Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

Расписание Стального охотника 2021». Этап II.

12.04.2021 г. начинается новый этап долгожданного и динамичного «Стального охотника». Стартует событие в 7.00 утра по МСК, поэтому «жаворонки» и те, кто живут в удачных часовых поясах, смогут первыми принять участие во втором этапе и показать своё мастерство. Чтобы попасть в топ и доказать своё превосходство у вас будет времени до 19.02.2021 г. до 05.00 по МСК. Выполняйте боевые задачи и получайте ценные подарки в WoT!

В режиме есть нововведения и улучшения, теперь wot стальной охотник ещё увлекательнее и динамичнее. К тому же ежедневно будет включаться режим, когда прекращаются боевые действия. Отслеживать данные по конкретному дню можно в таблице. Вот что исправили:

  • баг, когда после улучшения танка, прочность становилась нулевой, но сама техника продолжала сражаться;
  • ошибку со звуковым эффектом: сообщение о завершении улучшения после достижения 6 уровня.

Также появятся новые боевые задачи. Две можно делать только раз в сутки, получая по 20 очков БП за каждое из доступных. Есть персональные задания для взводных и одиночек, но там вы уже зарабатываете кредиты.

Теперь прогресс ещё быстрее!

Теперь этот режим стал не такой обособленный, как раньше, а полностью влился в мир WoT. У «Охотника» не будет своей прогрессии. Теперь вы боретесь за очки Боевого пропуска. Именно они будут определять уровень ваших достижений и место в общем рейтинге. Активность в режиме позволит получать больше очков, чем в случайных боях. Это отличная возможность увеличить темпы прокачки своего аккаунта и добиться новых высот!

ВНИМАНИЕ: Купить премиум танки с 100% гарантией и моментальной доставкой, вы можете в разделе Премиум танки