. Машина подходит и для новичков, и для игроков с опытом. Приобрести данную технику вы можете в нашем магазине.



Лев (LOWE)


купить премиум танк Lowe

Этот танк относится к одним из самых старых моделей в игре, но его характеристики и возможности делают его лучшим вариантом и для боя, и для фарма серебра. Его можно приобрести в игровом магазине за голду. С момента появления в игре, у него улучшились характеристики, добавилась динамика. Орудие на Льве 234 мм, точность – 0.33 (раскачивается до 0.29). Танком можно без проблем играть против 10 лвл. Тяж имеет отличную броню, и при хороших игровых навыках он способен обеспечить приличный фарм. Танковать им очень удобно. У него внушительный УВН, хорошая стабилизация и пробитие. Приобрести данную технику вы можете в нашем магазине.



Somua SM


купить премиум танк Somua SM

Француз обладает крутым барабанным орудием и качественной броней, в отличие от других французских машин. Хоть его нет в свободной продаже, но он часто встречается в различных акциях. Тяж имеет барабан на 5 снарядов, пробитие 230 мм, и пушку 100мм. По езде он немного быстрее защитника. Танк наносит ощутимый урон противнику (1956 ед./мин). У него отличается геймплей от других тяжей, и он незаменимый при игре, вместе с союзниками. Приобрести данную технику вы можете в нашем магазине.



Объект 703 II (122)


купить премиум танк Объект 703 II (122)

Советский премиум тяж объект 703 вариант II – танк 8 ур. На данный момент он выпадает только из коробок. У этой боевой машины есть 2 ствола. Объект оснащен новыми механиками, что дает возможность вести огонь в три разных способа. Это делает его лучшим премиумом среди всех тяжей этого уровня. Тяж оборудован превосходной броней. Она более стабильна, чем у защитников, и в отличие от последних, в них практически не пробивается крышка. При танковании можно собственными усилиями сдерживать 2 или 3 вражеских танка на фланге. Перезарядка между снарядами составляет 5 сек., и в запасе всегда есть 2 снаряда. Особенность модели – возможность стрелять одновременно двумя стволами, нанося одним залпом 780 ед. урона. У Объекта 703 неплохое пробитие – 221 мм. Тяж оснащен стандартными подкалиберными снарядами. Модель легко снимает движущиеся ЛТ. Приобрести данную технику вы можете в нашем магазине.



Progetto 46


купить премиум танк Progetto 46

Итальянский танк с новым геймплеем Progetto 46 – это отличная боевая машина. Ее механика позволит с легкостью сориентироваться в любой возникнувшей ситуации во время боя. Его характеристики дают возможность светить, дамажить, играть на передовой. У модели интересная система дозарядки – полубарабан, полуцикличная пушка. Танк стреляет и одиночными снарядами, и выдавать целый барабан сразу. Progetto 46 обладает хорошим обзором, динамикой и пробитием. Приобрести данную технику вы можете в нашем магазине.



Lancen C


купить премиум танк Lancen C

Lancen C – это настоящий викинг среди средних танков. Модель, в руках опытного игрока превращается в настоящего монстра на поле боя, если у него не менее 50% побед. Геймплей отчасти похож на Т-134 100. Но, в этой модели немного тоньше броня и другое орудие. Максималка набирается на танке довольно быстро. Среди преимуществ – компактность, быстрота. Танк редко засвечивается. Мощность орудия практически, как у льва (320 ед.), что позволяет наносить внушительный урон противнику, чем не могут похвастаться другие СТ. Боевая машина уверенно себя чувствует на поле боя против других СТ, и неплохо себя показывает против тяжей. Во многих случаях, лучше всего использовать подкалиберы – они дают немного лучшее пробитие. Приобрести данную технику вы можете в нашем магазине.



ELC EVEN 90


купить премиум танк ELC EVEN 90

Легкий танк ELC EVEN 90 обладает небольшими размерами и хорошей маневренностью на разных локациях. Из-за маленьких размеров, он практически не светится, разве что только рентгеном. Еще одним плюсом компактности является сложность попадания по машине. При прокачанных скилах, танк способен светить более чем на 400 м, а при установке на него радара, нет дистанции, на которой он не сможет обнаружить противника. Боевая машина не подойдет для качественного фарма в одиночку, но играть на нем – сплошное удовольствие. Отличный фарм может быть только совместно с ПТ. Мощность орудия у него 220 ед., а бронепробиваемость – 175 ед. По противнику лучше стреляет с близкой дистанции, и благодаря маневренности есть возможность быстро уйти и спрятаться в кустах. Недостатком является долгая перезарядка снарядов. Приобрести данную технику вы можете в нашем магазине.



Так выглядит десятка лучших премиум танков. Мнений по этому поводу может быть много, но каждый танк имеет свои преимущества и недостатки. Какой боевой машиной играть, это может решить сам игрок, выбрав под себя самую подходящую модель.