КАК РАБОТАЮТ ЛУТ-БОКСЫ?

Реализуемый игровой пакет представляет из себя лут-бокс из которого игрок получает случайные виртуальные игровые имущества для World of Tanks различной ценности и назначения в зависимости от лут-бокса.

«Базовый состав» выпадает с шансом 50% и меньше. Если «Базовый состав» не выпадет из пакета, то вы получаете «Гарантированный состав» в виде 100 игрового золота в качестве гарантированной добычи из лут-бокса.

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!
Вернуться в каталог товаров

Купить ПРЕМИУМ ТАНК 122 TM

Рейтинг:
4
Оценок: 799
ПРЕМИУМ ТАНК 122 TM
RUB 1599.00
1599.00 ₽
Купить
В наличии

Содержимое набора

ПРЕМИУМ ТАНК 122 TM;премиум 3 дня ПРЕМИУМ АККАУНТА;стиль 3D-стиль «Pretty Fly»; 100% ЭКИПАЖ;
СЛОТ В АНГАРЕ;

Описание

Китайский танк 122 TM в игре World of Tanks относится к числу машин 8-го уровня, и является одним из немногих представителей премиального сегмента азиатских танков. История создания необычной машины началась в самом начале 70-х годов, когда китайские инженеры попытались использовать технические решения советского Т-62, захваченного ранее в боях за остров Даманский.

Для Китая объем новшеств оказался очень значительным. Оригинальным было и вооружение, предлагающее помимо основного орудия еще 4 пусковые установки ПТУР по бокам башни и спарку крупнокалиберных пулеметов ДШК. Всего для испытаний было изготовлено два экземпляра, но невысокий уровень технической надежности 122 TM привел к остановке проекта в 1974-м году. Конечно, в WoT все это многообразие вооружения не используется, но нельзя не отметить, что в игре появилась довольно интересная и нестандартная машина со своими особенностями и сильными сторонами.

В качестве основного орудия танк 122 TM использует орудие калибром 120мм. Оно позволяет бронебойным снарядом пробивать 233мм брони, нанося значительный урон за счет мощного заброневого воздействия. При использовании подкалиберных снарядов пробитие по нормали достигает почти 300мм. Вот только длительное сведение, ужасная стабилизация и точность стрельбы во многом нивелируют преимущества пробиваемости. Склонение орудия достигает -8 градусов, что позволяет игрокам использовать неровности местности для ведения боя.

Для среднего танка 122 TM неплохо забронирован, например, толщина бронелистов башни в лобовой проекции достигает 280мм, в то время как лобовая плита корпуса имеет 135мм толщины. Этого вполне достаточно, чтобы периодически обеспечивать рикошеты и непробитие брони. Сильно забронирована башня и в бортовых проекциях, имея 140мм брони. Достаточно неплохо и с подвижностью китайской машины, например, ее максимальная скорость достигает 55км/ч, а показатели подвижности на пересеченной местности соответствуют другим представителям сегмента средних танков.

Почему стоит купить премиум танк 122 TM

  • Высокая бронепробиваемость орудия.
  • Существенный урон снарядов.
  • Хорошее бронирование.
  • Высокая скорость машины.

Недостатки

  • Низкая точность стрельбы, особенно в движении.
  • Длительная перезарядка орудия.
  • Плохая обзорность из танка.

Желающим купить премиум танк 122 TM стоит помнить, что низкая точность орудия требует игры в первой линии, где мощное бронепробитие и урон способны принести противнику достаточно проблем. Кроме того, мощное бронирование повышает выживаемость китайского танка на поле боя, а высокая скорость хода позволяет быстро менять позицию в случае возникновения необходимости. Ситуация меняется в бою с представителями более высоких уровней, где машина превращается в средство поддержки более мощных и защищенных партнеров.

Каждому игроку самостоятельно выбирать, стоит ли купить 122 TM или нет, а также соответствует ли его стоимость предлагаемым характеристикам, но простаивать в ангаре представитель китайской ветки не будет. У нас вы можете купить премиум танк 122 TM с гарантией и моментальной доставкой.

ПОДГОТОВКА К ОПЛАТЕ СЧЕТА

ВНИМАНИЕ: Письмо с покупкой и инструкцией по активации может попасть в СПАМ. После оплаты проверяйте данную папку и раздел Мои покупки.
Ваш Email адрес
Продолжная покупку вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.
Безопасная сделка гарантирована