Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

Рабочие бонус коды и промо коды на ноябрь 2020 World of Tanks бесплатно


Бесплатные бонус коды World of Tanks на ноябрь 2020

Не за горами Новый год, но Wargaming не торопится дарить подарки. Будем надеяться, что все свои ресурсы разработчики берегут к праздникам. Хотя, даже в этом случае на топовые танки рассчитывать не приходится. Вот, что им, жалко что ли подогнать пару премиум арт или хоть один средний тяж под льготные уровни боёв? А так приходится всё самим.


Весь ноябрь будет действовать 15% скидка по промо-коду: NOVEMBER в нашем магазине. (Скидка не распространяется на товары, на которые уже действует скидка от магазина)


Не унывать и не вешать нос! Праздник начинается сейчас, с раздачи свежих кодов! Успевай, налетай! Активации ограничены, поэтому копируем код, вставляем в игре и получаем танк. Понятно, что плюшек на всех не хватит, но каждый ведь сам кузнец своего счастья, поэтому для особо настойчивых у нас есть и другие решения. Пробуйте все варианты получения танков, према и золота: что-то да выгорит!

Раздача бонус кодов WOT на ноябрь 2020 год

Бонус коды были есть и будут, но увы не все успеют ими воспользоваться. В этом месяце разработчики предоставляют еще меньше возможностей получить хороший танк на халяву, а если и появляются коды, то чаще формата инвайт: для привлечения новых игроков. Начинать игру сначала это не вариант для статистов, у которых тысячи боёв за спиной. А новый танк-то хочется. Итак, мы начинаем раздачу кодов!

Бесплатные бонус коды и промо коды на ноябрь 2020

Начнём с лайтовых, но тем не менее полезных кодов на получение према и золота. Они работают для опытных игроков, а вот те, кто зарегистрировался недавно, не смогут их активировать. Разработчики пишут, что плюшки придут только тем, кто уже более 24 суток в игре и 4 часа пробыл в бою. Не всё новичкам ПА, золото и топовые танки хватать, теперь и на улице матёрых геймеров праздник.

  • NovemberFREE даёт доступ к бонусным миссиям. Награда 30 дней ПА. Работает в Европе и России. Доступно 1000 активаций.
  • battlebonus1120 даёт 500 голды. Работает в Европе и России. Доступно 500 активаций.

При использовании этих кодов действует принцип: Кто успел, тот и съел!. Количество активаций ограничено, поэтому если успели, то молодцы, а если нет, то остаётся только порадоваться за других. О том, что поезд уехал, говорит надпись: Бонус код не верный, а также Использование кода вам не доступно.

НО! Отчаиваться не стоит. Специально для таких невезунчиков видеоблогеры предоставили код на бесконечное число активаций. Он работает, пока разработчики не закроют к нему доступ. Каждый месяц плюшки рандомные. На форумах пишут, что давали премиум танки, голду, ПА. Воспользоваться кодом можно лишь раз. Обновление рандомного приза происходит каждый день, но получить его могут только 10 счастливчиков, которые введут символы сразу после перезагрузки сервера. Ловите код и пусть вам повезёт!

Посмотреть точное время перезагрузки вашего сервера можно на оф сайте игры: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/24559/

Акции world of tanks (WOT ворлд оф танкс) в ноябре 2020

В этом месяце нас побалуют частыми акциями, но практически все они потребуют вливания реальных денег. Покупки в официальном магазине Wargaming обходятся дороговато, поэтому лучше приобретать нужные танки через их официальных партнёров. Так можно получить не только желанную боевую машину, но и бонусы в виде золота, ПА и других плюшек. Выйдет сэкономить и побаловать себя чем-то еще.

Скидки в премиум магазине в ноябре 2020

Скидки на наборы и остальные лоты в этом месяце не будут значительными. Ощущение, что разрабы действительно ощутили все последствия кризиса или готовятся удивить нас зимой. Вероятнее всего первый вариант, вряд ли у них закончились виртуальные машины, тут скорее попытки повысить спрос. На европейских форумах геймеры во всю обсуждают то, что после нового года наоборот, повысят стоимость танков, наборов и что, если и покупать, то сейчас. Не удивительно, что Wargaming стал меньше делать скидок, продажи и так зашкаливают из-за ожидания повышения цен.

Промо коды wot 2020 на ноябрь:

Вот мы и добрались до самой пикантной части нашей статьи. Коды! Это не инвайты, которые работают только у новичков, а серьёзные плюшки для старичков. Для получения некоторых нужен определённый стаж в игре, обычно это касается раздач танков высокого уровня. Голду и ПА выдают без ограничений. Но не будем мучить и сразу приступим к делу!

3G5T8-ET5BF-3RE52-D5F7D этот код точно заставит биться ваши сердца быстрее. Вуаля, он даёт французский тяж SOMUA SM. Код редкий, у него всего 15 активаций. Ещё бы, топовая фармовая машина бесплатно! Коды на VIII уровень огромная редкость, но один из блогеров чем-то понравился разрабам и они дали ему эту плюшку, а мы делимся с вами.

5G54F-S5DS1-5A4Q7-O5I4T код на получение Т-45. Хоть танк из песочницы, но лишним он точно не будет. К тому же у этого кода есть 50 активаций, поэтому получить малыша проще.

9D8F4-S45DC-5D5W1-F1D2S получение танка СУ-76И и 500 голды. Если успеете, то в вашем ангаре появится прем с льготным уровнем боём. Попытаться активировать этот код точно стоит, ведь машинка топовая. Её даже в магазинах и акционах выгребают, словно горячие пирожки. Бонус в 500 годы тоже радует, но есть и ложка дёгтя активаций всего 10.

4F2D4-D1S2A-6D1S1-D5S2A код на Tiger 131 и 7 дней ПА. Получить уникальный танк никогда не было так просто. Осталось только оказаться проворнее остальных, ведь активаций 20.

Коды, что мы дали одноразовые. Они действуют только в ноябре и лишь для ограниченного количества игроков. Есть и регулярные коды. Плюшки по ним меньше, но всё же это тоже неплохо:

  • 6556GFH455HP получения 5 дней ПА, 30 активаций ежедневно;
  • 54HF12SA35TY бонус в виде 100 золота, 15 активаций ежедневно;
  • 71GF62FGR7GT комплексный код на 200 золота и 7 дней ПА, 10 активаций ежедневно.

Для активации кодов делаем следующее:

  1. Заходим в свой аккаунт, а для активации инвайта заходим на страницу регистрации
  2. Вносим код в соответствующее поле: не просмотрите его при создании нового акка.
  3. Нажимаем Активация, а при регистрации просто завершаем создание профиля.
  4. Ждём несколько минут и запускаем игру! Получаем плюшки!

Где найти бесплатные бонус коды?

Есть много мест, где публикуют коды: у нас на сайте, блогеры предлагают их в своих стримах, разработчики передают партнерам (таким же, как и мы). Конечно, их количество это капля в море. Кодов очень мало для огромной аудитории World of Tanks. Нам часто пишут слова благодарности за полезную плюшку, но еще больше сообщений, полных огорчения из-за зря потраченного времени. Везёт единицам, особенно когда касается получения халявных топовых танков.

Пора брать судьбу в свои руки и самому выбирать танк, что нужен, и ресурсы, которых не хватает. Это выходит дешевле, чем мониторить интернет в поисках кодов на груду металлолома. Если уж брать боевую машину, так только топ, а не так, что потом и выбрасывать жалко, и место занимает.

В нашем проверенном магазине WOT-SHOP.NET вы можете приобрести премиум технику на свое усмотрение. Множество товаров остались в единичных количествах.

И еще раз напоминаем:

Весь ноябрь будет действовать 15% скидка по промо-коду: NOVEMBER в нашем магазине. (Скидка не распространяется на товары, на которые уже действует скидка от магазина)