Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

"Возвращение Ваффентрагера" 2021 в World of Tanks

27 сентября в 12.00 ч. по МСК на просторах WoT разгорится нешуточное противостояние. Инженер вернулся! Макс фон Кригер снова противостоит отряду гончих. Схватка закончится 11 октября в 12.00 ч. За это время вы сможете не только пройти увлекательные задания, выбирая разные стороны, но и получать ценный награды, в том числе танки.

Подробности режима Ваффентрагера

Как и ранее сражаться можно на любой стороне, но только чтобы представлять Инженера, потребуется ключ на Blitztreger auf E 110. Формат битвы 7 на 1: семеро рандомных участников объединяются против игрока, сражающегося за Инженера. В распоряжении игроков несколько видов карт: "Мурованка", "Линия Зигфрида" и "Степи". Вы можете объединяться в команду из 3 человек, формируя отряд Гончих. Выходить в бой против Инженера можно на Объекте 140, Bat.-Chatillon 25 t и M48A5 Patton. Инженер атакует на мощнейшем истребителе танков Blitzträger auf E 110, но он будет не один: его поддерживают Часовые, управляемые ИИ. Вот несколько особенностей режима:

  1. Для того, чтобы играть за Инженера, нужен ключ. Заработать его можно, играя за Гончих. Ещё в прем магазине будут продаваться ключи в специальных тематических пакетах.
  2. Событие поделено на 4 этапа: нужно собирать коллекции элементов Гончих и Инженера. Для получения всех наград предстоит собрать обе коллекции.
  3. Из портала ASTRON Rex вы получите новый американский прем 8 уровня ASTRON Rex 105 mm. Также получить танк можно, собирая Стартеры Инженера во время игры или покупая их в прем магазине. Ключи позволят запустить портал Инженера и получать награды. Такой же портал со своими ключами есть и для Гончих. В нём иногда тоже выпадают Стартеры Инженера.

У каждой стороны своя цель в бою: Инженеру предстоит уничтожить Гончих или продержаться до конца битвы. У Гончих своя задача: нужно уничтожить Инженера, но до этого предстоит отключить энергетический щит, который его защищает. Продуманная тактика Гончих поможет чаще побеждать и быстрее собирать награды.


Фотография 1 Фотография 2


Фотография 3 Фотография 4


Как играть в WoT на гончих?

В WoT возвращение Ваффентрагер е100 ждали давно: теперь предстоит показать своё мастерство! С началом события в ангаре появились три новых танка: именно на них вам предстоит побеждать. Важно знать особенности боевых машин:

  1. "Резистор" представляет собой X Объект 140 с ощутимыми изменениями. Разработчики дали универсальной боевой машине такие способности как Перезагрузка, Форсаж, Урановый лом и Серебряная пуля.
  2. Штурмовик "Thunderbolt" пусть и медленный, зато хорошо защищённый с убойной пушкой. Улучшенный X M48A5 Patton получил следующие способности: Перезагрузка, Форсаж, Осадный режим и Серебряная пуля.
  3. Не очень живучий, но опасный "Foudre" мобилен и скорострелен. Это знакомый вам X Bat.-Chatillon 25 tс новыми способностями: Перезагрузка, Форсаж, Баллистический купол и Серебряная пуля.

Купить ПРЕМИУМ ТАНКИ с 100% гарантией, Вы можете в разделе Премиум техника

Все Гончие могут по 2 раза возродиться в бою, поэтому иногда можно рискнуть, но делая это с умом. Учитывайте, что в начале сражения Инженер практически не убиваем: его защищают танки под управлением ИИ и энергетический щит. Нужно уничтожать Часовых, собирая плазму и доставляя её к генераторам. Так вы сможете перегрузить генератор и вывести из строя защиту Инженера. Перегрузка идёт по принципу захвата базы: чем больше Гончих в круге, тем быстрее Инженер останется без защиты. Первые 3 установки на время отключают щит, а 4 – полностью.




Портал с Astron Rex

Есть несколько вариантов того, как получить Astron Rex. Он может выпасть из Портала Инженера или придётся собирать 60 стартеров Инженера, чтобы боевая машина оказалась в вашем ангаре.


Интересное: читать ТАНКИ ЙОХА В WORLD OF TANKS".