Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

Мир Танков: событие "Легендарная семерка"

Событие будет жарким! Призовой фонд перевалил уже за четыре миллиона. Танкистов ждёт цепочка боевых задач, серия турниров, а потом и финал в Москве! Это шанс показать не только свою стратегию и навыки, но и заработать реальные деньги.

Легендарная Семерка 2023: танки

Активировав допуск, вы получите цепочку из 7 заданий. Выполнить её нужно до 16 мая. В дополнение вы сможете до 12 апреля пройти задачу "Лучший стрелок", отыграв 15 битв и получив 10 тыс. серебра. Получить награду можно только один раз, играя на танках 8-10 уровня в случайных битвах.


Легендарная Семерка танки

Награды события "Легендарная Семерка"

В рамках события вас ждёт много интересных наград. Вы сможете поучаствовать в розыгрыше подарков. Для этого нужно до 16 мая включительно набрать 7 марочек "Удача", двигаясь по цепочке наград. Сделать задания можно только один раз, поэтому много марок получить не выйдет.

Есть возможность сразу получить билет для участия в розыгрыше, не проходя цепочку заданий. Для этого нужно купить 2D-стиль "Новый рассвет". Сколько стилей, столько будет и билетиков для участия. Проверить, насколько вы фартовый, можно во время трансляции финала турнира 21-21 мая.

В качестве призов будут видеокарты классом не ниже GeForce RTX 3060Ti, при этом есть вероятность, что организаторы увеличат количество подарочных видеокарт. Важно учитывать, что подарки в рамках розыгрыша могут быть выданы только в России или Беларуси. И ещё один не очень приятный для многих поклонников игры нюанс - розыгрыш только для совершеннолетних танкистов, а остальные будут не допущены к участию.


Легендарная Семерка в Мире Танков

Как играть?

Для участия нужно ввести код LEGENDARY7 на сайте - https://lesta.ru/shop/redeem/

Сделать это нужно до 23:58 по МСК до 16 мая.

Турниры

Турнир пройдёт в четыре этапа по следующей схеме:

  1. 4 - 16 апреля - первый этап. Нужно до 12 апреля включительно выполнить задание "Лучший стрелок" и при этом за 15 битв попасть в топ-2000 по чистому опыту - смотрят суммарный результат. Если успеете купить стиль "Новый рассвет" до Дня космонавтики включительно, то сразу пройдёте в отборочный тур. Результаты будут тут - https://tanki.su/ru/tournaments/27041/
  2. 22 - 23 апреля - второй этап. Состоится турнир команд в формате три на три. Участники - танкисты, которые заняли 1-32 места прошлого этапа. Регистрация пройдёт 17-21 апреля - https://tanki.su/ru/tournaments/27042/
  3. 4 - 7 мая - третий этап, в котором будут сражаться лучшие команды прошлого отборочного тура. Тем, кому удастся занять 1-8 места, предстоит побороться за право выступить в финале.
  4. 20 - 21 мая - финал! Он пройдёт в оффлайн формате - игроки прибудут в Москву, чтобы побороться за главный приз. Четыре лучшие команды по семь человек встретятся в решающей схватке. Тогда же пройдут розыгрыши.

Это грандиозное событие, в котором обязательно нужно участвовать! Пусть в Москву отправятся единицы, но всё равно турнир даст шанс проявить себя, понять слабые стороны и наметить путь дальнейшего развития.


Награды события Легендарная Семерка


ВНИМАНИЕ: ДОНАТ НА ПРЕМИУМ ТАНКИ С 100% ГАРАНТИЕЙ И МОМЕНТАЛЬНОЙ ДОСТАВКОЙ, ВЫ МОЖЕТЕ В РАЗДЕЛЕ Премиум Техника