Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

АКТУАЛЬНЫЕ И РАБОЧИЕ БОНУС КОДЫ, ПРОМО КОДЫ В МАЕ 2021 WORLD OF TANKS БЕСПЛАТНО


Бесплатные бонус коды World of Tanks на май 2021

Раздача бонус-кодов на май 2021


Весь май будет действовать 15% скидка по промо-коду: MAY2021 в нашем магазине где вы можете приобрести бонус-код с 100% получением с гарантией на товар. (Скидка не распространяется на товары, на которые уже действует скидка от магазина)


Май богат на события в WoT: в самом разгаре "Схватка" и 4 сезон Боевого пропуска. У активных игроков есть много возможностей прокачать свой аккаунт. Но весна не располагает к тому, чтобы днями сидеть в танках. Чтобы не выбирать между прем танком и ароматными шашлыками с друзьями, прокачайте свой аккаунт заранее с помощью бонус кодов. Это отличная возможность пополнить запасы голды и других ресурсов, а также погонять на новенькой боевой машине. В мае есть из чего выбрать: партнёры игры и сами разработчики предлагают отличные плюшки, которые позволят сделать рывок в развитии и не так переживать за то, что не успеваешь пройти последнюю главу "Пропуска".

Вас ждёт подборка кодов на ресурсы, танки и комплексные бонусы по типу "солянка сборная". Также вы узнаете, что интересного готовит вам премиум магазин и какими скидками и акциями можно воспользоваться. Конечно, основные бонусы разработчиков для донатеров, но для того и существуют коды, чтобы хоть немного уравнивать шансы и ускорять развитие геймеров, которые принципиально не вкладывают реал. В идеале лучше совмещать разумное вложение реала и бесплатную прокачку: так вы точно будете в топе.

Бесплатно. Бонус-коды и промо-коды для WoT

Начнём с простеньких кодов для "разогрева". Активаций, как и всегда, мало, поэтому успевайте захватить плюшки, пока это не сделал кто-то другой. В этой подборке коды, дающие задание, по результатам которого вы получите награду. Иногда бонус начисляется автоматом, но чаще нужно провести бой. Каждый код можно активировать только раз, но при этом если вы уже воспользовались одним, то всё равно можете собрать награды и с других кодов. В мае 5 кодов:

  • TANKMAY – скромный код, дающий 1 день премиум игры. 100 активаций для счастливчиков, которые первыми введут комбинацию в своём аккаунте.
  • TANKGIFT – код на 100 голды от одного топового блогера. Он уверяет, что 150 человек смогут пополнить свои золотые запасы.
  • MAYBONUS – код на увеличенный опыт. В следующие 20 сражений вы будете получать в 5 раз больше опыта. Активаций 100.
  • MAY2021WT – код на 5 дней ПА. Смогут воспользоваться 50 человек.
  • LOTSGOLD – код даёт 150 золота, но активаций всего 40.

Вторую подборку выкладываем сразу: тут вы найдёте несколько видов ресурсов. Если вам нужны только хорошие премы, то придётся набраться терпения и пролистать страницу чуть ниже. По майской раздаче танков у нас отдельный раздел. А вот и коды на разные ресурсы:

  • F45DR95HF4D – код на 100 голды и боевую задачу на 10 побед. Каждый следующий победный бой вы будете получать в 5 раз больше опыта. Можно выполнять на любых танках. Бонус активен для 50 первых игроков.
  • A5S4TR62CDW – даёт 3 дня ПА и 100 тыс. серебра. Активаций 100.
  • Q65EDX7IEF5 – вы получите 200 голды и 50 тыс. серебра. Активаций 30.
  • J5Q5D63N2F7 – сможете 7 дней играть на премиум аккаунте и плюсом получите 150 тыс. серебра. Повезёт только первым 50 игрокам.

А теперь приоткроем завесу тайны на планы разработчиков на май. Они точно не обойдут стороной 1 и 9 мая, поэтому все геймеры уже держат кулачки за желанный танк. В сети ходит много слухов о том, каким он будет, но судя по недавнему супертесту, ставки стоит делать на Т-34 образца 1940 г. Посмотрим и на другие возможности мая!

Акции World of Tanks в мае 2021

В качестве подарка уже заявлен стиль "Победоносная звезда". Это 2D-стиль в яркой победной боевой раскраске. Это не все акции мая, есть и другие способы получить подарки, участвуя в грядущих событиях:

  1. До 3 мая проходит штурм Берлина. Не упустите возможность заработать больше опыта для экипажа, доппайки, большие ремкомплекты, крутые надписи и декаль с грозным медведем.
  2. Завершайте Стального охотника и получайте заслуженные награды.
  3. Ближе к концу мая ожидается Весенняя охота. По технике информации официальной нет, но есть предположения и догадки, что это будет один из этих танков: Charlemagne, Kampfpanzer 07 RH, Škoda T 56.
  4. Праздничная акция ко Дню Победы.

Ещё напоминаем, что до 3 мая можно получить T-34-3, Type 62 и M41D и выбрать из 21 стиля что-то для своего аккаунта. А вот "анимешное" игровое имущество доступно до 7 мая.

Скидки в премиум магазине в мае 2021

В премиум магазине тоже есть скидки, что позволит сэкономить, если вы намерены хорошенько "закупиться". Сейчас упор в магазине идёт на стили, их же можно получить со скидкой, но всё равно будьте внимательнее со стоимостью: она часто завышена и обычно выгоднее делать покупки через посредников, а не напрямую у разработчиков.

В магазине ещё работает акция на покупку трёх китайских премов. В вашем ангаре сразу появится T-34-3, M41D и TYPE 62. Под каждый танк будет добавлен новый слот в ангаре, бонусом у машин будет прокачен экипаж и дана боевая задача на получение увеличенного опыта. Опять же если вам нужен только один из этих танков, то лучше не переплачивать за остальные. Есть скидка и на набор стилей: сразу 21 "камуфляж" со скидкой 30%.

Если премиум магазин вам не очень интересен, то переходим к самой главной части статьи. Коды на танки! Не стоит ожидать, что вам дадут целый набор имбовых "десяток", но можно получить неплохие премы. Это не арендные танки, а нормальные полноценные боевые машины, которые навсегда поступают под ваше командование.

Промо коды World of Tanks на май 2021

Ресурсы – это хорошо, но прем танки – намного лучше. Именно поэтому подборка с кодами на танки вынесена в отдельный раздел. Приготовьтесь первым активировать код и получить одну из этих боевых машин:

  • 5GE6W-G6Q45-U5R8G-5QS6D – код на СТ AC 1 Sentinel. В вашем ангаре появится машина Великобритании 4 уровня. Это элитная техника, которая приносит больше кредитов и опыта за сражения, поэтому фармить на ней можно выгодно. У СТ отличная скорострельность, высокая максимальная скорость, прекрасные УВН и обзор. К минусам можно отнести малый разовый урон и долгое сведение. При желании эти параметры можно немного подправить модулями. Активаций 100, бонусом идёт слот в ангаре и боевая задача на увеличенный опыт.
  • D2R5W-Q6U5Y-N32RE-A6JH5 – код на немецкий СТ 3 уровня. Вы можете получить Großtraktor – Krupp. Это топовый танк, который с 1-2 выстрелов с лёгкостью выносит ЛТ своего уровня. У танка есть динамика, отличная прочность, хорошие УВН. Из минусов: хромает защита, слабая броня и большие размеры, что делает машину хорошей мишенью. Активаций всего 30, код удалось раздобыть на стриме раскрученного блогера, поэтому поспешите успеть взять танк.
  • I56UT-E32VF-AJG6T-F6DQO – код на Т-29. Это СТ 3 уровня советской нации. Примечательная часть танка – это его скорострельное оружие, а также большой урон и маневренность. Есть и минусы: броня слабая, а точность посредственная. Получить боевую машину могут 80 человек, которые первыми активируют код. Плюсом к танку идёт 50 голды.

С кодами всё, но есть и другая важная информация, которую стоит знать, если вы планируете использовать разные способы прокачки аккаунта и твёрдо намерены попасть в топ.

Где найти бесплатные бонус-коды WoT


Весь май будет действовать 15% скидка по промо-коду: MAY2021 в где вы можете приобрести бонус-код с 100% получением с гарантией на товар. (Скидка не распространяется на товары, на которые уже действует скидка от магазина)


В интернете появилось всё больше мошенников, которые продают бонус-коды. Реальные коды бесплатные и предлагаются игрокам в рамках акции. Есть коды от разработчиков или партнёров игры и официальных компаний, которые продают игровое имущество, но в этом случае ваши права защищены. Ни в коем случае не попадайтесь на ловушку в группах разных социальных сетей. Если вам предлагают имбовый танк за 40 рублей, то это обычный развод. Иногда и цена высока, но всё равно лучше прокачивать аккаунты через крупные сайты, которые давно работают с Wargaming.

Актуальные коды на каждый месяц вы всегда найдёте на нашем сайте. Здесь собраны коды от разных блогеров, компаний. Они полностью бесплатные и не требуют никаких лишних действий. Просто скопируйте комбинацию и введите её в своём аккаунте. Если успели, и вам повезло, то получите новенький танк или другие игровые ценности. Желающих много, поэтому не стоит откладывать активацию. Иногда самые топовые коды разбирают в первые минуты после публикации.

Это все новости и коды мая: прокачивайте свой аккаунт, участвуйте в игровых событиях и не забывайте получать бесплатные ресурсы.