КАК РАБОТАЮТ ЛУТ-БОКСЫ?

Реализуемый игровой пакет представляет из себя лут-бокс из которого игрок получает случайные виртуальные игровые имущества для World of Tanks различной ценности и назначения в зависимости от лут-бокса.

«Базовый состав» выпадает с шансом 50% и меньше. Если «Базовый состав» не выпадет из пакета, то вы получаете «Гарантированный состав» в виде 100 игрового золота в качестве гарантированной добычи из лут-бокса.

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!
Вернуться в каталог товаров

Купить ПРЕМИУМ ТАНК GSOR 1008

Рейтинг:
5
Оценок: 825
ПРЕМИУМ ТАНК GSOR 1008
RUB 1299.00
1299.00 ₽
Купить
В наличии

Содержимое набора

GSOR 1008; 100% ЭКИПАЖ; СЛОТ В АНГАРЕ ;

Описание

Противотанковая самоходка GSOR 1008 в игре World of Tanks относится к числу машин 8-го уровня, представляя британскую ветку развития бронетехники. Работы над созданием новой ПТ-САУ в интересах британских вооруженных сил стартовали в начале 60-х годов в рамках проекта GSOR. Несмотря неплохую работу, проделанную британскими инженерами, военные предложенную машину не оценили, и проект остановился на этапе подготовки проектной документации и строительства первого макета. Тем  не мене, в WoT это полноценная машина, которую может приобрести каждый желающий.

Взять эту технику стоит в первую очередь за счет орудия. На машину установлено стандартное британское 105мм орудие L7 с хорошими показателями бронепробиваемости (226мм бронебойным снарядом), но его снабдили полноценным автоматом заряжения на 4 боеприпаса с интервалом между выстрелами всего в 1,5 секунды. Перезарядка барабана требует 36 секунд, накладывая свои ограничения на тактику.

Орудие в целом характеризуется довольно высотой точностью стрельбы, быстротой сведения и практически рекордным углом склонения ствола до -11 градусов за счет использования качающейся башни. Бронирование лобовых деталей корпуса не превышает 98мм, что не позволяет рассчитывать на успешное противодействие обстрелу, но 152мм брони под наклоном к вертикали башни значительно более высокий показатель, позволяющий вместе с хорошей вертикальной наводкой орудия играть от складок местности. Все это дополняет неплохая подвижность, например, максимальная скорость британской ПТ-САУ достигает 60км/ч. Вполне достойные у машины и характеристики подвижности на пересеченной местности.

Купить GSOR 1008: ПЛЮСЫ

  • Наличие барабана заряжения.
  • Качественное орудие с хорошей точностью и пробиваемостью.
  • Большой угол склонения ствола.
  • Хорошая защищенность башни.
  • Неплохая подвижность.

Слабые стороны GSOR 1008:

  • Слабое бронирование корпуса.
  • Длительный процесс перезарядки барабана.
  • Невысокий урон боеприпасов.
  • Недостаточная обзорность из машины.

Выбирая GSOR 1008, необходимо смотреть в первую очередь не на стоимость машины, а наличие у нее барабанного заряжения, накладывающего свои ограничения на тактику игры.   В первую очередь это машина поддержки, призванная действовать во второй линии, и активно поддерживать огнем танки первой линии. Высокая подвижность позволяет при необходимости оперативно менять позицию, оказываясь в нужном месте.

Способна британская ПТ-САУ и на игру от местности, благо бронирование башни неплохое, но корпус придется всегда держать за складками местности, так как уровень его защищенности для 8-го уровня явно недостаточный. Окончательное решение, стоит ли купить премиальную машину британской ветки каждому игроку принимать самостоятельно, но по совокупности своих характеристик это действительно интересная ПТ-САУ, способная стать одним из лучших истребителей танков своего уровня. У нас вы можете GSOR 1008 купить с гарантией и моментальной доставкой.

ПОДГОТОВКА К ОПЛАТЕ СЧЕТА

ВНИМАНИЕ: Письмо с покупкой и инструкцией по активации может попасть в СПАМ. После оплаты проверяйте данную папку и раздел Мои покупки.
Ваш Email адрес
Продолжная покупку вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.
Безопасная сделка гарантирована