Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

Культовые танчики 1985 ГОДА! А вы играли в них на приставке?

Не всем знакомы имена Дзюнко Одзава, Такэфуми Хёдо, а также Рёити Окубо, зато все знают игру танчики, созданную в 1985 году. В эпоху игровых приставок Battle City пользовался популярностью не меньше "Марио" и "Тетриса". Танковые баталии устраивали на Dendy, Sega, NES. Давайте вместе вспомним любимую игру, ведь по сути она является прародителем нашего WOT.

Battle City

Итак, ваша цель – пройти 35 уровней в одиночку или с бравым напарником, попутно уничтожая 20 противников. При этом вам нужно охранять орла базы, иначе сражение будет проиграно. Печальный исход ждёт и тех, у кого закончатся жизни.

У игры есть масса занимательных особенностей. Например, возможность прокачать свой танк до 4 уровня. Это без прокачки машина с трудом пробивала кирпич, а став "матёрым" бойцом можно с лёгкостью крошить бетон и сносить врагов с одного выстрела. Здесь же представлена и знакомая нам классификация танков: лёгкие и быстрые машины, тяжёлые и бронированные. Чем серьёзнее противник, тем больше очков засчитывается. Есть режимы, в которых можно построить свою собственную карту с коварными ловушками. Существуют и бонусы:

  • жизнь в виде танка;
  • медаль, увеличивающая уровень;
  • штык-лопата, временно защищающая штаб непробиваемой стеной;
  • каска, дающая неуязвимость;
  • граната, уничтожающая все вражеские танки, что есть на карте;
  • часы, замораживающие противников.

Ну что, решитесь бросить вызов Battle City? В качестве вдохновения предлагаем вам весёлый ролик о режиме "Лабиринт" 2014 г в духе танчиков 1985 года!


Кстати самые лучшие премиум танки к игре World of Tanks вы можете купить в специальном разделе

.