Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!


ВНИМАНИЕ: Купить ПРЕМИУМ ТАНКИ с 100% гарантией и моментальной доставкой, вы можете в разделе Премиум техника

.

Песочница WoT 2021

С 15 июня по 21 июня на сервере "Песочница" пройдёт Полевая модернизация World of Tanks. Разработчики долго воплощали свои идеи и их наконец-то можно оценить в игре. Это только тестирование, поэтому так важно, чтобы как можно больше игроков приняли участие в событии и высказали свои замечания. Тестироваться будут инструменты для настройки танков в соответствии с их ролью в сражении. Новая механика игры обещает сделать битвы ещё интереснее, ведь вы сможете вносить изменения в соответствии со своим стилем игры или другими предпочтениями. Для прокачки танков понадобится немало сражений и кредитов, зато вы сможете менять и улучшать характеристики танков. Вас ждёт не только уникальная возможность первыми попробовать нововведения, но и поощрения от разработчиков в виде игровых ресурсов.

Песочница танки 2021

Этот эксперимент направлен на то, чтобы лучше адаптировать любимые танки под конкретного игрока. У каждого танкиста есть свои любимчики в мире wot, но нет предела совершенству, поэтому в песочнице вы сможете настроить боевую машину только под себя. Теперь, даже если противник знаком с особенностями конкретного танка, ему не угадать, как именно вы прокачали свою технику. Можно усиливать преимущества или работать со слабыми сторонами, делая их незаметнее.

Улучшать танки можно было и раньше при помощи оборудования и предбоевых инструкций, но теперь будет доступна более тонкая и индивидуальная настройка. Полевая модернизация доступна не всей технике: сначала танк должен получить "элитный" статус. Есть и другие тонкости, которые нужно знать:

  1. Механика будет работать на всех танках VI–X уровня кроме тех, что находятся в аренде.
  2. Модификации могут быть трёх типов: базовые, парные, особые. О них подробнее расскажем чуть ниже. Каждая влияет на определённые характеристики боевой машины.
  3. Чем выше уровень танка, тем больше у него модификаций, а это значит, что именно технику 10 уровня можно изменить до неузнаваемости при помощи настроек. При этом вам всё равно придётся учитывать не только свой стиль игры, но и изначальную роль машины.
  4. Улучшать характеристики техники можно будет за боевой и свободный опыт. Они не будут доступны сразу, а откроются по мере прокачки. Проводя модификации, вы будете получать и другие бонусы для боевой машины в виде улучшения их характеристик.

Всё не так просто: нельзя взять танк и выбрать для него любые улучшения. Это планомерная прокачка техники, которая требует затрат времени и кредитов. Чтобы было проще понимать масштабы: для исследования модификаций одной машины нужно столько же опыта, сколько требуется для её открытия в Дереве исследований.

Ещё значимее станет роль техники в бою. Вы уже могли оценить нововведение в Ранговых боях, а теперь сможете поиграть по новым правилам и в Песочнице. Предусмотрено 15 видов ролей для разных машин. Теперь это не просто "тяжи", ЛТ, СТ, а "тяжёлый танк штурмовой" (например, Maus, ИС-4), "засадный" или "ПТ-САУ снайперская" (например, Grille 15, Strv 103B). У каждой из 15 типов танков своя схема модификации, которую можно настроить под свою боевую машину.

Разработчики подчёркивают, что не нужно акцентировать внимание только на модернизации, забывая об экипаже, снаряжении и оборудовании. Всё это важно в комплексе. Опция будет дорабатываться. При этом каждое изменение в параметрах танка можно отслеживать, сравнивая с базовыми. Модернизация разных машин отличается: бывает, что на первом этапе прокачка незначительна, а на втором ощутимо влияет на танк, или наоборот.

Когда откроется песочница в wot 2021

Участие в событиях песочницы – это не только возможность повлиять на будущее любимой игры, но отличный шанс получить дополнительные ресурсы для своего основного аккаунта. Вы будете выполнять специальные задания в Песочнице, а награда придёт в основной клиент wot. Не пропустите это событие, которое начнётся 15 июня в 12:00.

Ребаланс фугасных снарядов песочница

Не так давно в Песочнице тестировали изменения для фугасных снарядов, а именно: механику нанесения урона. Разработчики поработали над тем, чтобы фугасы не наносили огромный урон при лобовой атаке по хорошо защищенной и бронированной технике. Также решалась проблема невостребованности фугасов на средних и малых калибрах и другие недочёты. По итогам тестирования игроки получили жетоны и возможность высказать своё мнение по нововведению. Этот тест тоже предоставляет возможность получить ресурсы для прокачки своего аккаунта. Осталось только разобраться в правилах и можно приступать к оценке новых возможностей танков wot.

Тест песочницы 2021

Тестирование направлено на прокачку разных модификаций. Сначала вам нужно повысить уровень полевой модернизации, а потом вы сможете работать с базовыми. Параметры, которые можно улучшить, зависят от роли техники. Так, тяжи получат бонус к прочности, а некоторые СТ – к параметрам двигателя. Параллельно будет открыт доступ к модификации за серебро. Вы не просто улучшаете характеристики, а перераспределяете параметры: придётся пожертвовать одними ТТХ, чтобы повысить другие. Такие улучшения за серебро парные: можно выбрать одно из двух или вообще их не трогать и прокачивать танк дальше.

Все танки получат доступ к прокачке особых модификаций. Всего их 3, но все они доступны только танкам VIII–X уровня, а VI–VII смогут использовать только первых 2 вида:

  1. Первая особая модификация открывает доступ к оснащению. Более удобное распределение снарядов и снаряжения. Вы делаете два варианта боекомплекта и снаряжения и уже перед самым началом битвы выбираете, какой вариант лучше подойдёт. Можно посмотреть противников, карту, свою позицию в команде: в топе или нет, и только потом решать, нужно оснащение посерьезнее или можно ограничиться базовым.
  2. Вторая особая модификация позволяет создать два варианта оборудования и предбоевых инструкций. Пока идёт обратный отсчёт, вы сможете оценить противников и союзников, посмотреть карту и скорректировать свою стратегию выбором подходящего оборудования. Уже в ходе обратного отсчёта, обладая всеми сведениями, вы определяетесь, на чём делать акцент: на огневой мощи, мобильности или улучшении других параметров танка.
  3. Третья особая модификация порадует всех бойцов, ведь об этом нововведении давно просили разработчиков. Теперь можно назначать категорию для второго слота оборудования. Такая возможность будет только для танков 8-10 уровня. Учитывайте, что не получится выбрать две одинаковых категории, например, две "мобильности". При этом, если первый и второй слот дают прибавку к одному и тому же параметру, то они суммируются. И всё также нельзя забывать о ролях, предусмотренных разработчиками для каждого танка. Если боевой машине не свойственна какая-то категория, то её не получится выбрать.

Стоит откликнуться на призыв разработчиков и поучаствовать в событиях Песочницы. Это отличная возможность потренироваться в прокачке новых параметров танка, чтобы потом в основном клиенте не совершать ошибок и действовать увереннее. Не нужно забывать и о наградах за выполнение боевых задач песочницы: сражайтесь, оценивайте нововведения и делитесь своим мнением!


ВНИМАНИЕ: Купить ПРЕМИУМ ТАНКИ с 100% гарантией и моментальной доставкой, вы можете в разделе Премиум техника