Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

Счастливая карта WoT

С 13 мая действует акция: открывайте майские открытки WoT, чтобы покупать наборы игрового имущества и ресурсов за золото, реал и серебро! Везёт не всем, иногда нужно открыть немало карт, чтобы подобрать подходящее для себя предложение. Многое зависит от удачи и благосклонности рандома.

Что выпадет в Счастливой карте Wot

Проверить свою удачу можно на специальном сайте или через Wargaming.net Game Center. Там вы можете открывать по 4 открытки в день и делать покупки. Все открытки «сгорают» на следующий день в 9.00 по МСК. Поэтому, если нравится набор, то тянуть не стоит. При этом можно сохранить открытку на 24 часа, если нужно подкопить ресурсов на её выкуп или вы хотите ещё немного подумать. Сохранённые открытки хранятся в специальном разделе. Метки начисляются при выкупе содержимого открыток. С помощью этой акции можно получить много ценного имущества:

  1. Дни премиум игры и золото за реал.
  2. Стиль и кредиты за реал и золото.
  3. Танк с обученным на 100% экипажем за реал.
  4. Набор золота и кредитов за реал.
  5. Отдельно камуфляж за кредиты.
  6. Слоты в ангар за кредиты.
  7. Наборы оборудования за кредиты.
  8. Наборы снаряжения за кредиты.
  9. Крупные наборы за реал. Например, 12 000 золота, 180 дней ПА с бонусом к опыту и снаряжением можно взять за 5665 рублей.
  10. Открытки, дающие личные задания на получение увеличенного опыта.

Прежде чем делать покупку, лучше ещё раз посчитать, насколько выгодное майское предложение по выпавшей карте. Например, некоторые наборы оборудования и ремкомплектов за серебро обойдутся ровно в столько же, как и при покупке в WoT. С другой стороны, используя майскую открытку, вы сможете получить метку, которая пригодится, если захотите сохранить другое предложение.


ВНИМАНИЕ: Купить премиум танки с 100% гарантией и моментальной доставкой, вы можете в разделе Премиум танки