КАК РАБОТАЮТ ЛУТ-БОКСЫ?

Реализуемый игровой пакет представляет из себя лут-бокс из которого игрок получает случайные виртуальные игровые имущества для World of Tanks различной ценности и назначения в зависимости от лут-бокса.

«Базовый состав» выпадает с шансом 50% и меньше. Если «Базовый состав» не выпадет из пакета, то вы получаете «Гарантированный состав» в виде 100 игрового золота в качестве гарантированной добычи из лут-бокса.

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!
Вернуться в каталог товаров

Купить STRV S1

Рейтинг:
5
Оценок: 823
STRV S1
RUB 849.00
849.00 ₽
Купить
В наличии

Содержимое набора

STRV S1; 2500 ИГРОВОГО ЗОЛОТА; 100% ЭКИПАЖ; СЛОТ В АНГАРЕ;

Описание

Как вы все знаете шведская линия не так славится своими многочисленным количеством машин, на этот раз Wargaming подготовил нам новую премиум ПТ-САУ 8 уровня STRV S1, вторую премиум машину на данной ветке. Работу над этим перспективным, и подающим надежны танком, возглавил инженер Свен Берге, самые первоначальные эскизы уникальной машины были в 1956 году. Уже к 1961 году был сформирован облик танка, также был сделан из дерева первый макет и первый прототип Strv1. На первом прототипе испытывалалась работа подвески, которая позволяла вертикально наводить орудие во время боя. Прототип StrvS2 появился ближе в концу 1962 года, опыт над всем проектом Strv прослужил основной и базой для серийного производства танка Strv 103.

Из преимущественных плюсов хотелось бы выделить отличную маскировку, высокое бронепробитие и мобильность. Из минусов пожалуй только слабое бронирование, которое вполне компенсируется плюсами и достоинствами машины. Купить премиум танк STRV S1 восьмого уровня вы можете у нас по лучшей цене в РуНете, в комплекте мы предоставляем игровое золото и слот в ангаре для танка.

ПОДГОТОВКА К ОПЛАТЕ СЧЕТА

ВНИМАНИЕ: Письмо с покупкой и инструкцией по активации может попасть в СПАМ. После оплаты проверяйте данную папку и раздел Мои покупки.
Ваш Email адрес
Продолжная покупку вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.
Безопасная сделка гарантирована