Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

АКТУАЛЬНЫЕ И РАБОЧИЕ БОНУС КОДЫ, ПРОМО КОДЫ НА ФЕВРАЛЬ 2021 WORLD OF TANKS БЕСПЛАТНО


Бесплатные бонус коды World of Tanks на январь 2021

Раздача бонус кодов WOT на февраль 2021 года

Морозы не сбавляют свою суровость, а о тёплом солнышке остаётся только мечтать. Но разработчики WOT умеют мотивировать и поощрять, поэтому будем греться теплом их бонусов. Ни от чего так не бросает в жар, как от крутого кода на топовый танк: нужно за пару минут успеть стать одним из первых, чтобы получить награду! Да, везёт не всем, но часто дело и не в везении, а в умении оказаться в нужное время в нужном месте.



Весь февраль будет действовать 15% скидка по промо-коду: FEVRAL21 в нашем магазине где вы можете приобрести бонус-код с 100% получением с гарантией на товар. (Скидка не распространяется на товары, на которые уже действует скидка от магазина)



Сейчас вы именно там, где можно получить много бонусов и подарков нахаляву! Мы собрали все коды от разработчиков, блогеров и партнёров игры, буквально перевернув весь интернет вверх дном. Кто ищет, тот всегда найдёт, поэтому спешим поделиться с вами свежей подборкой отличных бонусов! Успевайте, количество активаций большинства кодов ограничено!

Бесплатные бонус коды и промо коды на февраль 2021

Начнём с занимательных и простых кодов, которые открывают миссии с хорошими наградами. Опция работает на русских и европейских серверах. Коды обновляются ежемесячно, причём по информации с форумов каждый раз количество активаций отличается. Если появится сообщение, что бонус неверный или неактуальный, то значит, вы уже не успели. Иногда бывает, что при активации идёт отказ с формулировкой о том, что код не доступен конкретному игроку. Тут причиной может стать молодой аккаунт, который не соответствует уровню награды. Иногда достаточно пробыть в игре 4 часа, чтобы код заработал. В феврале подобных кодов всего два:

  • SEPERFEBRUARY – открывает задания, где в качестве награды 20 дней премиум игры. При этом нет особых требований к танкам или опыту игрока, могут участвовать даже новички.
  • MISSIONFEBRUARY – здесь несколько заданий с разными наградами: серебро, дни ПА, золото, аренда танков. Миссии также доступны без ограничений сразу после активации кода.

Есть ещё один неплохой код. Никаких заданий выполнять не нужно: просто активируйте его в игре. Награда: 10 дней ПА, 10 000 серебра и 200 золота. Не густо, но лишним не будет: "с миру по нитке", а вам новенький танк! Ловите код:

  • freeFEBR – обратите внимание, что нужно обязательно соблюдать регистр при внесении кода. Иногда этим можно пренебречь, но не в ситуации именно с этим бонусом.

Акции world of tanks (WOT ворлд оф танкс) в феврале 2021

Разбавим нашу подборку кодов акциями от разработчиков игры. Февраль – не январь и столько плюшек, как в новогодние праздники, уже не будет, но это не значит, что заняться совсем нечем. У вас по-прежнему есть масса возможностей прокачать быстрее свой аккаунт.

Например, до 5 февраля длится "Битва блогеров". Награды небольшие: члены экипажа, необычные камуфляжи, танки в аренду, но для разнообразия поучаствовать можно. К тому же кроме подарков от самих разработчиков не исключены плюшки от блогеров. Много акций заканчиваются 1 февраля, поэтому стоит ожидать их замены на новые предложения. Мнений и слухов по этому поводу много, но в любом случае большинство будут с уклоном на донат.

С такими акциями поневоле станешь донатить, но если вы на это решитесь, то стоит делать это с умом. В официальных магазинах много интересных предложений, но вот цены "кусаются". Наш вам совет: пробуйте искать любимые и желанные танки через партнёров игры. Так вы точно сэкономите в 2-3 раза больше реальных денег. Думаете, самые топовые игроки тратят все свободные деньги на игру? Вовсе нет, они просто знают, где за символическую стоимость можно неплохо прокачаться. Хороший прем танк – это прямой путь в топовые игроки. Такие танки не назовёшь "жестяными банками", потому что сам не против пополнить премом ангар.

Вот мы плавно и перешли к следующему пункту: скидки прем магазина в феврале!

Скидки в премиум магазине в феврале 2021

Если и брать дорогущий танк, то по акции. К тому же к нему плюсом идёт немало плюшек. Есть специальные предложения и для владельцев карт Wargaming. Жаль, акций в феврале не слишком много, но это не повод унывать. Сейчас можно купить любой даже самый редкий танк через партнёров игры. Если вы всё же категорически против доната, то активнее следите за обновлением кодов и будьте в числе первых, кому повезёт их активировать.

Итак, переходим к самому вкусному и сочному куску нашей статье: разделу, где собрано много разных кодов. Здесь есть где разгуляться: пробуйте сначала те комбинации, которые дают максимальные бонусы, ну а потом уже надейтесь на то, что бы успеть ухватить хотя бы что-то. Желающих много, а активаций в этом месяце мало.

Промо коды wot 2021 на февраль:

С каждым годом промо кодов всё меньше: кризис виноват или блогеры с разработчиками не спешат раскошеливаться – причина неясна. В феврале нет запредельных топовых машин и супер плюшек на миллион голды, но всё же можно немного пополнить свой баланс и ангар. Первая партия кодов приносит ресурсы и дни ПА:

  • H48ED4F9B6V5 – получайте 100 голды и 10 дней ПА. Активаций заявлено 1000. Код был размещён на не очень популярном ресурсе, поэтому есть все шансы успеть на раздачу.
  • S4A58R9F5C64 – код принесёт вам 200 золота и всё. Такой простой бонус, который никогда не бывает лишним. Активаций 2000, есть информация, что возможность получить приз возобновляется каждую неделю.
  • S4T78E9W32ZC – код на 15 дней ПА. Довольно неплохой бонус для активных игроков. Активаций 500, поэтому стоит поспешить.
  • G4WS5F6T1X2C – код на комплексный подарок, который состоит из 10 дней ПА и 300 золотых. Отличный бонус, который доступен только 500 первым игрокам.
  • D4Q5DH6B2OE8 – щедрый код на 15 дней ПА и 500 голды. Занимательный код, который активируется каждый день, давая возможность первым 10 счастливчикам получить плюшки.
  • A5Y8ES96GH2B – по коду можно взять 5 дней ПА и 100 голды. Вот так вот скромненько, зато 3000 активаций.

Думаете, это всё? Как бы ни так! Веселье только начинается. Для тех, кто осилил столько информации и добрался до следующей партии кодов, предлагаем самые интересные бонусы. В подборке ниже представлены коды на танки. Обратите внимание, что плюсом к ним идёт место в ангаре, поэтому даже если прем не очень нужен, это не повод упускать код. Танк всегда можно продать, а место в ангаре останется. К некоторым кодам не пишут дополнительных плюшек, но часто кроме танка, даже если не сказано, даётся несколько дней ПА или немного золота.

А вот и сами коды:

  1. D56FG-5A4G5-R6U54-Q54A1 – этот малыш из песочницы, но из-за этого не стоит пренебрегать кодом. Вы получите ЛТ L-60 прямиком из ветки Швеции. У машины неплохая динамика и УВН, к тому же бонусом заявлено получение 500 голды. Активаций 800, поэтому стоит поспешить.
  2. 7T8W5-G6N1B-H6ED-3M2I4 – ещё один представитель "песочницы" ЛТ Тетрарх 2 уровня. На этот раз машина СССР. Играть на Тетрисе – это одно удовольствие: большая скорость, маленькие размеры и отличная пушка не оставляют шансов противнику. Ещё вы получите 300 голды и 10 дней ПЫ. Активаций 1000.
  3. 5A4F1-G5B2N-3Q5S4-H65G3 – код даёт лёгкий танк из ветки США Локуст. Прем M22 Locust 3 уровня, но техника отличная и достойна того, чтобы быть в ангаре поклонника игры. К танку вы получите 10 дней ПА и рандомное количество золота от 100 до 900 в зависимости от недели, когда идёт активация. Есть информация, что код обновляется.
  4. R5QA5-G6F5D-T8W2S-3B21V – код даст вам отличную ПТ-САУ 7 уровня из советской ветки. СУ-122-44 или иначе "Гром" точно не будет ржаветь в ангаре: установка мобильная, с низким силуэтом и защищённой маской орудия. Машину прозвали громом не просто так: урон у техники огромный. К тому же вы ещё получите 5 дней ПА и 100 золотых. Активаций 300.
  5. G5EI5-S4K4F-A5H2V-S6J7D – код позволяет получить средний танк Швеции Strv m/42-57 6 уровня. У техники пушка барабанного типа с хорошей точностью и перезарядкой. Остальные параметры према тоже неплохие. Плюсом начисляют 20 дней ПА и 200 голды.

Надеемся, вам повезло и удалось получить отличный танк бесплатно. Если что-то пошло не так, то просмотрите следующий раздел, где мы подробно написали о правилах активации.

Где найти бесплатные бонус коды?

Коды для получения плюшек вы всегда можете найти на нашем сайте. Каждый месяц мы готовим подборку самых свежих кодов. Есть популярные и редкие, по которым вы гарантировано получите награды, если не будете медлить. Активация не займёт много времени и обычно проходит в несколько шагов:

  1. Вам нужно войти в свой аккаунт Wargaming. Используйте логин и пароль того профиля, для которого планируете получить плюшки.
  2. Перейдите в раздел внесения кода. Вот ссылка, с помощью которой можно напрямую попасть на страницу активации кода - https://ru.wargaming.net/shop/redeem/
  3. Скопируйте код на сайте и вставьте в поле. Будьте внимательны, потому что ошибка в символе приведёт к провалу операции.
  4. Нажмите "Активация" и наслаждайтесь новым премом или увеличенным голдовым балансом!

Вы можете искать коды и самостоятельно. Рекомендуем для этого пройтись по профилям стримеров, а также не забывать слушать радио игры: там тоже иногда проскальзывают полезные коды. Если нужного танка всё нет, то просто купите его в магазине. Он обойдётся ненамного дороже стоимости ужина, зато будет радовать вас и устрашать врагов довольно долго.

Удачи, и пусть вам повезёт быть в числе первых, кто получить самые жирные плюшки на халяву!



Весь февраль будет действовать 15% скидка по промо-коду: FEVRAL21 в нашем магазине где вы можете приобрести бонус-код с 100% получением с гарантией на товар. (Скидка не распространяется на товары, на которые уже действует скидка от магазина)