Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

Ранговые бои 2020 в WoT продолжаются: Третий сезон

Вот и заканчивается масштабное событие WoT! Целый год вы сражались, доказывали своё превосходство и копили жетоны, чтобы получить заслуженные награды. Остался последний, финальный сезон, который начнётся 22 марта в 07:00 и продлится до 12 апреля до 07:00 (время по МСК). Ещё один рывок и в вашем ангаре появится Concept 1B и другие ценности!

Информация о прайм-таймах на разных серверах:

  • RU2 в буд.: 11:00 - 01:00, вых.: 11:00 - 01:00;
  • RU5 в буд.: 13:00 - 01:00, вых.: 13:00 - 01:00;
  • RU8 в буд.: 11:00 - 20:00, вых.: 09:00 - 20:00.

Общие принципы третьего сезона останутся прежними, но есть и несколько изменений, о которых стоит знать.

Отражение достижений в гравировке "Эффективность"

Самое время, чтобы ваши результаты были видны другим бойцам. Сколько снарядов потрачено и сколько противников повержено – известно только вам, но теперь и другие игроки могут оценить уровень вашего мастерства. Гравировка для личного жетона активируется после того, как вы дойдёте до любой из лиг в этом или следующих ранговых боях.

Гравировка отражает эффективность ваших сражений в текущем ранговом бою. По ходу сражений вы улучшаете свои показатели и повышаете уровень до 10-го. Добраться до статуса элитного воина непросто: улучшенную гравировку получают только лучшие бойцы.

Беспроигрышные очки Боевого пропуска

Ранговые бои приносят не только радость от побед, но и очки Боевого пропуска. Сколько их будет – зависит от успеха вашей команды в конкретном сражении. Чем лучше результат – тем выше награда. Но даже при поражении или при ничьей будет начислен бонус, но уже в меньшем размере. Если команда займёт с 11 по 15 место, то количество очков останется неизменным.

Новая Škoda T 45 и другие ценности за боны

Этот режим игры хорош не только динамикой и размахом, но и возможностью получить редкие ресурсы и танки без реальных вложений. Фармите боны, копите их и тратьте на полезные ценности. В этом сезоне добавлены новые товары во внутриигровом магазине. Теперь вы можете купить чехословацкий тяж 7 уровня Škoda T 45. Стоит техника 12 500 бон. Машина дополнит вашу коллекцию, а может даже станет любимой техникой для отдыха и динамичных игр в WoT.

У Škoda T 45 есть много сильных сторон: скорострельная пушка, отличное бронепробитие. На этом танке можно с лёгкостью выйти победителем из схватки с техникой этого же уровня. Защита тоже не подвела: внушительный запас прочности в сочетании с хорошей лобовой бронёй представляют надёжную машину, которая не боится неравных схваток. Танк создан для сложных штурмов и жарких сражений: он способен вырвать победу даже при самых сложных боевых раскладах.

Этот танк доступен в начале сезона, но это не единственное, что можно приобрести за боны в магазине. Есть и другие не менее привлекательные позиции:

  • 3D-стиль "Аквилифер", разработанный для X Progetto M40 mod. 65, стоимостью 10 тыс. бон;
  • танк 9 уровня Kampfpanzer 50 t, стоимостью 20 тыс. бон;
  • 3D-стиль "Гюрза", созданный для X Т-100 ЛТ, стоимостью 10 тыс. бон.

Не стоит торопиться скупать все товары: лучше сделать это, накопив скидку. Она рассчитывается персонально для каждого игрока в зависимости от выполняемых им условий. Максимальная скидка составляет 60%: чем больше ваш прогресс в режиме, тем быстрее вы сможете сделать выгодную покупку. Если вы, играя командой в лигах, занимаете 10 место и выше по опыту, то предоставляется дополнительная скидка в размере 1500 или 1000 бон.

Обратите внимание, что накопленная в 60% скидка будет списана после покупки, поэтому стоит использовать её для самой дорогостоящего приобретения, чтобы получить максимальную выгоду. Условия для накопления скидки тоже доступны для выполнения лишь раз.

Получите Concept 1B в свой ангар!

Именно в финале события можно получить американский тяж 9 уровня. Он относится к наградным и достанется топовым игрокам WoT. На такое технике не стыдно выйти в бой, чтобы в очередной раз продемонстрировать своё мастерство. Получите элитный танк и испробуйте его в сражениях!

Не все танки смогут сражаться в Ранговых боях

А вот и "ложка дёгтя": ваш любимый танк может оказаться в числе запретных для этого режима войны. Разработчики акцентируют внимание на том, что хотят сохранить баланс, поэтому в боях будут участвовать коллекционные и исследуемые танки. Другим машинам не повезёт, вот список тех, кто оказался под запретом:

  • X 121B;
  • X Объект 907;
  • X Carro da Combattimento 45 t;
  • X Объект 260;
  • X Т-22 ср.;
  • X VK 72.01 (K);
  • X FV215b;
  • X FV215b (183);
  • X M60;
  • X T95E6;
  • X T95/FV4201 Chieftain;
  • X AMX 50 Foch (155);
  • X Объект 279 ранний;
  • X WZ-111 Qilin.

Добавлены две новые карты

Вас ждут захватывающие сражения на картах: "Утёс" и "Жемчужная река". Они будут добавлены к тем, которые уже есть.

Голда и боны

Каждому участнику начисляется награда: вы не зря сражались целый год и пора насладиться триумфом! Бонусы придут автоматически через 2 недели после завершения события: ничего специально делать не надо. Просто зайдите в игру и получите голду и боны. Расчёт размера выплаты для каждого будет отображаться в ангаре. Размер зависит от достижений, количества жетонов и эффективности. Вам начислят золото, а оставшиеся жетоны будут обменены на боны: за 1 единицу – 500 бон. Увеличивайте свои ресурсы и развивайте аккаунт!

Показатель мастерства

В этом сезоне немало наград, начиная от золота и бонов, заканчивая топовыми танками. И это, если не считать "мелочь", вроде кредитов и опыта. Ещё вы получите эффектные 2D-стили, которые подходят только для техники 10 уровня и разработаны специально для этого события. Стиль создан по одному для каждой лиги.

Также вы сможете показать всем, чего достигли за этот год при помощи нашивки за каждую лигу. И стили, и нашивки будут у вас, пока вы участвуете в ранговых боях и достигаете высоких результатов. Если вы не захотите сражаться в следующем году, то утратите значок и стиль. Эти знаки отличия созданы только для действующих топовых бойцов, готовых каждый раз подтверждать своё лидерство!


ВНИМАНИЕ: Купить премиум танки с 100% гарантией и моментальной доставкой, вы можете в разделе Премиум танки