Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

Обновление 1.17.1 World of Tanks

Во время общего теста уже можно было оценить изменения в Линии фронта. Теперь разработчики подкорректировали баланс и обновили прогрессию, поэтому игра станет ещё более интересной и динамичной. "Обнова" принесёт и другие изменения, о которых мы вам расскажем.

Кстати, везунчики, у которых есть премиум акк, получат ещё один день прем игры просто так. Точнее, это не совсем подарок, а скорее компенсация за то, что временно сервер будет недоступен, а игра - невозможна. Также разработчики просят не делать покупки в официальном магазине, пока идёт обновление. Но это ограничение не распространяется на наш онлайн-магазин. Тут вы можете выбрать любой танк и нужные ресурсы. Используйте время с пользой, чтобы вернуться в обновлённую игру "во всё оружие"!


Обновление 1 17 WoT

Обновление 1.17.1 WoT: что добавили?

Сразу несколько танков сильно изменили свои боевые характеристики. Так, над К-91 Вариант II поработали уже в седьмой раз, и похоже, что это не предел. Сейчас танк снова изменится, и вот что готовят разработчики:

  • ремонт модулей станет немного дороже: с 8 540 до 8 860;
  • шасси станет прочнее: с 200 (150) до 240 (180);
  • шасси можно будет отремонтировать быстрее: если раньше сделать это можно было за 10,03, то теперь достаточно 8,02;
  • триплекс тоже увеличился в прочности и составил 110 (55);
  • и в заключение - ещё одна хорошая новость для этого танка: прочность поворот. механизма башни станет больше: была - 140 (70), будет - 150 (75).

ВНИМАНИЕ: Купить ЗОЛОТО с 100% гарантией и моментальной доставкой, вы можете в разделе ЗОЛОТО

Техника получила более дорогой ремонт, зато у неё повысили живучесть в бою, усилив ряд параметров, поэтому в целом изменения полезные.

Обновление коснулось и китайского лёгкого танка. Правда, над техническими параметрами T-26 CN не работали, а просто дополнили недостающую информацию. Танк получил краткое и подробное описания, в которых говорится, что техника относится к типичным советским боевым машинам. Разработчики решили отметить огневую мощь и подвижность танка, а также порекомендовать его для обороны и даже для агрессивных действий. Технику советуют новичкам, отмечая прекрасную скорострельную пушку боевой машины и отличную подвижность.

А теперь пришло время ответить на самый важный вопрос!


Когда выйдет обновление 1.17 WoT

Когда выйдет обновление 1.17 WoT?

Обновление уже скоро - 13 июля. Клановый портал на это время будет недоступен, как и сама игра. Придётся подождать и обойтись без сражений целых 7 часов. Разработчики начнут трудиться над новой версией в 03.30 ночи по МСК, а завершить работу планируют в 10.30, но бывает всякое, поэтому компенсация прем днями для обладателей прем статуса точно будет уместной.

Впереди обновление 1.17 World of Tanks, какие изменения будут, вы уже знаете, поэтому можно готовиться. Например, купить К-91 Вариант II, если его нет, чтобы сразу протестить улучшенные характеристики. Обновление пусть и не будет глобальным, но зато качественно улучшит игру и сделает битвы более активными и интересными.


ВНИМАНИЕ: Купить ПРЕМИУМ ТАНКИ с 100% гарантией и моментальной доставкой, вы можете в разделе ПРЕМИУМ ТЕХНИКА