Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!

Ранговые бои: 3 сезон в World of Tanks

В самом разгаре Ранговые бои 2022, расписание тоже известно. Старт события 7 марта утром в 11 ч. по МСК. Завершатся битвы в час ночи 21 марта 2022 года. Это финал и завершение цикла из 3 сезонов, поэтому и награды будут соответствующие. Начислят не только вознаграждения за прохождение сезона, но и годовые бонусы, которые будут зависеть от количества заработанных ранговых жетонов. Событие обещает быть интересным и захватывающим!

Подробности 3 сезона Ранговых боев 2022

В финале основные правила останутся такими же, что и действовали в предыдущих событиях. На поле боя будут встречаться две команды по 10 игроков в каждой, при этом для битв допускаются только топы - техника 10 уровня. Также действуют и ограничения: не больше 2 ЛТ и не более 1 САУ на одной стороне. Чтобы продвинуться по рангам и попасть в лигу, предстоит собрать 94 шеврона.


3 сезон ранговых боев в wot

В лиге битвы станут ещё красочнее, а награды - больше. Чего только стоят ежедневные спецоперации: 3 задачи для техники определённого типа. Всего таких заданий будет 12. Они позволят получить дополнительные боны и призовые битвы.

Изменения коснулись экрана наград. Игроки смогут выбрать "Повыш. снарядостойкость", "Улучш. компрессор" или "Эксперим. систему заряжания". Если по какой-то причине вы не сможете зайти в игру, чтобы определить приоритетный для себя тип оборудования, то оно зачислится на аккаунт автоматически. Будут и другие награды в завершающем сезоне грандиозного события.



ВНИМАНИЕ: Купить ПРЕМИУМ ТАНКИ со скидкой и моментальной доставкой, вы можете в разделе СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ


Награды ранговых боев 2021/2022

Долгожданные награды доступны в обновлённом боновом магазине. Стили для танков становятся более безумными, а в подборку добавляются новые интересные боевые машины. Вот список того, что можно купить:

  1. 5000 бонн стоит "Милтон Пакт" для сурового Concept 1B. Этот 3D-стиль доступен во втором дивизионе. Он анимационный: горящая лава будет струиться по корпусу, наводя ужас на противника.
  2. 5000 бонн за уже известный многим анимационный стиль "Гарм" для грозного Kampfpanzer 50 t. В отличие от прошлого 3D-стиля, корпус танка будет ещё более огненный и неотличим от настоящей разгорячённой лавы, сжигающей всё на своём пути.
  3. 10 тыс. бон за 3D "Аквилифера" для топового Progetto M40 mod. 65 и ценителей римского военного искусства.
  4. 10 000 бон стоит стиль "Гюрза" для топа Т-100 ЛТ. 3D стиль превратит танк в несокрушимую и устрашающую боевую машину.
  5. За 12 500 бон можно приобрести Skoda T 45 7 уровня.
  6. 15 000 бон обойдётся техника 8 уровня - Charlemagne.
  7. По 20 000 бон разработчики хотят за танки 9 ур.: Concept 1B и Kampfpanzer 50 t.

ранговые бои 2022 в world of tanks

Также за участие в событии можно получить и полностью бесплатные награды в виде 2D стилей для топовых танков. При попадании в новую лигу вы будете получать эксклюзивные нашивки. А лучшие 1000 игроков всех трёх сезонов получат нашивку "Чемпиона ранг. боёв". Остальные тоже не останутся без подарков: в течение 2 недель после 21 марта будут начислены игровые ценности в зависимости от прогресса в событии. Также жетоны автоматом конвертируются в боны: 1 жет. к 500 бонам.



ВНИМАНИЕ: Купить ЗОЛОТО с моментальной доставкой, вы можете в разделе ЗОЛОТО

Лучшие танки для ранговых боев 2022

Не всякая техника одинаково хороша для ранговых боёв. Но в умелых руках даже рядовой танк способен на чудеса. А если ещё и подобрать имбовую технику для прохождения события, то у противников не будет шанса. Вот какие танки вошли в список наиболее удачных боевых машин для Ранговых битв:

  • Об. 277;
  • Kranvagn;
  • Panhard EBR 105;
  • Super Conqueror.

Также в битвах хорошо себя показывают Т-100 ЛТ, UDES 15/16, Об. 430, 60TP Lewandowskiego, Leopard 1, TVP T 50/51, CS-63, Progetto M40 mod. 65. Всё это отличная техника, дающая прекрасные шансы попасть в топ-1000 лучших игроков события и получить больше наград. Наслаждайтесь игрой и демонстрируйте своё мастерство неприятелям!


награды ранговых боев 2022 в world of tanks

лучшие танки для ранговых боев 2022 в world of tanks


ВНИМАНИЕ: Купить ПРЕМИУМ ТАНКИ с 100% гарантией и моментальной доставкой, вы можете в разделе Премиум техника