Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

Ранговые бои 2020/2021 в World of Tanks.

Ранговые бои 3 сезон. Подведём итоги.

Вот и подошёл к концу завершающий этап масштабного события WoT. Впереди ещё много акций и заданий, а теперь пришла пора получить заслуженные награды и оценить, стоили ли ресурсы затраченных усилий. В любом случае: главное – это участие, а игровые ценности – приятный бонус к увлекательному времяпрепровождению.

"Ранговые Бои WoT"

Разработчики выразили благодарность всем участникам события. Ещё бы: нужно быть истинным фанатом игры, чтобы преодолеть этот марафон! Ранговые бои начались в 2020 году и завершились в 2021 году. Это время захватывающих битв и непростых задач, за которые полагается заслуженная награда.

Награды за ранговые бои

Событие принесло много возможностей и призов:

  • до 26 апреля получайте награду в зависимости от места в таблице: начисляется при входе в игру;
  • у вас есть 30 дней, чтобы подать заявку в поддержку, если есть вопросы по событию;
  • нашивка действует до следующего сезона события, а нашивка попавших в 1000 будет до подведения итогов следующих РБ;
  • все товары сохраняются в магазине, как и скидки;

Жетоны ранговых боев

Именно жетоны определяют уровень награды игрока. Тех, кто не ленился и активно участвовал в событии целый год, ждёт много приятных сюрпризов. Если вы набрали 3-5 жетонов, то можете рассчитывать только на поощрительный набор. А вот те, кто заработал более 9 жетонов, получат танк 9 уровня Concept 1B и улучшенное оборудование.

Если не удалось собрать "сливки" этого события, то не стоит расстраиваться – разработчики уже анонсируют новые возможности.

ВНИМАНИЕ: Купить ПРЕМ ТАНКИ с 100% гарантией и моментальной доставкой, вы можете в разделе Премиум танки