КАК РАБОТАЮТ ЛУТ-БОКСЫ?

Реализуемый игровой пакет представляет из себя лут-бокс из которого игрок получает случайные виртуальные игровые имущества для World of Tanks различной ценности и назначения в зависимости от лут-бокса.

«Базовый состав» выпадает с шансом 50% и меньше. Если «Базовый состав» не выпадет из пакета, то вы получаете «Гарантированный состав» в виде 100 игрового золота в качестве гарантированной добычи из лут-бокса.

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!
Вернуться в каталог товаров

Купить ПРЕМИУМ ТАНК WZ-120-1G FT

Рейтинг:
4
Оценок: 866
ПРЕМИУМ ТАНК WZ-120-1G FT
RUB 749.00
749.00 ₽
Купить
В наличии

Содержимое набора

WZ-120-1G FT; 3500 игрового золота; 100% ЭКИПАЖ; СЛОТ В АНГАРЕ ;

Описание

Китайская ПТ-САУ WZ-120-1G FT в игре World of Tanks относится к числу машин 8-го уровня. История модели началась во второй половине 50-х годов, когда китайские специалисты, освоившие серийное производство советского танка Т-54 (под названием Тип 59), задумались над созданием мощной ПТ-САУ по типу советской СУ-122.  Модель должна была иметь аналогичную схему конструкции с мощным орудием в неподвижной рубке. Проектирование велось в 60-е году, но дальше чертежей дело не продвинулось, в первую очередь из-за слабостей китайской промышленности того периода. Купить данный танкстоит в первую очередь из-за его огневых возможностей. Вооружением машины выступает мощная 122мм пушка, обладающая пробиваемостью в 248мм и огромным разрушительным эффектом, делая ПТ-САУ одним из наиболее грозных противников на своем уровне, и позволяя успешно противостоять танкам старших уровней.

Конечно, не лишено вооружение и некоторых недостатков, например, точность орудия не самая высокая, длительное сведение и невысокий уровень стабилизации орудия, плюс склонение ствола, составляющее не больше -6 градусов. Бронирование лобового листа корпуса составляет 120мм, что в совокупности с большим наклоном обеспечивает приведенную толщину в 240мм, позволяющую периодически отправлять снаряды в рикошет или выдерживать обстрел одноклассников. Бронирование бортов не самое сильное, поэтому от обстрела с флангов китайская машина защищена не лучшим образом.
Сильной стороной WZ-120-1G FT является низний силуэт, позволяющий в WoT эффективно маскироваться на местности. Неплохая и ПТ-САУ и подвижность. Машина может разгоняться до 50км/ч, и вполне уверенно себя ощущает на пересеченной местности. Средства наблюдения китайского производства оказались не лучшими, поэтому обзорность хромает.

Купить WZ-120-1G FT : явные плюсы

  • Очень мощное орудие с хорошей бронепробиваемостью.
  • Хорошее бронирование лобовой проекции корпуса.
  • Низкая заметность.
  • Хорошая подвижность.

Слабые стороны:

  • Невысокая точность орудия.
  • Длительность сведения и слабый угол склонения.
  • Плохой обзор.

В целом в руки танкистов предлагается весьма эффективная САУ с классической тактикой игры из засад. Низкий силуэт и пробивное орудие позволяют поражать противника на различных дистанциях, оставаясь в относительной безопасности. Хорошая подвижность позволяет в случае необходимости оперативно менять позицию на поле боя, например, совершая фланговые обходы. Возможности техники позволяют машине даже в прямом бою выходить победителем из противостояний с танками идентичного уровня, опираясь на свою огневую мощь и бронирование. Необходимо констатировать, по свои характеристикам «китаец» полностью окупает свою стоимость, позволяя получить от игры массу положительных эмоций. Стоит ли купить премиальную противотанковую самоходку каждому из игроков решать самостоятельно, но у нас вы можете WZ-120-1G FT купить с гарантией и моментальной доставкой.

ПОДГОТОВКА К ОПЛАТЕ СЧЕТА

ВНИМАНИЕ: Письмо с покупкой и инструкцией по активации может попасть в СПАМ. После оплаты проверяйте данную папку и раздел Мои покупки.
Ваш Email адрес
Продолжная покупку вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.
Безопасная сделка гарантирована