КАК РАБОТАЮТ ЛУТ-БОКСЫ?

Реализуемый игровой пакет представляет из себя лут-бокс из которого игрок получает случайные виртуальные игровые имущества для World of Tanks различной ценности и назначения в зависимости от лут-бокса.

«Базовый состав» выпадает с шансом 50% и меньше. Если «Базовый состав» не выпадет из пакета, то вы получаете «Гарантированный состав» в виде 100 игрового золота в качестве гарантированной добычи из лут-бокса.

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!
Вернуться в каталог товаров

Купить ПРЕМИУМ ТАНК A46

Рейтинг:
5
Оценок: 852
ПРЕМИУМ ТАНК A46
RUB 799.00
799.00 ₽
Купить
В наличии

Содержимое набора

A46; 100% ЭКИПАЖ; СЛОТ В АНГАРЕ ;

Описание

Легкий премиум танк A46 в игре World of Tanks относится к числу машин 6-го уровня, и совершенно недавно появился в британской ветке. Работа над проектом нового легкого танка, призванного заменить стоящие на вооружении британских войск машины данного класса, в частности американские M3 Stuart и британские Tetrarch. Одним из требований стало сохранение авиатранспортабельных возможностей машины, сохранение высоких динамических характеристик и повышение огневой мощи на фоне предшественников. Использовать новый танк планировалось не только в разведывательных частях армии, но и для усиления воздушно-десантных частей. При разработке инженеры использовали технические решения, использовавшиеся ранее в легких британских машинах, в частности практически без изменений от танка Tetrarch была заимствована ходовая часть с четырьмя крупными опорными катками. Это позволило сократить стоимость разработки и будущего серийного производства. Разработка A46 шла неспешными темпами, а с окончанием войны был проведен пересмотр требований военного ведомства, которым новый «разведчик» уже не отвечал. В результате работы над проектом остановились на стадии создания деревянного макета, и дальнейшего развития не получили.

Огневая мощь и защита

Основное вооружение танка представлено 77мм орудием QQF. Его отличительными особенностями являются средняя бронепробиваемость, слабая кучность стрельбы и посредственная скорость перезарядки. Сильной стороной вооружения является хорошая стабилизация и угол склонения -9 градусов, позволяющий вести бой из-за складок местности. Стремление обеспечить для машины максимум подвижности и минимум веса потребовало экономии на броне. В результате даже с учетом рациональных углов наклона, особенно бронелистов башни, защита не обеспечивает возможности противостоять обстрелу даже пушек небольшого калибра.

Динамика и подвижность

Максимум скорости A46 в WoT составляет 60км/ч, что не является лучшим результатом среди одноклассников, при высокой динамике за счет хорошей удельной мощности (больше 22л.с./т). В своем классе модель является одной из самых компактных и низких, что делает силуэт незаметным на поле боя, и позволяет частично нивелировать «картонное» бронирование. Слабым с точки зрения оснащения разведывательной машины является состав предусмотренного проектом радиооборудования, явно недостаточный для машин конца Второй мировой войны. Перед тем, как купить премиум танк A46, необходимо первоначально определиться с его сильными и слабыми сторонами, чтобы выработать оптимальную тактику игры.

Преимущества:

  • Хорошие углы сведения орудия, стабилизация пушки;
  • Высокая скорость движения и динамика разгона;
  • Незаметность на поле боя.

Недостатки:

  • Невысокая бронепробиваемость и точность орудия;
  • Минимальная толщина бронирования;
  • Слабое радиооборудование.

В целом по совокупности характеристик получился весьма интересный разведчик, обладающий определенными нюансами. У нас вы можете купить премиум танк A46 с гарантией и моментальной доставкой.

ПОДГОТОВКА К ОПЛАТЕ СЧЕТА

ВНИМАНИЕ: Письмо с покупкой и инструкцией по активации может попасть в СПАМ. После оплаты проверяйте данную папку и раздел Мои покупки.
Ваш Email адрес
Продолжная покупку вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.
Безопасная сделка гарантирована