КАК РАБОТАЮТ ЛУТ-БОКСЫ?

Реализуемый игровой пакет представляет из себя лут-бокс из которого игрок получает случайные виртуальные игровые имущества для World of Tanks различной ценности и назначения в зависимости от лут-бокса.

«Базовый состав» выпадает с шансом 50% и меньше. Если «Базовый состав» не выпадет из пакета, то вы получаете «Гарантированный состав» в виде 100 игрового золота в качестве гарантированной добычи из лут-бокса.

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!
Вернуться в каталог товаров

Купить ПРЕМИУМ ТАНК ИС-2М

Рейтинг:
5
Оценок: 864
ПРЕМИУМ ТАНК ИС-2М
RUB 799.00
799.00 ₽
Купить
В наличии

Содержимое набора

ИС-2М; 100% ЭКИПАЖ; СЛОТ В АНГАРЕ ;

Описание

Советский танк ИС-2М в игре World of Tanks относится к числу машин 7-го уровня. Появившийся в начале 1944-го года танк в больших количествах сохранился и в первые послевоенные годы, причем его надежность и неприхотливость привлекли военных, решивших провести модернизацию машины. Работы стартовали в 1954-м году, и продолжались до конца десятилетия, пока доработку не прошли несколько сотен танков, состоявших к тому времени на вооружении. Модернизация не затронула огневую мощь и бронирование танка, а была направлена на многочисленные мелкие доработки, обеспечивающие рост эксплуатационной надежности, повышение ремонтопригодности. Стоимость таких работ оказалась умеренной. В результате увеличился возимый боекомплект (до 35 снарядов), улучшилась вентиляция боевого отделения, улучшены приборы наблюдения, появился новый двигатель и трансмиссия, повышающие подвижность, заменили отдельные элементы подвески, поставили новые радиостанции. Такие машины не только стояли на вооружении в Советской Армии, но и поставлялись в другие страны, например, на ИС-2М ездили кубинские танкисты с начала 60-х годов.

В целом по своим характеристикам в WoT тяжелый танк ИС-2М имеет небольшие отличия от основного ИС-2. Основными недостатками 122мм орудия Д-25Т является низкая бронепробиваемость, не превышающая 175мм и слабая точность огня, дополненные практически полным отсутствием стабилизации. Вместе с этим могущество снаряда большого калибра позволяет наносить существенный урон, особенно для машин седьмого уровня. Бронирование несомненно сильная сторона ИС-2М, причем не обходится советская машина и без ослабленных зон, например, вокруг орудийной маски. Зато скругленные участки башни демонстрируют высокую стойкость к обстрелу.
Приведенная броня лба корпуса составляет 190-200мм, а в бортовой проекции при довороте под угол к противнику, пробить машину крайне проблематично. Преимуществом является и подвижность танка. На своем уровне это единственный представитель «тяжей», имеющий приемлемые параметры динамики и маневренности, что позволят более уверенно чувствовать себя в бою. А вот с обзорностью все очень печально, и по этому показателю машина откровенно слаба. Перед тем, как брать технику целесообразно рассмотреть сильные и слабые стороны советской машины.

Почему стоит купить ИС-2М

  • Мощный урон снарядов.
  • Хорошее бронирование.
  • Высокая подвижность для своего класса.

Слабые стороны:

  • Слабая бронепробиваемость снаряда.
  • Плохая точность стрельбы и стабилизация орудия.
  • Плохая обзорность из танка.
  • По совокупности своих характеристик ИС-2М представляет собой классическую машину для прорыва вражеской обороны, тем более, его орудие не обладает необходимой точностью для стрельбы с дальних дистанций, а подвижность позволяет всегда оставаться в гуще событий. Стоит ли купить советскую тяжелую машину выбирать каждому игроку индивидуально, но у нас вы можете ИС-2М купить с гарантией и моментальной доставкой.

    ПОДГОТОВКА К ОПЛАТЕ СЧЕТА

    ВНИМАНИЕ: Письмо с покупкой и инструкцией по активации может попасть в СПАМ. После оплаты проверяйте данную папку и раздел Мои покупки.
    Ваш Email адрес
    Продолжная покупку вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.
    Безопасная сделка гарантирована