Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

Что нас ждёт в будущем World of Tanks

Ключевые моменты будущих обновлений, с «Большого стрима с разработчиками и блогерами 2020». Кратко о том, что ждет WoT в этом году.


Экипаж 2.0:

Экипаж 2.0 – инновационная система, до сих пор находящаяся в разработке, поскольку есть несколько интересных концепций. Как только будет найдено решение, которое понравится игрокам, и команде разработчиков, каждый сможет более подробно познакомиться с новой механикой на сервере «Песочницы».

По планам разработчиков, тестирование данного обновления начнется летом этого года. Игроки получат возможность попробовать в деле переработанные экипажи, и если большинство отзывов будут положительными, то работа над данной концепцией обновления продолжиться.


Версия Экипажа 2.0, которая будет загружена на «Песочницу» - не окончательная, это лишь один из вариантов. Поэтому разработчикам так важны отзывы игроков, поскольку не все изменения будут в финальной версии.


Оборудование 2.0:

Аналогичная ситуация и с обновлением Оборудование 2.0. Разработчики рассказали, что не собираются вносить кардинальные изменения в текущую систему, а лишь работают над введением новых механик, которые будут более удобными для пользователей. Почти наверняка, Оборудование 2.0 будет привязано к классам, а тестирование обновления также намечено на лето. По результатам тестов разработчики и будут судить, что включать в финальную версию обновления.


Ранговые бои 2020-2021:

В этом году грядет долгожданное возвращение ранговых боев, которые продлятся в течение трех сезонов. По результатам всех сезонов, игрок сможет получить самую высокую награду – танк девятого уровня. Название танка, класс, нация и прочие параметры – на данный момент не разглашены.


Кроме этого разработчики рассказали, что получив множество отзывов от игроков, они решили переработать определенные механики, чтобы игра в Лигах стала более захватывающей и интересной. Например, появятся интересные ежедневные задания, но они будут доступны только для игроков, квалифицировавшихся в Лигу. Кроме этого будет изменена система получения Бонусных Битв и сокращен путь через Дивизионы.


Изменения техники:

В этом году также будет продолжен ребаланс самой популярной техники. Так, еще в прошлом году были внесены изменения в Leopard 1, STB-1 и прочих популярных танков, а теперь будут правки для E-100, ИС-4 и другой техники.

Если говорить про германские танки, то изменения коснутся также VK 36.01 (H), E-75, Tiger и Tiger II. Среди советской техники, изменения также затронут КВ-3, КВ-4 и СТ-I. Танки США – Т32, М103, Т110Е3. Еще разработчики обещали поработать над колесной техникой, в частности, над механикой ее остановки в случае попадания. Конечно же, это только часть списка техники, в последствие ребаланс коснется и других танков.


Возвращения «Стального охотника»!

Как показывает статистика, «Линия фронта», появившаяся в 2019 году пришлась по вкусу многим пользователям, заменив случайные бои. Также пользователи по достоинству оценили режим «Стальной охотник», поэтому администрация собирается вернуть данный режим. Так, он появится летом и будет длиться заметно дольше, нежели в 2019 году.

Еще одной новинкой станет новая система прогресса, которая будет объединять «Линию фронта» и «Стального охотника». Все это поможет игрокам заработать больше наград. Кроме этого в «Стальном охотнике» будет введена еще одна карта и несколько новых видов техники.


PVE-режим

В 2020 году наконец-то выйдет новый режим, который будет привязан к историческим баталиям. Это логичное продолжение «Последнего рубежа», но с большим количеством нововведений.

Также сохранится прогресс 2019 года, и новым игрокам будет предложен совершенно новый опты игры. Так, в PVE-событии появится возможность проводить атаки и захватывать новые территории.


Новые карты

Новые поля боя – уникальная возможность привнести что-то новое. Так, в 2020 году появится две новые карты, среди которых будет «Жемчужная река», но сильно измененная. Во-первых, будет переделан ландшафт, а во-вторых карта получит HD-качество.

Совершенно новой картой будет «Берлин» - сделанная с нуля локация, доступная не только в PVE-режиме, но и случайных боях.

10-летний юбилей World of Tanks:

Также не стоит забывать, что в этом году WoT празднует 10 лет. Так что большие торжества стартуют в апреле и закончатся только в конце года.

Администрация подготовила колоссальное количество ивентов и другого контента. Так, сам праздник разделен на пять этапов, приуроченных к определенным этапам WoT, которые оставили наибольший след в сердцах «танкистов». Ветераны игры улыбнутся и вспомнят свои первые битвы, а новички будут поражены, узнав много нового о любимой игре.

Эти пять этапов призваны продемонстрировать, как сильно WoT улучшился за прошедшее десятилетие. Наибольшее количество подарков и сюрпризов ожидает игроков в августе, вместе со всеми заявленными обновлениями!