Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!


ВНИМАНИЕ: Купить ПРЕМИУМ ТАНКИ с 100% гарантией и моментальной доставкой, вы можете в разделе Премиум техника .


World of Tanks: Линия фронта 2021

В обновлённом режиме вас ждут изменения, новые возможности и длительное противостояние. Уже скоро будет доступен новый режим, поэтому пора готовиться!

World of tanks: расписание линии фронта

Впереди релиз обновления 1.14, но обновленное событие стартует чуть раньше. Этапы начнутся в августе и завершаться в ноябре: 1 месяц – 1 этап. Всего их будет 4. Каждый месяц в течение недели вам предстоит сражаться, зарабатывая награды и очки Боевого пропуска. Разработчики внесли небольшие изменения: теперь Боевой пропуск полноценно интегрирован в событие.

Важное изменение: теперь воевать могут танки 9 уровня. При этом неважно, какой тип техники, прем или обычная боевая машина: все получат доступ к режиму, даже акционные из "Экспедиции", "Боевого пропуска" и "Ранговых боёв".  При этом сначала все игроки выбирают только технику 8 уровня, но стоит захватить базу второй линии, как в следующем возрождении уже можно выбрать танк 9 уровня. Если нет техники такого уровня в ангаре, то можно взять танк в аренду. Придётся потратить кредиты, но зато получите возможность играть на более сильной технике. Ожидается добавление новых боевых машин для аренды: Conqueror, M46 Patton

В режиме изменили экономику, поэтому при игре на танках 9 уровня, вы хоть как не уйдёте в минус. А вот, чтобы получить максимум серебра, лучше отдать предпочтение премам, особенно при игре на танках 8 уровня. В режиме 8 и 9 уровни будут разделены между собой при выборе в ангаре техники для сражения.

Когда начнется линия фронта в world

Уже в августе вам предстоит принять участие в ЛФ WoT. Разработчики предусмотрели добавление 3 новых резервов, а также поработали над старыми. Теперь боевой резерв не нужно прокачивать за очки: по мере открытия уровней режима резервы сами улучшаются за счёт фронтового опыта. Все резервы поделены на 3 типа: посмотрите изменения, чтобы они не стали неожиданностью в бою.

Тактические резервы:

  1. При помощи "Воодушевления" вы получаете больше бонусов, чем соперник. У союзников улучшается навык, но только владения танком, а навыками и перками остаётся неизменным.
  2. "Полевой ремонт" относится к новым. Он восстанавливает прочность во время сражений и ускоряет ремонт при нахождении танка в Зоне обслуживания. При активном резерве уменьшен ущерб от Минного поля. Резерв не выйдет остановить, если танк атакуют и наносят урон.
  3. "Диверсионный отряд" всё также даёт бонус при сбитие захвата и захвате базы противника. Раньше резерв ещё и ускорял ремонт, но теперь эта функция передана другому резерву.

Разведывательные резервы:

  1. С помощью "Самолёта-разведчика" можно распознавать ещё и вражеские мины. Остальные опции не изменились.
  2. До этого "Дымовая завеса" снижала обзор для всех, а теперь только для танков противника. Вы и ваши союзники получаете преимущества. Оранжевая завеса – противника, белая – союзников.
  3. Ещё один новый резерв "Часовой". На более чем 30 сек увеличивает обзор. Позволяет распознавать мины, лучше обнаруживать скрывающихся врагов. Становится активен после того, как техника остановится в течение 3 сек.

Атакующие резервы:

  • "Артобстрел" отлично работает против хорошо защищённых боевых машин противника, если они не двигаются.
  • "Авиаудар" идеален против лёгких и быстрых танков.
  • Новый резерв "Минное поле" уже знаком многим по Стальному охотнику. Разработчики сделали его более длительным, мины не только наносят урон, но и оглушают. Если мину установил соратник, то она будет подсвечиваться зелёным. По такой мине можно свободно передвигаться: она не нанесёт вам урон. Мина противника станет заметна только на расстоянии 50 метров. Используя другие резервы (Часовой и Самолёт-разведчик), можно увеличить обзор. Для уничтожения мин можно использовать обычный выстрел, Авиаудар, Артобстрел или ваше ответное Минное поле (уничтожатся оба).

Есть и другие изменения. Раньше резервы распределяли для каждого класса танков в зависимости от количества слотов. Теперь все классы могут поставить 3 резерва: по одному каждого типа. По мере прокачки и заработка Фронтового опыта, будут улучшаться и резервы. От класса техники зависит очередность открытия определённых резервов, максимальный уровень прокачки, место в слоте. Основной резерв прокачивается до 3 уровня, второстепенный – до 2. Тот, что вы откроете последним, прокачать уже не получится: он будет 1 уровня. Прокачать все резервы непросто: надо стать Генералом режима.

Проходите ЛФ, Боевой пропуск и собирайте максимум наград. Заранее подготовьте прем, который будете использовать для сокрушительных побед. Удачи в бою!


ВНИМАНИЕ: Купить ПРЕМИУМ ТАНКИ с 100% гарантией и моментальной доставкой, вы можете в разделе Премиум техника .