Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

Колаборация: wot girls und panzer

Вот и пришло время аниме WoT! Грядёт обновление 1.12.1 с "Девушками и танками". Разработчики подготовили для вас целый модпак совместно с японским аниме. Мод поменяет полностью всё, украсив привычную вам игру: изменится вид гаража, появятся новые шкурки, озвучка, музыка, очаровательный экипаж и, конечно, новый танк!

Аниме в World of Tanks

В 2018 году уже выходил подобный мод, а мобильные игры давно захватило аниме. А теперь в результате обновления 1.12.1 WOT у вас тоже будет возможность насладиться новинками. Это полноценная и грандиозная колаборация, которая придётся по душе не только любителям японских сериалов, но и другим игрокам.

Танк аниме

Обновление принесёт новый танк: боевая машина создана по типу Pz.Kpfw. IV Ausf. H с пушкой 7,5 cm KwK.K. 40 L/48. Название созвучно с прототипом: Pz. IV H Ankou. Он относится к немецкой технике, представляет собой средний танк 5 уровня. По легенде на технике сражались милые японские студентки и даже выходили из битв победительницами. Они нашли этот танк в разбитом и заброшенном состоянии, а потом восстановили и модернизировали, получив настоящую машину смерти. Вот немного сведений о СТ:

  • экипаж состоит из 5 бойцов: командира, заряжающего, наводчика, радиста, механика-водителя;
  • стоимость оценивается в 2500 голды;
  • задуман в качестве лёгкого штурмовика.

Командиром СТ станет Михо Нисидзуми. У машины есть отличная особенность: при уничтожении экипаж спасается благодаря модели "повреждённого" танка.

Аниме шкурки

Крутой ангар и музыка, создающая настроение – это отлично, но ещё лучше набор шкурок для разных типов танков. Всего их 42. Оценить вид машин можно через предпросмотр. Некоторые танки станут в духе аниме, а другие в более нейтральном, но оригинальном виде. Кстати, озвучку вы можете выбрать, как на японском, так и на русском. Модпак улучшает настроение и поднимает боевой дух: побеждать в команде милых девушек намного веселее!


ВНИМАНИЕ: Купить премиум танки с 100% гарантией и моментальной доставкой, вы можете в разделе Премиум танки