Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

Как получить бесплатно премиум танк 8-ого уровня?


Здравствуйте. В игре World of Tanks есть очень много танков, которые хотели бы заполучить обычные игроки. Их называют премиум танками, а их преимущества перед другими видами транспорта действительно заметны. Но обычно такие танки стоят реальных денег, а вкладывать их в игру может далеко не каждый. Создана эта статья для таких игроков, ведь в ней вы узнаете, как стать обладателем премиум 8-го уровня без трат денег и особого времени.


бесплатно премиум танк

Реферальная система наше всё


Я уверен, что вы слышали о реферальной системе в игре. Это такая схема: "Начни играть - пригласи друга - получи выгоду". Так вот в "Танках" такая система тоже существует. Смысл этой системы в том, чтобы привлечь как можно больше игроков. А пригласившие получают свою выгоду с этого. Так вы можете пригласить друзей в игру, чтобы они выполнили несколько этапов.


После выполнения нескольких этапов, вы можете получить желаемый танк. Только нужно, чтобы ваш друг сделал это как можно быстрее.


Нет друга? Не беда!


Нет друзей, заинтересованных в игре? Не проблема. Вы и сами способны достать себе премиум танк. Просто создайте новый аккаунт. Всё дело в том, что это не запрещено правилами. Вы можете запросто создать новый аккаунт, будто вы пригласили друга, и через него набить нужный вам уровень.


Совет: вкачивайте немецкий СТ - Luchs. Он обладает отличным уроном и пробиваемостью для 4-го уровня. Затем вам достаточно убивать танки, которые выше вас по уровню. Если вы уничтожите два таких танка, то станете владельцем медали. Соответственно, вам достанется множество очков. Это позволяет достичь необходимого этапа максимально быстро.


бесплатно премиум танк

Какие награды?


Наград за реферальную систему несколько. Вы можете получить 2.5 миллиона серебра, либо выбрать себе танк 8-го уровня. Он будет премиальным. Среди этих танков следует отметить британский FV4202, а также американский Т92. Также достойна внимания новая французская ПТ. Выбираете нужный танк, и всё, он будет в вашем ангаре. Удачи вам!

Если вы не хотите тратить и время, хотим отметить что в нашем магазине вы можете приобрести как FV4202 так и Т92 с моментальным зачислением на аккаунт