Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

Вот уже скоро и закончится празднование десятилетия WOT. Прошло 4 акта, во время которых бойцам удалось проявить себя в увлекательном мире танков и заработать драгоценные монеты! 5-й акт начнется в августе, не пропусти.

Юбилейный магазин

Разработчики позаботились, чтобы акция стала увлекательной и сочетала в себе исторические моменты World of Tanks. На протяжении 5 актов Юбилейный магазин наполняется ценными товарами. Играя на полях сражений, выполняя цепочку задач, можно собрав юбилейные монеты, приобрести один из них.

Далее узнаем, чем богата акционная вкладка события и почему стоит участвовать в уникальной акции, которой больше не повторится.

Редкие игровые машины

С началом каждого акта в магазин будет поступать редкая премиум техника со стилями:

  • Топографический Mk 1 и Трансформатор для машины КВ-220-2;
  • Бастион и Топографический Mk 1 для танка КВ-5Б;
  • Спаситель Рима и Топографический Mk 1 для M6A2E1, именуемого Гусем.

Эти коллекционные танки можно приобрести, потратив реальные деньги.

Вспомогательные наборы с монетами

  • Купив большой вспомогательный набор на 7500 игрового золота, танкист в подарок получит 300 монет.
  • Приобретая средний вспомогательный набор, можно в нем найти 5000 золота, а вдобавок 200 монет.
  • Потратив меньшую сумму реальных денег, вы получите малый набор, в котором 2500 основной игровой валюты и 100 монет к празднованию десятилетия Мира Танков.

Элементы кастомизации и полезные запасы за монеты

Заработав определенное количество монет, танкист с помощью магазина сможет купить уникальный стиль или фрагмент из вышедших из игры карт, других событий в виде эмблемы, надписи, декали.

Для тех, кто привык экономить, есть возможность за монеты приобрести личные резервы на ускоренную прокачку техники, экипажа или предбоевые инструкции, улучшающие технические показатели танков или умения танкистов.

Спеши воспользоваться магазином в рамках 10-летия WOT, ведь будет он работать до 12 октября. После же, все неиспользованные монеты, будут аннулированы.

Тем кто не успел воспользоваться юбилейным магазином и приобрести желанную технику, вы имеете возможность купить премиум танки за реальные средства, ранее которые были недоступны.