Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

АКТУАЛЬНЫЕ И РАБОЧИЕ БОНУС КОДЫ, ПРОМО КОДЫ В ИЮНЕ 2021 WORLD OF TANKS БЕСПЛАТНО


Бесплатные бонус коды World of Tanks на июнь 2021

Раздача бонус-кодов на июнь 2021

Начинается новый месяц, а значит, пришла пора новой подборки кодов! На этот раз будет отличная подборка кодов на игровое имущество, а также отдельный список кодов на премы. Не пропустите и свежие июньские акции от разработчиков: в этом месяце есть возможности без затрат активно прокачивать свой аккаунт. Для тех не любит ждать, появятся новые товары на витрине прем магазина и наборы за "СберСпасибо". Лето обещает быть продуктивным: не упускайте шансы пополнить свой аккаунт новым игровым имуществом.


Весь июнь будет действовать 15% скидка по промо-коду: JUNE2021 в нашем магазине где вы можете приобрести бонус-код с 100% получением с гарантией на товар. (Скидка не распространяется на товары, на которые уже действует скидка от магазина)


Бесплатно. Бонус-коды и промо-коды для WoT

Все представленные коды абсолютно бесплатные. От вас не требуется никаких действий, подписок или финансовых вложений. Просто скопируйте код и внесите его в игре. Если комбинация ещё активна, то вы получите золото, танк или дни ПА в качестве награды.

Начнём с подборки кодов на голду. Именно запас золота позволяет купить премиум технику, слоты в ангар, произвести демонтаж оборудования или переименовать свой аккаунт. Это ещё не всё: дни ПА, обучение экипажа, сброс навыков экипажа, смена специальности, что уж говорить о стилях и разных эмблемах. Но, бывалого танкиста на золото уговаривать и так не надо, поэтому успевайте активировать код:

  • GF45TR78EW9 – скромный код на 30 голды. Активаций тоже мало: всего 100.
  • FD5R4W6Q5W4 – даёт 150 золота. Повезёт 50 игрокам.
  • HG5R8EA65DF – код на 100 голды. Активаций тоже 100.

Дни премиум игры при активации кода на ПА ускорят прокачку и быстрее выведут вас в топ. Коды актуальны не для всех игроков: если вы пользуетесь тарифом "Игровой", то точно не испытываете недостатка в премиум условиях. Даже если у вас сейчас уже активны дни ПА, то вы всё равно можете активировать код: бонус прибавится к уже существующим привилегиям. В июне кодов немного, но при желании можно успеть на активацию:

  • Y5RW6DF5G4TR – 1 день ПА, можно активировать код только раз. Использований 100.
  • J5W6S12TR5E – даёт 3 дня ПА. Код повторно использовать не получится: бонус можно получить один раз для каждого игрока. Активаций 80.
  • GF5E6S5JH2T – бонус на 5 дней ПА, активаций 50.

Чуть ниже вы найдёте коды на танки, ну а пока поделимся последней подборкой на ресурсы. Коды из разных источников, но пока рабочие:

  • 2GH5EDS6HG8 – 1 день ПА и 50 золота. Можно активировать 50 раз.
  • G5TE6DC5YG4 – 1 день ПА и 100 голды. Активаций 30.

Пора немного перевести дух и посмотреть, что же готовят разработчики для игроков. В июне есть много способов прокачать свой аккаунт: главное не оставаться в стороне от игровых событий и принимать активное участие.

Акции World of Tanks в июне 2021

Ещё продолжается продажа премиум аккаунтов со скидкой, а также есть возможность подключения к тарифу "Игровой". Это не все способы получить ресурсы. Разработчики приготовили немало событий, в которых будет интересно принять участие:

  1. 7-14 июня – время 4 этапа "Охотника". Событие завершается, но расстраиваться не стоит, тем более, что вас ждёт много наград. Успевайте заработать жетоны и обменять на игровые ценности.
  2. Июнь – весь месяц длится событие "В бой". Уже известна техника: Strv 103B, E 50 Ausf. M, AMX 50 B.
  3. 4-7 июня – боевые выходные с наградами в виде опыта, предбоевых инструкций, бонуса к свободному опыту.
  4. 11-15 июня – время "Выборгской операции". Участвуйте в событии и выбирайте подходящее для вас оборудование. В качестве награды вас также ждёт увеличение опыта и снаряжение.

Если будет возможность, то стоит посмотреть турнир 12 и 13 июня. Всё же финал, поэтому сражения обещают быть обсуждаемыми и захватывающими. В премиум магазине тоже готовится обновление.

Скидки в премиум магазине в июне 2021

В рамках акции "В бой" в магазине появятся новые пакеты и стили. Не спешите выкупать лоты, вдруг разработчики решат сделать скидку. В магазине регулярно проходят акции, используя которые можно сэкономить до 50% реальных денег. При желании можно воспользоваться и бонусами Сбербанка: разработчики обещают новые товары и наборы.

Если вы всё же не спешите донатить, то можно оформить карту Wargaming. В этом месяце для получателей подготовлены особые условия. Напомним, что обычно при тратах с карты вы получаете возврат в виде золота на баланс вашего аккаунта. Для новеньких кэшбэк увеличится в 3 раза. Бонус действует только в июне, а потом станет опять стандартным. Остаются и другие награды: дни ПА, игровые ценности.

Если нет желания и настроение донатить, то расстраиваться не стоит. Премиум танк можно получить и так. Конечно, тут выбирать не приходится, но всё же можно успеть взять неплохой прем, пусть и невысокого уровня. Обычно в раздачах участвуют "малыши из песочницы", но иногда попадаются более редкие экземпляры.

Промо коды World of Tanks на июнь 2021

Премиум машины ценны тем, что дают бонус к опыту и получаемому за бой серебру. Есть очень удачные для фарма танки, которые пригодятся в ангаре любого игрока. В любом случае, если танк не понравится, то его можно продать, ещё и место в ангаре останется. У кодов ниже нет ограничений в одновременной активации. Все коды от разных партнёров игры и блогеров, поэтому можно получить сразу все танки, если успеете первым активировать код.

H5T4E-FD6E5-FD45W-W5QA4 на Sexton I

Код позволяет получить САУ Великобритании 3 уровня. Это прем танк с отличной скорострельностью, бронепробитием, обзором. Боевая машина хорошо защищена спереди и имеет специальные ББ снаряды. Правда летят они долго и могут рикошетить.

GF5RD-6EWQ5-BGR54-EFD5W на T2 LIGHT TANK

Американский "Тдвалёт" 2 уровня может удивить: у него есть автоматическая пушка и отличная манёвренность. Танк активно использует эти козыри, чтобы хорошо фармить и быстро побеждать. Не стоит забывать и о малых размерах техники, быстрой перезарядке и весомому урону в минуту. При этом недостатка в снарядах не будет: боекомплекта хватит, чтобы уложить всю вражескую команду. Из минусов: слабая рация, броня и посредственный обзор.

JS54G-JGH5T-EW54Y-H5RE6 на MKA

Немецкий ЛТ 2 уровня имеет хороший разовый урон и отличную проходимость по разным поверхностям. У танка неплохой обзор и маскировка, что делает из техники эффективного светляка. На броню можно не рассчитывать – её нет. Модули тоже выходят из строя в самый неподходящий момент.

Краткая характеристика танков поможет вам быстрее определиться с выбором, а не просматривать сайты, решая, какой бы код выбрать. Пусть это и обитатели "песочницы", но при этом полноценные премиум танки, которые подарят немало положительных эмоций в бою.


Весь июнь будет действовать 15% скидка по промо-коду: JUNE2021 в нашем магазине где вы можете приобрести бонус-код с 100% получением с гарантией на товар. (Скидка не распространяется на товары, на которые уже действует скидка от магазина)


Где найти бесплатные бонус-коды WoT

Все коды официальные – от разработчиков игры, но распространяют их партнёры Wargaming, в числе которых крупные компании, блогеры, стримеры, официальное радио танкистов. Коды активно публикуются в социальных сетях и приложениях, но можно не терять время на поиски и подписки на нужных стримеров, а просто вовремя заходить сюда и получать свежую подборку кодов. Публикации проходят каждый месяц, а это значит, что у вас есть возможность без особых усилий в разы быстрее прокачать свой аккаунт.

На этом июньская раздача заканчивается. Активируйте коды, собирайте награды и ждите новых подборок, успевая первым. Удачи в бою!