Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

АКТУАЛЬНЫЕ И РАБОЧИЕ БОНУС КОДЫ, ПРОМО КОДЫ НА СЕНТЯБРЬ 2021 WORLD OF TANKS БЕСПЛАТНО


Бесплатные бонус коды World of Tanks на сентябрь 2021

Раздача бонус-кодов на сентябрь 2021


СКИДКИ В ПРЕМИУМ МАГАЗИНЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ, НЕ ПРОПУСТИ: WOT-SHOP.NET.


Вот и закончилось жаркое лето, насыщенное событиями в мире WoT. Но коды не заканчиваются, а появляются новые бонусы от партнёров игры, топовых стримеров и блогеров. Не упустите возможности получить немного золота, дней ПА, а может даже, неплохой прем.

Сегодня будет несколько подборок: на ресурсы и премиум танки. Также посмотрим, что обещают разработчики игры, может, есть смысл не ждать кода на определённый танк, а можно получить его нахаляву за прохождение ивента. Узнаем! А пока начнём с небольшой разминочки: копируем и вставляем в игре коды на ресурсы!

Бесплатно. Бонус-коды и промо-коды для WoT

При помощи кодов не накопить на что-то существенное, но пусть это будет небольшим вкладом в ваше развитие. Там пару золотых, тут, и как говорится, с миру по нитке, а вам новый танк. Эти несколько кодов дают золото, а значит, вы станете на шаг ближе к прем танку, прем аккаунту, покупке нового слота, расширению казарм и другим возможностям, которые доступны за золото:

  1. G5YI8E9D6H5G – код на 30 золотых, доступен для активации 150 раз. Вполне реально успеть получить немного голды.
  2. K2Y6ES3G4H7 – код на 50 золотых. Воспользоваться могут 80 игроков.
  3. Y8E9DS6HG12 – позволяет получить ни много ни мало, а целых 100 золотых. Активаций, конечно, тоже немного, всего 30, но попытаться всё же стоит. Ещё недавно код был активен и вызвал бурю эмоций на стриме у известного игрока.

Золото – это не единственное, что можно получить при помощи кодов. Если вам нравится комфортная игра, то используйте коды на дни премиум аккаунта, чтобы больше фармить. Если у вас уже есть несколько, а может, даже много дней ПА, то вы всё равно можете активировать код и увеличить количество дней ещё на 1-15 деньков. Лишними точно не будут. Вот и сами коды:

  1. L8E7S96GV2F – даёт 1 день ПА, но есть интересная особенность – можно активировать повторно. Всего 200 активаций, лимит на одного игрока – до 5 получений.
  2. J4H2BC3YT94D – позволяет получить 3 дня ПА. Активировать можно 100 раз.
  3. A6DM4H5RC6D – код на 5 дней ПА, активации 70.
  4. MGF45DRD65F4 – код позволяет получить недельный запас дней премиум игры. Активаций маловато: 50.

Это были коды на отдельные ресурсы, а в следующей подборке мы собрали коды для получения набора:

  1. D5F5KR6FD3U – код на 5 дней ПА и 30 золотых. Можно активировать 70 раз.
  2. H5T9D8E7SA5 – код на 50 золотых и 1 день ПА. Активаций 50.
  3. H3B21RE9G8FJ – код на 1 день ПА и 100 золотых. Активаций 50.
  4. K5YE6A3DC45T – код на 3 дня ПА и 50 золотых. Активировать можно 100 раз.

На этом коды на ресурсы заканчиваются, но это не всё. Впереди коды на премиум танки! Но сначала, позволим вам немного отдышаться в погоне за плюшками и посмотреть, что же предлагают разработчики.

Акции World of Tanks в сентябре 2021

При помощи событий и акций в игре можно получить достаточно много ресурсов: главное, быть в курсе ивентов и принимать активное участие. Выполнение некоторых заданий требует много времени, но зато вы сможете получить дополнительные бонусы, которые позволят вам развиваться быстрее и донатить только на что-то стоящее, вроде, топового према. В сентябре вас ждёт немало интересных событий, вот некоторые из них:

  1. Игровой тариф от Ростелекома или Теле 2. Особенно пригодится тем, кто играет в несколько игр, потому что в рамках использования предоставляют не только прем танки, но и самолёты, линкоры. Вы получаете прем аккаунт на всё время действия тарифа.
  2. До 6 сентября выполняйте задания и собирайте награды в рамках Боевого пропуска. Прогрессионные стили, легендарные члены экипажа, оборудования и ресурсы ждут вашей активности.
  3. Получайте танк Strv K, погружаясь в "Дух войны". Выбирайте, что для вас важнее: мастерство или усердие, и следуйте своему пути. Награда достанется смелым и упорным, а если вы не хотите ждать, то можете просто купить эту грозную боевую машину.
  4. 8 сезон рефералки, которая продлится до декабря. Получайте танки на выбор и другие ценные награды, рекрутируя бойцов и выполняя задания.
  5. Обменивайте ресурсы на бонусы "Спасибо" от Сбера. Витрина магазина регулярно пополняется: не упустите возможность приобрести что-то стоящее.
  6. Карты Виза, Тинькофф, Халва, World of Tanks, дающие дополнительные привилегии и ресурсы всё также пользуются популярностью. Если вы истинный фанат игры, то вам давно пора поучаствовать в этой акции и оформить новую карту для получения дополнительных бонусов.
  7. Успейте до 5 сентября зарегистрироваться для участия в состязаниях ко Дню танкиста. Само событие пройдёт 12 сентября в онлайн-режиме. Вы сможете показать своё мастерство и получить ценные награды. Принять участие можно, если у вас сыграно больше 1000 битв.
  8. Акции выходного дня: "Брянская операция" (3-6 сентября), "День танкиста" (10-13 сентября). Получайте больше опыта, сухпайки, дни ПА, резервы, снаряжение и быстрее прокачивайте экипаж.

Пока гремят выстрелы при прохождении событий, не забывайте заглядывать и в премиум магазин. Там разработчики тоже припасли для вас много чего интересного.

Скидки в премиум магазине в сентябре 2021

Целый месяц вы можете думать над тем, купить или нет в Прем магазине набор по спец предложению. В нём содержится стиль "Осенний ветер" и 30 дней ПА. Также действуют скидки на наборы с золотом, серебром и днями ПА. Это неплохая возможность сэкономить, если вы собирались пополнить свой голдовый баланс и увеличить время премиум игры.

Продолжают действовать традиционные скидки на резервы, золото. Если вы считаете, что стоимость в прем магазине завышена, то стоит посмотреть похожие предложения у партнёров игры в онлайн-магазинах. Если вы вообще не настроены на донат, то пора переходить к следующей подборке прем танков. Это, конечно, не топовые десятки, но всё равно они на порядок выше обычных боевых машин своего уровня.

Промо коды World of Tanks на сентябрь 2021

В этом месяце кодов на танки мало, но зато это не машинки из "песочницы", а вполне серьёзные боевые машины, на которых можно с удовольствием поиграть. Коды выложены на одном ресурсе, поэтому количество активаций у них одинаковое: по 50 раз. Выберите танк, который нравится, и скорее активируйте код!

G4RS6-F6DS2-Y62HT-F3EWS на А-32

Это средний танк, очень похожий по многим параметрам на ЛТ. Советский СТ 4 уровня обладает огромной максимальной скоростью, хорошим запасом прочности и дешёвым ремонтом. Танк стоит брать и из-за того, что у него есть пониженный льготный уровень сражений. Хорошая броня, мощные фугасы, эффективное вооружение – что ещё нужно для динамичной игры и хорошей статистики!

D6W3S-Y5H2F-D6S5X-S6DX3 на PZ.SFL. IC

Это немецкая ПТ-САУ 4 уровня с хорошей маскировкой, достойной подвижностью и удобными УВН и УГН. Точность пушки позволяет отстреливать противников на расстоянии, а барабан на 3 снаряда наносит немалый урон. Из минусов – слабая прочность и броня, но бесплатно установку всё же стоит взять.

S2A9E-Q6HG5-5JKDR-D6BFG на AC 1 SENTINEL

СТ Великобритании 4 уровня хорош в бою, ведь у него высокая скорострельность, максимальная скорость, отличные УВН и оптимальный обзор. Из минусов: малый урон в минуту и разовый, а также пушка танка долг сводится. Если вас не смущают эти недостатки, то успевайте активировать код.

Где найти бесплатные бонус-коды WoT?

При желании вы можете находить коды и самостоятельно. Для этого активнее участвуйте в событиях социальных групп игры и их партнёров. Стоит подписаться на топовых стримеров и блогеров: они тоже часто во время стримов и трансляций выкладывают коды, стараясь подогреть интерес публики к своему профилю. Награды по кодам небольшие, но тем не менее они тоже влияют на ваше развитие в игре. Лучше собирать ресурсы при помощи событий и кодов, чем тратить на них реал. Если и покупать, то у партнёров игры и делать более разумные вложения, выбирая лучшие прем танки и весомые мешочки с ресурсами, которые дадут заметный толчок в прокачке.

Кроме этих способов, вы всегда можете найти новые коды у нас. Каждый месяц мы готовим свежую подборку, которая пригодится тем, кто не любит тратить время на долгие поиски, но ценит бесплатные возможности для прокачки. Удачи в сражениях и лёгкого фарма!