Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!


Бесплатные бонус коды World of Tanks на октябрь 2022

АКТУАЛЬНЫЕ И РАБОЧИЕ БОНУС КОДЫ, ПРОМО КОДЫ НА ОКТЯБРЬ 2022 WORLD OF TANKS БЕСПЛАТНО

Бонусы для новичков в октябре 2022 года

Привлекая новиков в игру, разработчики используют разные виды поощрений. В октябре много возможностей для тех, кто только собирается начать играть и тех, кто решил прокачать твинка. Чтобы не начинать игру на пустом аккаунте, используйте инвайт-коды и инвайт ссылки. При использовании ссылок вам достаточно перейти к регистрации по ней и заполнить данные о себе. В окне регистрации вы сразу будете видеть тип вознаграждения, которое будет вас ждать в игре. В октябре действуют следующие инвайт-ссылки:

  1. Ссылка на советский III T-127, который будет доступен сразу после первого входа в игру.
  2. Ссылка 2 на Т2 Light Tank, 7 дней ПА и 400 тыс. серебра.
  3. Ссылка 3 на III T-127, 600 золота и 7 дней ПА.

Кроме ссылок можно использовать инвайт-коды, которые дают подарки при регистрации новых игроков. В октябре можно применить следующие комбинации:

  1. WOTSBER – действует до конца месяца и даёт возможность получить Черчилля III с прокаченным экипажем и слотом в ангаре. Также в пакете будет 3 дня премиум игры и 250 тыс. кредитов. Код действует без ограничений по количеству активаций.
  2. ROUTEMYBATTLE – позволяет получить 18 суток ПА, 2300 золота, 447 600 серебра и Т-127.
  3. CRUSHINGIT – даёт при регистрации два танка: Т-127 и Т2 Light. Также вы получите 2800 годы и 18 дней премиум игры.
  4. TANKOLET – старый, но зато уже проверенный код на 11 дней ПА, 2300 золота и Т-127.

Важно: все коды актуальны только для ру-сервера, если вы играете на другом сервере, то нужно искать бонусы для него. Также надо правильно пройти регистрацию, чтобы не "потерять" часть подарков.

Как правильно активировать бонусы во время регистрации

Порядок активации зависит от того, какие бонусы вы хотите получить. Если планируете использовать только инвайт-ссылку, то достаточно перейти по ней, если код – то можно проходить регистрацию на официальном сайте, зайдя на него через поиск и просто вставить нужную комбинацию. Общий алгоритм действий при активации сразу инвайт кода и ссылки следующий:

  1. Нажмите на инвайт-ссылку: вы перейдёте в особый раздел официального сайта игры, где проходят регистрации новых игроков.
  2. В поле для кода введите нужную комбинацию в зависимости от того, какой подарок хотите получить.
  3. Заполните анкету и подтвердите емейл.
  4. Перейдите по ссылке и заберите ежемесячный набор для зарегистрированного игрока – https://worldoftanks.ru/prizebox/ru/
  5. Прикрепите номер телефона.
  6. Пройдите обучение, также можно с этого же аккаунта выполнить боевую задачу в World of Warplanes.

Следование этой инструкции позволит собрать больше плюшек при регистрации. Приятно начинать игру не на пустом аккаунте, а с хорошим арсеналом новичка. Если это не ваш первый профиль в WoT, то есть все шансы сразу создать хорошую статистику и быстро прокачать аккаунт. Для этой цели прекрасно подойдут и акции от разработчиков.

Акции World of Tanks в октябре 2022

Октябрь полон возможностей: события на глобальной карте, турниры, покупки за бонусы Спасибо от Сбера. Всё также можно оформить особый игровой тариф от Ростелекома или Теле2 и получить дополнительные призы. Игровое имущество можно пополнить, пользуясь картами Халва, WoT, Wargaming. А до 15 октября вы ещё можете успеть поучаствовать в акции Тинькофф, получив не только золото, но и реальные деньги. Также в этом месяце пройдёт сразу несколько турниров:

  • 13-17 октября – всероссийский турнир с фондом в 990 000 руб. M.Game Core Cup;
  • 19-24 октября – турнир памяти Гниломедова в Оренбурге;
  • 24 октября – 5 декабря пройдёт корпоративный турнир.

Эти масштабные события позволят заработать золото и реальные деньги. Также вы можете использовать более простые способы прокачки аккаунтов: коды для опытных игроков. От вас не требуется особых действий: только скопировать код и активировать его в своём профиле.

Бонус-коды для действующих игроков

Инвайты найти обычно не составляет труда, а вот бонусы для опытных игроков разбирают очень быстро вне зависимости от того, какой приз даёт код: немного голды, дней ПА или прем танк. В октябре есть новые коды, которые позволят вам быстрее прокачать аккаунт. В первой подборке собраны коды на ресурсы:

  • J8HG9X6ED4E – даёт 50 золота и 1 день ПА, активаций 150;
  • S56TR2BHY7W – код на 100 голды, активировать можно 100 раз;
  • H6Q9H4YUJ2G – можно получить 5 дней ПА и 80 золота, активаций 50;
  • MW6S5YT1FGY – код на 7 дней ПА, активаций 80;
  • J8TE9SX3VHY – код на 3 дня ПА, активаций 100;
  • MR9DE6SX3ZD – можно получить 100 золота и 1 день ПА, активаций 50.

Также в этом месяце вы можете получить прем в свой ангар. Обычно по кодам для опытных игроков можно взять технику невысокого уровня. В октябре можно получить следующие премы.

  1. G6RDR-E9S6H-Y8GFR-B2EDS на SEXTON I. После активации вы получите британскую САУ с хорошей бронёй и подвижностью, приличной скорострельностью, но учитывайте, что точность пушки ниже среднего. Зато отличный обзор и внушительный боекомплект сделают игру захватывающей: осталось успеть на 100 активаций.
  2. H6EDS-J6QAH-K6RFD-G3DEW на 43 M. TOLDI III. Этот немецкий ЛТ 3 уровня обладает хорошей динамикой движения, маскировкой и большим боекомплектом. Из минусов: броня, точность, урон в минуту. Активаций 100.
  3. H9BG2-XD3GR-K6EDW-MJ6ED на М3 лёгкий. У советского ЛТ 3 уровня хорошая скорость, УВН, броня. К тому же танк получил пониженный уровень сражений. Активаций 50.

Чтобы получить подарок, нужно активировать код. Некоторые коды могут быть взаимоисключающими: если вы использовали один, то второй уже не пройдёт. Также учитывайте, что желающих много, поэтому промедление грозит тем, что придётся ждать других раздач.

Активация бонусы для старого игрока: как это сделать

Обычно каждый код можно активировать только раз. Иногда может действовать ограничение для бонуса на время игрока в игре, но большинство подарков доступны для всех. Для их получения достаточно сделать следующее:

  1. Зайдите на сайт Wargaming и зарегистрируйтесь.
  2. В личном кабинете нажмите на своё имя, чтобы вызвать меню для активации кода.
  3. Вставьте выбранный код в поле и активируйте его.
  4. Зайдите в клиент игры и получите награды.

Много бонусов не бывает, поэтому стоит использовать разные варианты получения подарков. Так, каждый месяц можно пополнять свой профиль полезными заданиями, кредитами, днями ПА и другими плюшками.

Подарки от World of Tanks каждый месяц

Ежемесячно WoT предоставляет возможность игрокам забрать бесплатные подарки. Бонусы обновляются ровно через 30 дней: точная дата зависит от того, когда вы последний раз активировали подарок. Состав пакета отличается в зависимости от статуса игрока:

  1. Новички, у которых ещё нет аккаунта, получат 400 тыс. кредитов, танк-разведчик Т2 Light Tank и неделю премиум игры.
  2. Активные игроки получат 3 задания на увеличенный в 5 раз опыт, а также купон для покупок в прем магазине. Если вы совершите покупку более чем на 7 $, то бонусом сможете взять ещё 2 лич. резерва и 1 день ПА.
  3. Игроки, давно не заходившие в игру, при активации подарка получат 7 дней ПА и 3 задания на получение награды: 10 тыс. опыта, 100 тыс. серебра и слот в Ангаре.

Получить бонус можно по ссылке на официальном сайте игры – https://worldoftanks.ru/prizebox

Про PrizeBox игроки часто забывают и не забирают подарки. Пусть бонусы и небольшие, но если использовать сразу все возможности бесплатной прокачки, то польза для аккаунта получается ощутимой. Для этого, нужно знать, где искать коды и другие бонусы, и активнее их использовать.

Где найти бесплатные бонус-коды WoT?

Поиск кодов зависит от того, какие именно бонусы вам нужны: для новичка или опытного игрока. Есть повторяющиеся задания и бонусы от разработчиков, о которых просто не нужно забывать, а также новые возможности получить немного голды или дней ПА. Всю эту информацию можно искать на форумах, сайте игры и его партнёров. Также вы можете отслеживать наши публикации и использовать уже готовые подборки кодов для прокачки своего аккаунта.