Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

НОВОГОДНЕЕ НАСТУПЛЕНИЕ 2021 В WORLD OF TANKS. НОВЫЙ ГОД В WOT.

О-хо-хо, дорогие танкисты! Новый год в World of Tanks начинается!


НАПОМИНАЕМ! Новогодние коробки будут доступы в нашем магазине. Также весь декабрь и январь действует специальная скидка 25% по промо-коду: HPNY2021 .(Скидка не суммируется с другими)



У обычных людей Новый год ассоциируется с мандаринами и оливье, но у танкистов с Новогодним наступлением и плюшками за участие. Уже с начала декабря вы не увидите поклонников WoT на улицах: все они будут заняты прохождениями заданий и ускоренной прокачкой. Оттают и снова вернуться в реальную жизнь танкисты только к концу января: их праздник длится намного больше двух недель. И это не удивительно: столько подарков и бонусов, сколько за эти 2 месяца, не получить в игре и за год! Давайте посмотрим, что нас ждёт.

Новый год 2021 в World of Tanks

Начало Наступления 9 декабря 2020 года в 9 утра по Москве. Основная часть события продлится до 11 января 2021 года до 9 утра, но задания и бонусы будут доступны до конца января. Придётся постараться, выполняя боевые задачи, чтобы собрать наборы украшений. Наряжая ангар, вы будете увеличивать Атмосферу праздника до максимального 10 уровня. Чем больше украшений, темы выше награды. Вас ждёт много интересного:

  1. Задания Чака Норриса с получением малых коробок и уникального 2D-стиля, а Чака в качестве командира танка.
  2. Ежедневные задачи и задания праздничного календаря с подарками в виде малых коробок.
  3. Сборка 4 новогодних коллекций, наградой за каждую будет крутой 2D-стиль и убойная декаль.
  4. Новогодний коллайдер с возможностью создавать украшения, которых у вас ещё нет (нужны Осколки и Антиповторитель).
  5. На выбор 4 снегурочки со своими уникальными подарками. Первая холодная красавица доступна уже с 4 уровня атмосферы праздника. В подарках Снегурок украшения рандомные, но чем больше вы получите подарков, тем выше будет минимальный уровень украшений, а значит, больше шанс получить что-то стоящее.
  6. Боевые задачи от Снегурочек. Быть под каблуком у милой дамы ещё никогда не было так весело: каждая Снегурка даёт 1 задание с увеличенным на 5 опытом.
  7. Не успели собрать прошлые коллекции 2018-2020 года? Не беда! Как только дойдёте до 10 уровня Атмосферы праздника, то можете собирать прошлые коллекции.
  8. Собственная ветка танков с дополнительными бонусами. Есть ячейки под 6 машин, чем выше Атмосфера, тем выше уровень машин для получаемых бонусов.
  9. 7 ячейка в ветке новогодней техники от Чака Норриса под любой танк. Даёт бонус, а для получения нужно сделать 5 заданий.
  10. Собрав коллекции и прокачав Атмосферу, вы получите бонус в 40% к кредитам.
  11. За каждое Большое украшение в ангаре бонус в 2,5% к кредитам за бой.

А теперь подробнее расскажем о том, что ещё можно получить в этом событии!

Новогодний Ангар World of Tanks

Новый год начинается 9 декабря! По крайней мере подарки уже начинаются именно в этот день. Зайдя в игру после 9.00 по Москве, вы увидите первый подарочек премиумную ПТ-САУ Pz.Sfl. IC 4 уровня прямиком из немецкой ветки. Вы получите дополнительный слот, к тому же у машины уже прокачан на 100% экипаж. Так что можно сразу смело в бой!

Ангар тоже преобразится, появятся анимационные украшения и много новых персонажей из советских мультфильмов. Глаза ослепляет обилие гирлянд и ярких огоньков. Вон там сверху уже спешит поезд с подарками, а неоновые мишки весело сверкают и придают праздничного настроения.

Купить Новогодние коробки 2021 World of Tanks

Кто не любит получать подарки! А в игре их будет в изобилии! Ищем украшения в коробках, правда, там господствует рандом и никогда не знаешь: получишь что-то полезное или дубликат уже имеющейся игрушки. У украшений 5 уровней: чем больше уровень, тем больше бонусов к уровню настроения.

В каждой коробочке есть 3 украшения, но это не всё. Вы получите ещё и случайный бонус в виде снаряжения, кредитов, учебной брошюры, слота, предбоевой инструкции. Большие украшения попадаются редко, но учитывая, что коробок много, вполне может повезти! Есть несколько способов получить украшения:

  1. Открываем Малые коробки. Через ежедневные задачи получаем 2-6 подарка. Задачи Чака дают 6 коробок, а задания праздничного календаря 3. Уже получается вполне неплохо!
  2. Делаем украшения в Коллайдере. Понадобятся Осколки: разбиваем ненужные игрушки-повторы. После получения Осколков, тратим их на создание новой игрушки. Она будет рандомной, но если применить антиповторитель, то украшение будет таким, которого у вас ещё нет.
  3. Подарки от Снегурок.
  4. Большие коробки.

Непростые задачки Чака

Брутальный Чак Норрис в этот Новый год за Деда Мороза. Злой этот Санта или добрый решать вам, но тот, кто будет выполнять поручения Чака, получит немало плюшек. Каждый день новое задание, при этом их можно выполнять одновременно, а не по очереди. Их будет 32, при этом условия можно упрощать по 2 раза при помощи 500 Осколков от разбитых украшений. В качестве подарков будет следующее:

  • уникальный 2D-стиль с отметками на орудии в виде кулаков Чака;
  • боевую нашивку на танк декаль;
  • медаль;
  • 6 малых коробок за каждую выполненную задачу;
  • слот для техники после выполнения 5 задач с бонусом на выбор: +50% к боевому и +100% к опыту экипажа или +200% к свободному;
  • командира Чака в вашу Казарму: у него будут открыто 3 навыка (Шестое чувство, Ремонт, Боевое братство и опыт ещё на один навык), к тому же у героя уникальная озвучка.

Есть ещё один долгожданный бонус, который стоит посмотреть отдельно: скидка на приобретение исследуемой техники! Выбрать можно любой танк, даже если он ещё не изучен. Ограничение по уровню танка становится всё меньше, по мере выполнения заданий Чака. Стоит сделать всего 2 задания, и уже можно получить скидку на танк 2 уровня. Чтобы активировать скидочку на десятку, надо сделать 32 поручения Чаки.

Украшения техники WoT на любой вкус!

Украшать можно и нужно всё, что попадётся под руку. Выбирайте мышкой элементы и прокачивайте своё праздничное настроение. Каждое улучшение увеличивает Атмосферу праздника и открывает новые плюшки. Конечно же, самые красивые и выгодные Большие украшения. Вот немного информации о них:

  1. Украшения не обычные, а анимированные.
  2. Каждое установленное Большое украшение даёт кредиты за бой плюсом в размере 2,5%.
  3. Получить уникальные украшения можно в Малых коробках или, что проще в Коллайдере.
  4. У каждого сувенира свой особенный слот, поэтому получить их можно только 4. Дубликаты в малых коробках уже не выпадут, если есть полный набор.
  5. Создавая их в Коллайдере, нужно учитывать то, что каждый следующий сувенир будет затратнее прошлого. Осколков нужно много, зато украшения не повторяются!

Вспомним детство и встретим Наступление с любимыми героями!

Разработчики решили порадовать игроков любимыми персонажами киностудии Союзмультфильм. Немного необычно, но забавно видеть мультяшек в своём ангаре. Все герои являются частью коллекции Новый Год. Давайте узнаем, кого можно заманить в свой Ангар:

  1. Буратино размашисто уселся на своей снежинке в ожидании праздника. Его шарнирные руки будто машут, желая удачи в бою и провожая бойца.
  2. Волк и заяц наконец-то подружились и весело танцуют. Это в Ну, погоди! между ними был разлад, но теперь их объединил Новый Год.
  3. А вот Матроскину из Простоквашино совсем невесело. Он затянул заунывную песенку под сиянием прожекторов. Зато милый Галчонок разбавляет тоску кота и придаёт настроения.
  4. Герои-хоккеисты мультика Шайбу! Шайбу! показали весь дух соперничества двух команд. Синий и красный спортсмен с клюшками схлестнулись не на жизнь, а на смерть. Кто же этот парень между ними? Уж не прообраз ли грозных модераторов?

Бесплатные бонус коды World of Tanks

Если вы ещё не повесили гирлянду на окна и не нарядили ёлочку в реале, то в World of Tanks отлынивать никак нельзя! Именно от того, насколько украшен ваш Ангар, будет зависеть уровень вознаграждений. Так что, ни в чём себе не отказывая, беритесь за декорации и украшения и щедро усыпайте ими всё, что попадётся под руку. Может, эта тяга к прекрасному переберётся и в реальную жизнь: и тогда вы решите, что коту очень пойдёт мишура на лапах, а дворнику не хватает гирлянды на метле.

Начать создание Атмосферы придётся с 1 уровня. Вас ждут самые разные подарки:

  • личные резервы
  • новые девушки-танкистки;
  • фрагменты чертежей;
  • 2D-стиль в маскарадных красках;
  • подарки от Снегурок с 4 уровня Атмосферы.

и многое другое!

Расскажи Снегурочка, где была

Не так важно, где она там ходила, как то, что принесла вам. Сложно предположить, где холодная красавица прячет подарки и как их наколдовывает, но одаривает она ими игроков с избытком. Новый год в игре нетипичный, поэтому и Снегурочка не одна, а целых четыре! У каждой в день можно взять по подарочку, при этом, чем больше плюшек получено, тем выше уровень следующей награды.

Чтобы полностью заполнить шкалу подарков Снегурки и получать только максимальные бонусы, нужно обратиться к ней 19 раз или потратить осколки. Показания не уменьшаются, а только увеличиваются. Достигните максимума и будут только украшения 5 уровня! Снегурки дают боевую задачу с увеличенным в 5 раз опытом.

Новогодние стили для танков

Новогодних стилей в этом году много: милые панды, боевая раскраска с изображением Чака Норриса, боевой щелкунчик, космическая атмосфера праздника. Стиль подойдёт под большинство машин, исключение танки с уникальным собственным видом. Приятным бонусом станет декаль, которая, как и стиль, уникальная для каждой коллекции. Вас ждут 4 коллекции:

  • Новогодняя;
  • Рождественская;
  • Волшебная;
  • Восточная.

Получайте максимальный бонус к кредитам

Всего можно получать 50% бонусом к кредитам за бой. Для этого нужно собрать все 4 коллекции, прокачать Атмосферу праздника и заполучить 4 Больших украшения (они должны быть обязательно установлены на свои места).

Собирайте коллекции прошлых лет

Для тех, кто не играл раньше или по каким-то причинам не смог собрать все коллекции 2018,2019 и 2020 года, есть возможность вернуться назад в прошлое и получить награды. Для этого будут нужны осколки. Получить их можно разбив повторяющиеся украшения. Чем выше уровень сувенира, тем больше осколков вы получите.

Создание украшений происходит в Коллайдере. Можно потратить немного осколков и получить рандомное украшение, но так велика вероятность повторов. После того, как собрана почти вся коллекция, используйте Антиповторитель. Так вы быстро добьёте коллекцию, а не будете ждать госпожу удачу, которая очень непостоянна. Антиповторитель сгорает после использование, заполучить их можно ограниченное количество раз, поэтому в самом начале события этот ресурс лучше копить.

Ветка новогодней техники с бонусами к опыту

Какую ветку техники вы предпочитаете? Ни слова больше! Что бы вам не нравилось, но своя ветка будет точно лучше. Причина проста: в неё можно поместить 6 любимых топовых танков 5-10 уровня, да ещё и получить к ним один из бонусов:

  • +50% к боевому опыту;
  • +100% к опыту экипажа;
  • +200% к свободному опыту.

Увы, но прем танк запихать в ветку не выйдет. Эта опция для базовых комплектаций. Первый слот даётся, когда откроете 5 уровень Атмосферы праздника, а остальные будут добавляться с каждым новым достижением. Танки в слотах можно менять. Правда, бесплатно это делается только раз в полчаса.

Бонусом идёт 7 слот Чака Норриса. Нужно сделать 5 задач героя. При этом этот слот открывается, даже если Атмосфера праздника у вас на нуле. Бонусы к слоту такие же, как и в остальной ветке, но есть и отличие. Если в основных 6 слотах выбрать тип преимущества нельзя, то в слоте Чака можно под любую технику подобрать бонус. Но вот зависимость от прокачки Атмосферы праздника остаётся для определения максимального уровня улучшаемого танка. Слот Чака по умолчанию будет для танков 5 уровня, но чтобы поднять этот показатель, придётся украшать Ангар.

Окончание Новогоднего наступления 2021

Праздники заканчиваются, а карета Золушки превращается в тыкву Но это не про World of Tanks! Да, событие закончится в конце января, но останутся бонусы, подарки и открытые слоты. В вашей новогодней ветке каждый день будет увеличиваться длительность периода для бесплатной замены танка, но зато бонусы к кредитам останутся. Размер их будет таким, какой удастся получить при выполнении боевых задач. После завершения события можно крушить все украшения и прятать их в дальний ящик, но достижение это не уменьшит.



НАПОМИНАЕМ! Новогодние коробки будут доступы в нашем магазине. Также весь декабрь и январь действует специальная скидка по промо-коду: HPNY2021 .(Скидка не действует на товары, на которые уже идёт скидка от магазина)



Новогоднее наступление 2021 World of Tanks
Новый год 2021 WoT
World of Tanks 2021 Новый год
Новогоднее наступление 2021 World of Tanks
Новый год 2021 WoT
World of Tanks 2021 Новый год
Новогоднее наступление 2021 World of Tanks
Новый год 2021 WoT
World of Tanks 2021 Новый год
Новогоднее наступление 2021 World of Tanks
Новый год 2021 WoT
World of Tanks 2021 Новый год