Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

Обновление 1.16 World of Tanks

Главным событием грядущего обновления 1.16.1 станет новый игровой режим, который в песочнице был "Стратегией победы". Сейчас он получил название "Искусство стратегии", что не случайно. Вам выпадет возможность попробовать себя в роли великого Стратега или же стать частью противоборствующей стороны: одним из отчаянных и бесстрашных танкистов.

Новый режим "Искусство стратегии" в World of Tanks

Последняя обнова World of Tanks обещает подарить бурю положительных эмоций и жарких сражений. Для начала игры в режиме достаточно нажать на интерактивный объект в Ангаре или перейти по ссылке баннера. Событие предъявляет высокие требования к ПК игрокам, поэтому нужно быть готовым к долгому ожиданию выхода в бой.


обновление 1.16 в world of tanks


ВНИМАНИЕ: Купить голду со 100% гарантией и моментальной доставкой, вы можете в разделе ЗОЛОТО.


Правила игрового режима "Искусство стратегии" WoT

У режима есть свои правила. Сначала доступны битвы 1 на 1 для лучшего понимания роли Стратега, а с 27 марта работают 2 формата проведения боёв:

  • уже знакомый активным игрокам формат 1 на 7: в прошлом году в Песочнице уже проходили битвы Стратега против 7 танкистов;
  • 1 на 1: битва Стратегов, у каждого из которых под командованием по 7 боевых машин, управляемых ИИ.

Хоть ранее и был похожий режим в Песочнице, но разработчики внесли и изменения. Так в режиме 1 на 7 добавились новые объекты поддержки Стратега, которые управляются ИИ. Есть и другие нюансы:

  1. Для выхода в битву в роли Стратега в формате 1 против 7, потребуется 100 рапортов.
  2. При выборе боя Стратегов 1 против 1 нужно, чтобы в наличии было 100 приказов.
  3. Рапорты и приказы выдаются при игре за танкистов, размер награды зависит от полученного в бою опыта.
  4. У стратега есть 60 секунд перед боем для размещения техники и поддержки.
  5. Награда - кредиты.

обновление 1.16 в wot

режим Искусство стратегии WoT

Задачи команд

Цель для Танкистов и Стратегов одинаковая: захватить базу или уничтожить боевые машины противника. Захват базы длится ровно 60 секунд и не зависит от количества танков. Время на сражение - 15 минут.

Техника

При игре за Стратега вы сами выбираете танки, но у них будет предустановленное снаряжение, экипаж и оборудование, которое нельзя заменить. На слоты действуют ограничения типа танка, к тому же выбирать нужно разную технику. На поле битвы можно управлять боевой машиной самостоятельно или поставить задачу: удерживать позиции, проводить разведку - всего 7 приказов. Дополнительно используются 3 объекта поддержки из имеющихся 6. Сражаться за Стратега и Танкистов можно только на боевых машинах 10 уровня, но есть несколько танков, которые нельзя использовать в бою:

  • CS-63;
  • Panhard EBR 105;
  • СТ-II;
  • Strv 103B;
  • M-V-Y.

Это общий тест "Искусства стратегии", из-за чего не все возможности будут доступны. Коллекции, награды, экономика - многое ещё будет дорабатываться, поэтому цель участия - это изучение режима и оттачивание навыков для будущих побед.


техника режима Искусство стратегии world of tanks


ВНИМАНИЕ: Купить ПРЕМИУМ ТАНКИ со 100% гарантией и моментальной доставкой, вы можете в разделе ПРЕМИУМ ТЕХНИКА.