КАК РАБОТАЮТ ЛУТ-БОКСЫ?

Реализуемый игровой пакет представляет из себя лут-бокс из которого игрок получает случайные виртуальные игровые имущества для World of Tanks различной ценности и назначения в зависимости от лут-бокса.

«Базовый состав» выпадает с шансом 50% и меньше. Если «Базовый состав» не выпадет из пакета, то вы получаете «Гарантированный состав» в виде 100 игрового золота в качестве гарантированной добычи из лут-бокса.

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!
Вернуться в каталог товаров

Купить E 75 TS

Рейтинг:
5
Оценок: 661
ОСТАЛОСЬ 2 часа специальное предложение
E 75 TS
RUB 1134.00
1134.00 ₽1399.00 ₽
-19%
Купить
В наличии

Содержимое набора

ПРЕМИУМ ТАНК E 75 TS; 1500 ИГРОВОГО ЗОЛОТА; 100% ЭКИПАЖ; СЛОТ В АНГАРЕ;
+3D-стиль «Кампфгруппа Becken»;

Описание

Один из возможных развитий модернизации танка E75 - премиум танк E 75 TS. Изначально планировался с использованием двигателя газотурбинного типа и наличием башки с возможностью экранирования (литой). Проект так и не был реализован в жизни и работа была прекращена на стадии чертежей.

Из явных плюсов техники выделим хороший разгон, неплохое бронепробитие и достойный урон за выстрел. Из минусов слабый боекомплект и габариты со сведением орудия. У нас вы имеете возможность купить премиум танк E 75 TS с гарантией и моментальной доставкой.

ПОДГОТОВКА К ОПЛАТЕ СЧЕТА

ВНИМАНИЕ: Письмо с покупкой и инструкцией по активации может попасть в СПАМ. После оплаты проверяйте данную папку и раздел Мои покупки.
Ваш Email адрес
Продолжная покупку вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.
Безопасная сделка гарантирована