Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

Скрытые отсылки 3D-стиля "Пайплайн" на M48A5 Patton

Приветствую всех читателей. Сегодня в статье мы разберем все пасхалки и скрытые отсылки стиля за 2 сезон боевого пропуска в WoT. Имя этой прекрасной кастомизации "Пайплайн". Почему именно так? Читайте и все узнаете


Внешний вид стиля:

Вместе со стилем идет командир Деймон Килмор. Возможно многим знакома эта персона, а в особенности тем, кто смотрел фильма 1979 года "Апокалипсис сегодня". Да-да тот самый подполковник Биллу Килгору.


Главный герой фильма отправляется в джунгли Камбоджи с одной только миссией, уничтожить полковника. Катализатором к таким действием стало то, что полковник совсем съехал с катушек и организовал свою колонию. Никакие законы тут не действуют, а посему стоит жуткий хаос и сплошное насилие. Фильму совсем недавно исполнилась круглая дата. Целых 40 лет. Поэтому тема достаточно актуальная на сегодняшний день.


Скорее всего сразу же вы заметили на танке доску для серфинга. Это один из основных элементов стиля. Она была точно воссоздана в игре по фильму. Вот кадр из киноленты:



Все, кто смотрел этот фильм уже проигрывают у себя в голове эту незабываемую сцену:

Двое бойцов и хороших друзей рискуют своей жизнь из-за желания одного из них прикарманить себе найденную доску для серфинга. Почему она ему так приглянулась остается для нас загадкой. Возможно это лишь желание насолить хозяину. Но, к слову, все у них обошлось хорошо и доска так и осталась на танке.


«Я люблю запах напалма поутру»


Конечно, не обошлось и без этой знаменитой фразы! Ведь все действия фильма разворачиваются во Вьетнаме. На танк разработчики канонично разместили все, что относит нас к тем годам. Можно найти канистры напалма, огнемет, каски, пулеметы и еще огромное количество мелких отсылок.



Какие выводы по стилю


Сразу видно, что над стилем долго и старательно работали дизайнеры. Антураж просто зашкаливает. Я бы рекомендовал брать по итогам боевого пропуска именно этот стиль. Давайте вместе задавим количество любителей ТВП!