Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

АКТУАЛЬНЫЕ И РАБОЧИЕ БОНУС КОДЫ, ПРОМО КОДЫ НА АПРЕЛЬ 2022 WORLD OF TANKS БЕСПЛАТНО


Бесплатные бонус коды World of Tanks на апрель 2022

Раздача кодов для танков 2022


Весь апрель будет действовать 15% скидка по промо-коду: APRIL:BHS12 в нашем магазине где вы можете приобрести бонус-код с 100% получением с гарантией на товар. (Скидка не распространяется на товары, на которые уже действует скидка от магазина)


После Нового года акции пошли на спад, зато игровых событий заметно прибавилось. Разработчики не спешат раздавать халяву, заставляя геймеров добывать ресурсы –потом и кровью–. Зато болгеры, стримеры и партнёры игры не так жестоки и выкладывают коды. Есть инвайты, которые можно активировать в начале игры, но гораздо ценнее обычные коды, дающие бонусы опытным игрокам. Именно их мы и собрали в этой подборке: лучшие свежие коды со всех уголков интернета!

Начнём сразу с топовых кодов, которые обычно размещают в конце статьи. С их помощью можно получить премиум танк. Имбовых –десяток– вам, конечно, никто просто так не даст, но можно пополнить свою коллекцию и получить дополнительное место в ангаре. В любом случае прем лишним не будет, ведь он даёт больше опыта и кредитов за бой. В апреле работают 5 кодов на получение танков. Активаций мало, поэтому стоит поспешить

Код на Тетрарх: D5FR8-9TGS6-6GBE8-S6UQ5. Активаций 100.

Если у вас ещё нет –Тетрадки–, то пора её получить. Это лёгкий танк второго уровня прямиком из СССР. У машинки маленькие габариты, хорошая скорость и пушка. Хромает броня, прочность и стабилизация, но для своего класса техника неплохая.

Код на БТ-СВ: H5F4D-U6ED5-S65GF-D6SA5. Активаций 50.

Получите код на ещё один советский лёгкий танк. На этот раз техника 3 уровня. Машина на класс лучше предшественника. Несмотря на то, что танк относится к лёгким, у него есть броня. К тому же у танка хорошая мощность двигателя и приличное вооружение. К недостаткам можно отнести среднюю маневренность.

Код на MKA: A6R5E-H6S5D-Q98TG-F6S5F. Активаций 150.

Немецкая машина 2 уровня обладает хорошей проходимостью, маскировкой, высоким разовым уроном. Лёгкий танк прекрасно показывает себя в бою, несмотря на отсутствие брони и уязвимые модули.

Код на M22 LOCUST: S6A5E-9TR5F-Q6IU5-DV96D. Активаций 200.

Этот лёгкий американский танк – частый гость бесплатных раздач. Не получил его до сих пор, наверное, только ленивый. Вот и в апреле ЛТ 3 уровня опять раздают. Танк неплох: рикошетная броня, хорошая прочность, маленькие размеры и незаметность. Минус – малый боекомплект.

Код на TYPE 97 TE-KE: S98RQ-V5C35-6ADK9-FV8CD. Активаций 70.

Заканчивает подборку японский ЛТ 2 уровня с хорошей пушкой, низким силуэтом и внушительным боезапасом. При этом у танка проблемы с бронёй и подвижностью, поэтому брать или нет – решайте сами.

Это не все коды на танки: ниже вас ждёт подборка комплексных бонусов, в некоторые из которых тоже входят боевые машины. Также есть коды только на ресурсы. Голда ещё ни у кого лишней не была, да и на прем аккаунте играть приятнее, особенно если это бесплатно.

Бесплатные бонус-коды WoT

Ну что, настроение улучшилось, теперь своенравный рандом не так раздражает? А это ещё не всё! В апреле есть коды на получение игровых ценностей, поэтому –держим карман шире– и стараемся набрать как можно больше бесплатных плюшек: уж они-то точно в ангаре пригодятся! Итак, вот и сами коды:

  1. PRIZE042022 – это код от одного популярного стримера. Он обещает, что при активации вам зачислят 100 голды. Вполне неплохо. Воспользоваться им могут 30 человек.
  2. BONUS21 – код даёт 3 дня ПА. Вы сможете играть, получая больше ресурсов и других преимуществ от премиум аккаунта. Активаций 200.
  3. GOLDTANK04 – даёт сразу два ресурса: 50 голды и 1 день ПА. Повезёт не всем, а 50 игрокам, которые раньше других активируют код.
  4. PREMIUM2022 – занимательный код на 5 дней ПА. Его особенность в том, что он каждую неделю –обнуляется–. Им можно пользоваться повторно. Работает весь апрель. Каждую неделю попытать счастье могут все, но получать бонус будут только 70 игроков.
  5. FREE2022PREM – ещё один код на дни ПА. На этот раз играть на прем аккаунте вы сможете 5 дней. Активировать код могут 150 человек.

Чуть ниже вас ждёт ещё одна подборка с бонусами, а пока сделайте небольшую передышку и посмотрите, что предлагают разработчики в этом месяце.

Акции в прем магазине WoT в апреле 2022

В апреле, как и обычно, акций в магазине много, но цена всё равно кажется завышенной. Разработчики предлагают купить запас резервов, золота и других ресурсов со скидкой 10-40%. Есть и готовые наборы с днями ПА, голдой и дополнительными игровыми ценностями.

Скидки в прем магазине в апреле 2022

Разработчики предлагают приобрести и премиум танки. Так в продаже со скидкой SEXTON I. У вас будет полностью прокачан экипаж, добавят слот в ангаре. Появится боевая задача на 5 сражений, по итогам которых ваш опыт будет увеличен в 5 раз. Особенность в том, что провести сражения нужно именно на том танке, который вы купили.

Если в прем магазине вас ничто не заинтересовало или цена –кусается–, то смотрите предложения партнёров в официальном интернет-магазине. Часто посредники предлагают и скидки больше, и танки посущественнее. Скупать все подряд, конечно, не стоит, но и ждать годами раздачи на топовую машину бессмысленно: такого не бывает. А теперь перейдём к последней подборке кодов.

Бесплатные промо-коды World of Tanks в апреле 2022

Ну, перевели дыхание? Вперёд, продолжаем нашу гонку за топовыми кодами! Их остаётся всё меньше, поэтому не зеваем и стараемся успеть. Это комплексные коды, в которых попадаются танки, золото и другие ценности. В апреле их всего три:

  1. G55E8D4A9YT7 – при помощи этого кода можно ускорить свою прокачку, ведь у вас будет целая неделя игры на премиум аккаунте. К тому же вы получите немного золота: 100 голды, что тоже поможет быстрее накопить на желанный танк или другую игровую ценность. Активаций не так уж и мало: повезёт 150 игрокам, поэтому стоит попытать свою удачу, если вы ещё этого не сделали.
  2. F8Q6F32BG5F – код даёт лёгкий танк ЛТП. Боевая машина СССР 3 уровня получит задачу на 5 победных сражений. У вас будет слот в ангаре и отличная техника. К танку бонусом идут 50 золотых. У ЛТ и без того много достоинств: хорошая динамика, маневренность, малые габариты и рациональные углы наклона брони. Так сразу и не скажешь, что танк лёгкий: может дать отпор более высокоуровневой машине. Активаций всего 10, повезёт не всем.
  3. H8F6S2H3GT2 – ещё один код на ресурсы. Вам достанется 100 голды, 3 дня ПА и рандомное количество серебра. Активаций 100.

Как видите, в апреле возможностей много: только успевайте пополнять свои запасы ресурсов и заполнять ангар новыми танками. Будьте внимательны при копировании кодов и не вносите лишних символов.

Где найти бесплатные бонус-коды WoT?

Коды публикуют на форумах, озвучивают на радио, распространяют через партнёров. Особо щедрые блогеры и компании в рамках привлечения клиентов делятся ими с поклонниками игры. Это хорошая возможность получить танк, ресурсы и другие ценности. Кодов мало и с каждым годом их количество всё уменьшается. Ещё бы: спрос на игру большой, поэтому многие просто покупают понравившийся танк и не тратят время на ожидание. Топовая игра требует серьёзного подхода!

Но кто знает, может, в этот раз повезло именно вам! Оказаться в нужное время в нужном месте – это тоже талант, который неплохо вознаграждается. Ждите новых кодов в следующем месяце. С нас – свежая подборка, а с вас – хорошая игра и отличное весеннее настроение!


Весь апрель будет действовать 15% скидка по промо-коду: APRIL:BHS12 в нашем магазине где вы можете приобрести бонус-код с 100% получением с гарантией на товар. (Скидка не распространяется на товары, на которые уже действует скидка от магазина)