Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

Обновление 1.18.1 в World of Tanks

Новое обновление обещает много интересного. Дата выхода обновления 1 18 1 в wot отличается для разных серверов, но можно с уверенностью сказать, что в ближайшие дни все игроки будут сражаться по новым правилам. Сразу после обновы нужно будет выбрать, где продолжится развитие аккаунта: Леста (RU) или Wargaming (EU). Даты выхода следующие:

  • 10 октября - ASIA;
  • 11 октября - NA;
  • 12 октября - RU;
  • 13 октября - EU/EU (CIS).

Режим «Натиск» будет активен не сразу, а только с 12 октября. А модификации можно будет размещать в следующих каталогах:

  • ./mods/1.18.1.0/
  • ./res_mods/1.18.1.0/

Обновление основательно поработало с навыками экипажа.


Обновление 1.18 в World of Tanks


ВНИМАНИЕ: Купить ПРЕМИУМ ТАНК SOMUA SM по специальной цене с 100% гарантией, вы можете на странице Купить премиум танк Somua SM

Шестое чувство WoT в обновлении 1.18

После обновления «Шестое чувство» больше не придётся изучать - оно автоматически будет доступно командирам игры. Изменения точно пригодятся новичкам и прошло тестирование в «песочнице» ещё в прошлом году. Вот краткий список главных изменений:

  1. После обновления нельзя будет купить инструкцию «Повышенное внимание», хотя уже приобретённые и накопленные можно также использовать для прокачки и усиления.
  2. Навык будет автоматически у всех командиров вне зависимости от способа их получения. Степень владения специальностью тоже не играет роли.
  3. Само «Шестое чувство» остаётся неизменным по своим характеристикам.

Опытные игроки уже прокачали этот навык, поэтому разработчики решили сделать компенсацию следующим образом:

  • повысится уровень основной специальности, если был меньше 100%;
  • изучение навыка, который прокачивали до этого - до 100%;
  • если после прокачки прошлых вариантов опыт ещё останется, то он потратится на изучение нового навыка по выбору игрока;
  • если прокачены все умения и навыки, то игрок получит Персональное пособие.

Получить Персональное пособие можно до 31 декабря 23:59 (МСК). Впереди и другие изменения.

Тест на Песочнице в WoT

Много интересного принесёт обновление 1 18: танки, улучшение интерфейса, проработка навыков и компенсаций. Изменения в интерфейсе тоже касаются экипажа: он станет удобнее, а навыки будут отображаться отдельно. Многое уже тестировалось в «Песочнице», но особое внимание стоит уделить информации о базовом нулевом навыке командира. Общий принцип прост - базовый идёт сразу вместе с командиром, а нулевым становится следующий, который выбирает игрок. Всего можно прокачать четыре навыка, но вместе с базовым их будет пять.

Для командира прокачивают «Мастера на все руки», «Наставника», «Орлиный глаз» «Эксперта». При этом командир может стать и заряжающим, если взять другой набор, например, «Интуицию» и «Отчаянного». После обновы игроку нужно просто выбрать навык, который будет «нулевым» и прокачается, но стоит учитывать, что изменить потом его будет нельзя. Возможность сброса не предусмотрена.


«шестое


ВНИМАНИЕ: Купить ПРЕМИУМ ТАНКИ с 100% гарантией и моментальной доставкой, вы можете в разделе Премиум техника