КАК РАБОТАЮТ ЛУТ-БОКСЫ?

Реализуемый игровой пакет представляет из себя лут-бокс из которого игрок получает случайные виртуальные игровые имущества для World of Tanks различной ценности и назначения в зависимости от лут-бокса.

«Базовый состав» выпадает с шансом 50% и меньше. Если «Базовый состав» не выпадет из пакета, то вы получаете «Гарантированный состав» в виде 100 игрового золота в качестве гарантированной добычи из лут-бокса.

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!
Вернуться в каталог товаров

Купить ПРЕМИУМ ТАНК T1E6

Рейтинг:
4
Оценок: 877
ПРЕМИУМ ТАНК T1E6
RUB 599.00
599.00 ₽
Купить
В наличии

Содержимое набора

T1E6;прем 30 дней ПА; 100% ЭКИПАЖ; СЛОТ В АНГАРЕ ;

Описание

Американские легкие танки серии T1 являлись экспериментальными машинами, появившимися в конце 20-х годов. Венцом серии оказалась машина T1E6 в игре World of Tanks, принадлежащая ко 2-му уровню. Конструкторами она была представлена в 1932-м году. Несмотря на последовательные  улучшения в конструкции, модель получила невысокую оценку военных, отдавших предпочтение более перспективной машине T2. Модель была подготовлена компанией Cunningham, и получила стандартную компоновку с задним расположением силового агрегата и смещенной в середину одноместной башней, при условии, что первые версии T1 предусматривали переднее расположение моторного отсека. В общей сложности был изготовленный единственный экземпляр T1E6, проходивший всевозможные испытания.

Основным вооружением танка выступает 37мм полуавтоматическая пушка M1924 с коротким стволом. В результате показатели бронепробиваемости (33мм) оказываются весьма слабыми, как и точность стрельбы. В совокупности со слабой стабилизацией огневые возможности «американца» оказываются весьма посредственными. Единственное преимущество, полученное в WoT, наличие барабанного заряжения с быстрой перезарядкой, позволяющей частично компенсировать недостатки орудия. Неплохими являются и углы наведения ствола, позволяющие склонять его на угол до -10 градусов. Очень скромно или практически никак выглядит бронирование T1E6, составляющее в лобовой проекции 12-15мм, а бортовые броневые листы имеют толщину металла 9мм. Даже при условии несколько больших приведенных показателей бронирования с учетом наклона листов, даже в лобовой проекции легкая машина может поражаться огнем крупнокалиберных пулеметов и автоматических пушек. Небольшой вес в совокупности с двигателем мощностью 244 л.с. обеспечивают машине неплохой уровень подвижности и маневренности. Максимальная скорость в 32км/ч далеко не рекордная, но среди представителей 2-го уровня выглядит весьма неплохо. Со средствами наблюдения у T1E6 дела обстоят не очень хорошо.

Преимущества и почему стоит купить T1E6

  • Скорострельность и удобные углы наведения орудия.
  • Высокая подвижность танка.

Недостатки T1E6

  • Слабая бронепробиваемость и точность пушки.
  • Минимальный уровень бронирования.
  • Слабая обзорность.

Решившим купить премиум танк T1E6 придется опираться исключительно на подвижность машины, так как ведение боя со второй линии при низкой точности огня оказывается практически невозможно. Отсутствие же серьезной брони не позволяет оставаться на месте. Выжить на американском танке можно только за счет использования рельефа местности, оперативной смены позиций и атак с неожиданных направлений. Необходимо признать, что танк откровенно слаб даже на своем уровне, но и его стоимость невысока. Стоит ли покупать танк T1E6 решать каждому поклоннику World of Tanks индивидуально, но динамичную игру на максимуме скоростей он принесет практически гарантировано. У нас вы можете купить T1E6 с гарантией и моментальной доставкой.

ПОДГОТОВКА К ОПЛАТЕ СЧЕТА

ВНИМАНИЕ: Письмо с покупкой и инструкцией по активации может попасть в СПАМ. После оплаты проверяйте данную папку и раздел Мои покупки.
Ваш Email адрес
Продолжная покупку вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.
Безопасная сделка гарантирована