Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

Открытие магазина с ценностями 3 этапа «Песочницы» в WoT

На 3 этапе «Песочницы» активно тестировались САУ, а 18 марта утром был открыт магазин, в котором товары можно купить за песочные жетоны. Найти ценности можно в разделе «Склад», откуда нужно перейти в «Поставки из тыла», а потом и в само название 3 этапа. Раздел есть не у всех: если вы не участвовали в тестировании прошлой «Песочницы» и не выполняли задания, то и награды не будет. А активным игрокам повезло, и теперь они могут потратить свои 90-110 жетонов на что-то лучшее, чем кредиты.

С обменом тянуть не стоит: сделать выбор и потратить жетоны нужно до следующего этапа тестирования. Напоминаем, что 4 этап начнётся во вторник, 23.03.2021 г. Оставшиеся песочные жетоны автоматически обменяются на кредиты: за каждый вы получите 10 тыс. кредитов. В магазине вас ждут дни ПА, предбоевые инструкции, бонусы к разным видам опыта и другие полезные бонусы.


ВНИМАНИЕ: Купить премиум танки с 100% гарантией и моментальной доставкой, вы можете в разделе Премиум танки