Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

Боевой пропуск 9 сезон World of Tanks

Ещё не завершилось одно сезонное событие, как уже пора задуматься о следующем, 9 сезоне Боевого пропуска. Игроки смогут продвигаться по этапам, зарабатывать очки и получать награды. Информации по новому сезону не так и много, но имеющихся сведений уже достаточно для того, чтобы примерно понимать, к чему готовиться и что ждать осенью.


КУПИТЬ НАБОР ТАНКИСТА С 100% ГАРАНТИЕЙ И МОМЕНТАЛЬНОЙ ДОСТАВКОЙ, ВЫ МОЖЕТЕ В РАЗДЕЛЕ НАБОРЫ ТАНКИСТА

Будет ли 9 сезон боевого пропуска WoT?

Ещё один 9 сезон Боевого пропуска будет, правда это уже последний БП в этом году. Все жетоны этого года можно продолжать копить до 20 декабря этого года - ничто никуда не исчезнет. А вот после 20 декабря всё, что вы не израсходуете, конвертируется в боны. По игровому курсу за 1 жетон игрок получит по 100 бон.

Не стоит путать жетоны и очки боевого пропуска. Если жетоны можно копить и тратить до 20 декабря, то с очками всё сложнее - они сгорят 31 августа в 03.30 ночи по МСК. Обратите внимание, что в августе марафон не планируется, а 4 временной главы события не будет.


9 сезон боевого пропуска WoT

9 сезон боевого пропуска WoT: дата

Боевой пропуск 9 сезон wot 2022 будет осенью. Точные даты ещё не озвучивали, но известно, что старт планируется в сентябре. Уже пора готовиться к жарким сражениям, к тому же скоро бойцов в Случайных боях прибавится. Также очки можно будет, как и раньше, зарабатывать в Разведке боем, Стальном охотнике, Линии фронта. Если в Случайных битвах очки начисляются только игрокам на танках выше 6 уровня, то выполнять ежедневные задачи можно вне зависимости от прокачки аккаунта и имеющихся боевых машин. Если с техникой проблемы, то всегда можно быстро купить подходящий прем, который сделает прохождение события намного быстрее и приятнее.

Как и в 8 сезоне, так и в 9, предстоит выбирать главы и проходить задания. При помощи Улучшенного пропуска вы сможете получить большую пользу от события. Стоит активнее копить жетоны, чтобы получить ценное игровое имущество и даже танк. Члены экипажа тоже обычно доступны за жетоны: копить на них или на боевые машины - это ваше дело. Если у вас уже есть много жетонов, то не стоит спешить их тратить - в новом сезоне может оказаться ценная техника.


Техника 9 боевого пропуска World of Tanks

Техника 9 боевого пропуска World of Tanks

Ключевая техника сезона даёт особый статус, который позволяет получать больше очков, чем другие боевые машины того же уровня. В каждом событии свои особенные танки, дающие дополнительные преимущества. В 8 сезоне дополнительные бонусы можно было получить, играя на топах Объект 430У, E 100, STB-1. Сейчас пока что ключевая техника будущего сезона неизвестна. Есть предположения, что это тоже будут топы, но спешить покупать их не стоит.


9 сезон боевого пропуска WoT дата

При необходимости вы в любой момент можете легко купить новый танк в нашем интернет-магазине. Покупка обойдётся дешевле, чем в официальном прем магазине. На танки предоставляются гарантии и всё официально. Играть на мощном преме всегда веселее и приятнее, чем на посредственном танке. Выбирайте с умом, чтобы техника заняла достойное место в вашем Ангаре, а не пылилась после очередного Боевого пропуска.


ВНИМАНИЕ: КУПИТЬ ПРЕМИУМ ТАНКИ С 100% ГАРАНТИЕЙ И МОМЕНТАЛЬНОЙ ДОСТАВКОЙ, ВЫ МОЖЕТЕ В РАЗДЕЛЕ ПРЕМИУМ ТЕХНИКА