Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

Пасхалки и намёки в ролике анонсе к ЧР 2021 WoT

Разработчики не против заставить игроков поломать голову над своими "предзнаменованиями" в анонсе к Чёрному рынку этого года. В ролике есть отсылки к конкретным лотом. И если уж сами создатели видео решили обозначить эти боевые машины, то вряд ли они рискнут менять лоты. В видео найдено 7 отсылок.

№1: WZ-111 QL, Foch 155, Type 59G

На 15 секунде видео в кадре появляется золотой дракон. Варианта может быть два: на рынке появится WZ-111 QL или Type 59G. Возможно, разработчики даже предложат игрокам пакет с этими двумя танками. В этом же кадре мы видим на стене портрет, где Фердинанд Фош сидит на своём боевом коне. Логично предположить, что речь идёт о Foch 155.

№2: FV 215b 183

На 57 секунде придётся вспомнить математику и привести к числителю интегралы. Появившиеся числа 215 и 183 вряд ли являются случайным совпадением. Их можно отнести к пасхалке на FV 215b 183. Догадаться продолжить формулу вряд ли могут те, кто просто просматривал ролик, а вот если целенаправленно искать пасхалки, то стоит быть внимательнее к неуместным поворотам сюжета и информации, которая мелькает в видео, хоть она и кажется незначительной.

№3: T-22 ср. и Chieftain/T95

А вот на второй минуте видео нам показывают часы, на которых 09:15. Что бы это могло значить? Вспомним патч 9.15 в игре. В нём было 2 значимых события: нерф T-22 ср. и изменения Chieftain/T95, который в результате обновления стал премом. Похоже, стоит ждать одну их этих машин, а может даже обе.

№4: EBR 75 FL10

Не только предметы имеют значение в ролике, но и слова актёров. В 4:35 звучит фраза о французе, которого не стоит слишком грузить, потому что он поедет быстро. На ум приходит быстрый прем в игре: колёсный EBR 75 FL10, который относится к Франции и развивает скорость до 80 км/ч.

№5: Pz V/IV

В 3:11 в ролике появляются надписи "Pz" на табличках. К тому же Хьюго спрашивает: "Это 5 или 4", на что ему говорят, что речь об одном и том же.

№6: Черные премы

На 5 минуте в кадре чёрная машины, что может быть отсылкой к ИС-6Ч, Т34В, lekpz m 41 90, Schwarzpanzer или Chrysler GF.

№7: Pz II J

Сам Хьюго Джей Джей может быть пасхалкой к "джедаю" Германии Pz II J.


ВНИМАНИЕ: Купить премиум аккаунт, игровое золото вы можете в нашем Премиум магазине.