Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

Коды на декабрь 2022 в Мире Танков

Название игры хоть и поменялось, но всё остальное осталось неизменным. Любимая игра, будь то Мир танков или World of Tanks, готовит сюрпризы и много выгодных бонус-кодов. Коды будут отличаться для разных версий, но в этой подборке именно коды для ру-сервера Мира танков.

Кодами на ру-серверах руководит Lesta Games. Награды остаются неизменными - это дни прем игры, голда, серебро, разные расходники, боевые задачи с наградами и даже прем танки. Боевая техника за бонус-коды чаще всего не старше 5 уровня, но и она подарит массу положительных эмоций. Всё же это прем, пусть и не топ.

Пусть коды чуть улучшат ваше настроение и напомнят о том, что скоро Новый год и много выходных, которые можно посвятить любимой игре.


ВНИМАНИЕ: Купить ЗОЛОТО со 100% гарантией и моментальной доставкой, вы можете в разделе ЗОЛОТО

Рабочие коды на Мир Танков 2022 декабрь

Время изменений - не всегда лучший период, так и для кодов - это непростое время, ведь их стало намного меньше. Очень надеемся, что это временное явление и скоро для нашего сервера будет опять много интересных предложений. А пока что тем игрокам, что хотят быть "на плаву" стоит больше внимания уделить донату и участию в игровых событиях.

Но несколько бонус-кодов для вас мы всё же нашли, ловите:

  1. MT2023NY - код-компенсация по поводу неполадок и задержки патча. Начало Новогоднего наступления этого года прошло не очень гладко, поэтому разработчики решили поощрить игроков. Если вы ещё не забрали свой законный день премиум игры, то сейчас самое время успеть это сделать.
  2. MIRTANKOV - отличный код сразу на 3 дня ПА.
  3. NASHAIGRA - комплексный код, дающий целый набор плюшек. Личные резервы, задачи и даже день прем игры - всё это ждёт тех, кто активируют код.

При активации важно учитывать то, что каждый код доступен только раз. Повторную награду уже не получить. Если говорить о бонусах на прем-аккаунт, то дни начисляются и начинают действовать сразу после активации кода. Но если у вас есть активный прем аккаунт, то бонусный день просто увеличит его длительность. Например, если у вас было 10 дней прем игры, и вы взяли код ещё на 1 прем день, то как только закончатся 10 дней ПА, то сразу активируется бонусный.

Учитывайте, что коды подходят только для RUBY-регионов. Над ними работают Lesta Games. Если играете на другом сервере, то нужно искать подборки специально для своего.


ВНИМАНИЕ: Купить ПРЕМИУМ ТАНКИ со 100% гарантией и моментальной доставкой, вы можете в разделе ПРЕМИУМ ТЕХНИКА

Мир танков: действующие бонус коды 2022 на декабрь

Бонус коды World of Tanks декабрь 2022 приготовил в не очень больших количествах. Будем надеяться, что впереди захватывающие события Нового года, которые компенсируют малое число плюшек. Но один прем можно успеть получить в свой ангар - советский Тетрарх 2 уровня.

HH5G4-EW6YT-H6MJU-RE54W-H2NHY - код даёт прем Тетрарх. Активаций 100.

Для своего небольшого уровня вполне сбалансированная и опасная техника с хорошей пушкой, достойной скоростью. Бонусом у танка есть мощная радиостанция. Из минусов - слабая защита, посредственный обзор, ну и проходимость по некоторым видам грунта оставляет желать лучшего.

Новогодние коробки: Мир танков 2023

Цена новогодних коробок Мир танков 2023 откровенно "кусается", поэтому проще купить всё необходимое в нашем магазине. Ещё разработчики приготовили неплохой код для получения малых коробок события. Ввести нужно: "HAPPY22WOT".

Бонус-коды и игровые события - это отлично, не стоит забывать радовать себя подарками накануне таких замечательных праздников, как Новый год. Впереди много побед и ярких моментов!


ВНИМАНИЕ: Купить НОВОГОДНИЕ КОРОБКИ со 100% гарантией и моментальной доставкой, вы можете в разделе НОВОГОДНИЕ КОРОБКИ 2022-2023