КАК РАБОТАЮТ ЛУТ-БОКСЫ?

Реализуемый игровой пакет представляет из себя лут-бокс из которого игрок получает случайные виртуальные игровые имущества для World of Tanks различной ценности и назначения в зависимости от лут-бокса.

«Базовый состав» выпадает с шансом 50% и меньше. Если «Базовый состав» не выпадет из пакета, то вы получаете «Гарантированный состав» в виде 100 игрового золота в качестве гарантированной добычи из лут-бокса.

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!
Вернуться в каталог товаров

Купить БТ-7 артиллерийский

Рейтинг:
4
Оценок: 695
БТ-7 артиллерийский
RUB 849.00
849.00 ₽
Купить
В наличии

Содержимое набора

ПРЕМИУМ ТАНК БТ-7 Артиллерийский; 1500 ИГРОВОГО ЗОЛОТА;прем3 ДНЯ ПРЕМИУМ АККАУНТА; 100% ЭКИПАЖ;
СЛОТ В АНГАРЕ;

Описание

В Харьковском паровозостроительном заводе разрабатывался один из вариантов серийного танка БТ-7, в 1935 разработка была завершена. Обновлению подверглась новая эллиптическая башня увеличенного размера, была установлена 76,2-мм пушка КТ-28. Всего за все время было выпущено 155 танков БТ-7 артиллерийский, танк использовался в боях на Карельском перешейке и в Маньчжурии в первое время Великой Отечественной войны.

Из плюсов танка мы бы хотели выделить отличную динамику, хороший урон и скорость поворота башни, также отличную скорострельность. Из недостатков низкую точность орудия и посредственный размер боекомплекта. В целом мы рекомендуем купить премиум танк БТ-7 артиллерийский в нашем магазине с мгновенной доставкой и гарантией.

ПОДГОТОВКА К ОПЛАТЕ СЧЕТА

ВНИМАНИЕ: Письмо с покупкой и инструкцией по активации может попасть в СПАМ. После оплаты проверяйте данную папку и раздел Мои покупки.
Ваш Email адрес
Продолжная покупку вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.
Безопасная сделка гарантирована