КАК РАБОТАЮТ ЛУТ-БОКСЫ?

Реализуемый игровой пакет представляет из себя лут-бокс из которого игрок получает случайные виртуальные игровые имущества для World of Tanks различной ценности и назначения в зависимости от лут-бокса.

«Базовый состав» выпадает с шансом 50% и меньше. Если «Базовый состав» не выпадет из пакета, то вы получаете «Гарантированный состав» в виде 100 игрового золота в качестве гарантированной добычи из лут-бокса.

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!
Вернуться в каталог товаров

Купить AMX 13 57 GF

Рейтинг:
4
Оценок: 681
AMX 13 57 GF
RUB 849.00
849.00 ₽
Купить
В наличии

Содержимое набора

ПРЕМИУМ ТАНК AMX 13 57 GF;БОНУС 2500 ИГРОВОГО ЗОЛОТА; 100% ЭКИПАЖ; СЛОТ В АНГАРЕ;

Описание

Премиум танк AMX 13 57 GF является эскизом легкого танка, который так и не был реализован в жизни. У французской компании AMX был интерес в доустановке вооружения, а именно 57-мм орудие с длинной в сотню калибров. Со времени весь процесс сильно затянулся, появились другие стандарты и требования. В итоге проект был все же реализован, но в свет появился только модернизированный вариант с измененным шасси и 75-мм орудием. Проект был не закончен и так и не представился в виде аванпроекта.
Мы бы хотели выделить из достоинств техники, а именно: как и у всех французов хороший барабан дает возможность нанести 720 урона всего за 7 секунд. Также неплохая стартовая скорость и поворотность техники дает возможность быстро уйти на этапе перезарядки. Из недостатков слабое бронепокрытие и динамику. рекомендуем купить премиум танк AMX 13 57 GF с гарантией и моментальной доставкой у нас.

ПОДГОТОВКА К ОПЛАТЕ СЧЕТА

ВНИМАНИЕ: Письмо с покупкой и инструкцией по активации может попасть в СПАМ. После оплаты проверяйте данную папку и раздел Мои покупки.
Ваш Email адрес
Продолжная покупку вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.
Безопасная сделка гарантирована