Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

АКТУАЛЬНЫЕ И РАБОЧИЕ БОНУС КОДЫ, ПРОМО КОДЫ НА ДЕКАБРЬ 2020 WORLD OF TANKS БЕСПЛАТНО


Бесплатные бонус коды World of Tanks на декабрь 2020

Зима вступает в свои права, но нас согреет не глинтвейн, а плюшки от WOT. Вот уж от чего кровь быстрее бегает по венам, а организм сразу взбодрится, так это от успешной активации кода на крутой прем, халявные дни ПА и много-много золота. На некоторые коды действует ограничение и повезёт немногим, но в нашей подборке есть и те, которыми не воспользуется только ленивый.


Весь декабрь будет действовать 10% скидка по промо-коду: HBXY164 в нашем магазине где вы можете приобрести бонус-код с 100% получением с гарантией на товар. (Скидка не распространяется на товары, на которые уже действует скидка от магазина)


Большинство кодов удалось добыть у партнёров игры, многие засветились в стримах. Есть и эксклюзивные коды, которые вы не найдёте на других сайтах. Готовы прокачать свой аккаунт? Тогда начнём!

Раздача бонус кодов WOT на декабрь 2020 год

Начнём с инвайтов. Старички игры и те, кто решительно не настроен заводить новый аккаунт, могут сразу переходить к следующему пункту. Этот бонус доступен только при регистрации, но и награды весомые. Для активации заполните все поля на официальном сайте, а при завершении вставьте код в специальное поле. В этом месяце нам есть чем вас порадовать:

  1. BEGINNINGTANK - позволяет начать игру с запасом 2000 голды, 15 днями ПА, а также вы получаете дополнительный слот навсегда и средний танк 10 уровня К-91 на 15 дней игры.
  2. FIRSTTANK - рвёмся в бой с 7 днями ПА, 1000 золота, ещё нам дают МАТИЛЬДА IV 5 уровня с дополнительным слотом.
  3. FIRSTGAME - получаем бонус в виде 1500 золотых, 7 дней ПА и коллекционный СТ PZ.KPFW. III/IV 5 уровня.

Бесплатные бонус коды и промо коды на декабрь 2020

Следующая стопка кодов включает в себя плюшки непосредственно от Wargaming. Ещё 1 ноября 2020 года сообщили, что экономия кодов завершена и они готовы к невиданной щедрости. Особенность кодов том, что у них есть срок действия, но нет ограничений по активации. Коды бесконечные и дают золото и другие бонусы всем желающим. Действуют весь месяц, но минус в том, что в день доступно только 100 активаций. У вас есть шанс стать счастливчиками, которые получат ряд полезных подарков. Для активации используем эти бонусы на танки:

  1. F5h78-4D854-587D-W584 - французская ПТ-САУ 3 уровня FCM 36 PAK 40. Не обманывайтесь на счёт малого уровня этой боевой машины: на халяву её нужно хватать с ногами и руками! Плюсом идут 7 дней ПА и слот в ангаре.
  2. H5J72-1J658-235U-A329 - польский СТ T-34-85 RUDY 6 уровня и 3 дня ПА.
  3. K9T55-6A587-986J-T526 - тяж 5 уровня ЧЕРЧИЛЛЬ Это отличное предложение, правда, бонусом идут только 1 день ПА, зато будет дополнительный слот.
  4. U6E99-6H854-256P-Q857 - ПТ-САУ 8 уровня STRV S1. Идёт только танк и слот к нему, но для такой боевой машины и этого хватает с головой.

Есть более простые коды для получения дней према и золота. Заявлено 200 активаций в день, но и конкуренция на них ниже. Поэтому если не получается с танками, то пробуем заполучить ресурсы:

  1. F58HY746FD5 - 15 дней ПА и 500 золотых.
  2. R78H5J1WF66 - 5 дней ПА и 800 золотых.
  3. HT56GI87E1Y - 15 личных боевых задач с уникальными наградами.
  4. 9KY4FG5R2O3 - 300 золота.
  5. 5GR7Q8X9FN5 - 30 дней ПА.

Пока поговорим о плюшках от разработчиков, а ниже вас ждут ещё и коды от партнёров и топовых блогеров. Часто именно они дают самые радужные возможности по получению отличной боевой машины. Поэтому активируем коды, собираем бонусы, но не останавливаемся на достигнутом, а берём от этого месяца максимум!

Актуальные бонус коды World of Tanks в декабре 2020

Разработчики игры в этом месяце не особо щедры на акции. Ещё бы танки и так разбирают. Но проблема в том, что выбор хороших премов на официальном сайте невелик, поэтому приходится искать что-то стоящее по чёрным рынкам и у партнёров игры. Судите сами, в декабре действует много акций, но мало какие дают высокоуровневые и топовые танки, в основном это ускоренная прокачка и золото:

  1. С 24 ноября по 1 декабря воспользуйтесь акцией Trade-in. Сдать старый прем можно в половину его стоимости. Поэтому если машина разонравилась или давно пылится в ангаре, то можно использовать возможность получить скидку на новенький прем. Сдать и получить можно только определённые танки 6-8 уровня.
  2. Если вы пользуетесь Kaspersky, то за его покупки можно получать плюшки в танках в виде игрового золота. Бонусы предоставляются и при покупке ИБП APC.
  3. Плюшки получают обладатели карты Халва.
  4. Использование игрового тарифа у Ростелеком или Теле 2.
  5. При покупке Zollider в Магните за каждые потраченные 200 рублей выдаётся код на 300 золота, а за 300 рублей - 600 золота.

Скидки в премиум магазине в декабре 2020

В премиум магазине регулярно мелькают неплохие скидки, поэтому не стоит терять возможность купить ресурсы или танк дешевле. Конечно, это не Чёрная пятница, поэтому торопиться скупать всё не стоит. Тем более есть много более привлекательных лотов, да ещё и бесплатные коды. Но если вы любите распродажи, то предлагаем вам посмотреть самые выгодные покупки этого месяца:

  • скидка в 35% на покупку денежного набора в размере 10000 голды и 10 млн. серебра;
  • спецпредложение для покупки набора: танк Pz.Kpfw. II Ausf. D., 30 дней ПА, 15 бессрочных задач с получением увеличенного опыта, дополнительный слот в гараже и 100% экипаж;
  • 39% скидки для пакета новичка: 750 золота, 400000 кредитов, 7 дней ПА;
  • скидка 30% на большой запас резервов: 25 раз в течение часа вы будете получать увеличенный бонус (на 50% к кредитам, на 300% к опыту экипажа, на 100% к боевому опыту).

Если вам кажется, что цена всё равно завышена, то рекомендуем посмотреть аналогичные товары в магазинах партнёрах. Там вы найдёте любые танки, даже те, что уже не продаются в игре или есть только на англоязычных серверах. Донатить тоже нужно с умом, беря максимум от вложения реальных денег.

Промо коды wot 2020 на декабрь:

Этот раздел завершает раздачу кодов, но зато здесь собраны самые интересные предложения. Коды представлены партнёрами и блогерами. Пока они раскручивают свой бренд, вы можете воспользоваться халявой. Награды разные, как и количество их активаций, зато можно найти много интересного. Начнём с самых простых кодов с наибольшим количеством активаций:

  1. 5FD8KU74J1N - даёт только 3 дня ПА. Активаций всего 100. Но можно понадеяться на то, что на такую мелочь никто особо не взглянет, ведь есть более существенные подарки.
  2. Q8ER9H51CB3 - 500 голды. Этот лот уже веселее, но и активаций 50. Успевайте, лишним золото точно не будет!
  3. T85JG12S3H2 - 5 дней ПА и 200 золотых. Небольшая награда, зато код можно активировать 150 раз. При этом все эти бонусы доступны для опытных игроков.

Если ваши запросы высоки и так мало плюшек вас не устраивает, то идём дальше и ищем идеальный вариант для себя в другой подборке. Через эти коды можно получить отличные прем танки. Сразу предупреждаем, что активаций очень мало, поэтому спешите, если уверены, что вот он, танк вашей мечты! Коды следующие:

  • 2J5K4-5G6F8D-5J6G2-8FD5 - начинается игра по-крупному! Возможно получить (редкий шанс) лёгкий танк 6 уровня A46, число активаций крайне ограничено.
  • 9G6FD-65GD21-2DS51-6WS9 - ещё один крутой бонус. Даёт танк RAM II, число активаций крайне ограничено.

На сладенькое мы припасли комплексный код, в котором всё так прекрасно, что не верится, что кто-то решил сделать такой подарок. Наверное, блогеры ждут, что вы кинетесь пополнять ряды их подписчиков, будете смотреть видео и лайкать. Если так, то это будет для них отличным проявлением благодарности, но если вы не поклонник стримеров, то не страшно просто взять у них плюшки. Тем более, что тут есть отличный код:

S5D4F-T5R4W1-6H5G4-E5Q6 - 1000 золота, 15 дней ПА и танк 9 уровня CHAR FUTUR 4.

Где найти бесплатные бонус коды?

Вы всегда можете найти коды на нашем сайте. Мы сотрудничаем с Wargaming, а также следим за обновлениями бонусов на других ресурсах. Здесь вы первыми получите свежие плюшки. Развивайтесь и прокачивайтесь вместе с нами с минимальным вливанием реальных денег и максимальным использованием бонусов. Все коды активируются в вашем аккаунте игры. Обычно плюшки приходят сразу, но и иногда нужно немного времени для зачисления. Если бонус уже не работает или раздача закончилась, то не расстраивайтесь. Скоро будет новый месяц, поэтому следите за обновлениями и в этот раз будьте в первых рядах среди тех, кто заполучит заветный танк. Уж в декабре-то Санта точно не поскупится на подарки!

И еще раз напоминаем:

Весь декабрь будет действовать 10% скидка по промо-коду: HBXY164 в нашем магазине. (Скидка не распространяется на товары, на которые уже действует скидка от магазина)