КАК РАБОТАЮТ ЛУТ-БОКСЫ?

Реализуемый игровой пакет представляет из себя лут-бокс из которого игрок получает случайные виртуальные игровые имущества для World of Tanks различной ценности и назначения в зависимости от лут-бокса.

«Базовый состав» выпадает с шансом 50% и меньше. Если «Базовый состав» не выпадет из пакета, то вы получаете «Гарантированный состав» в виде 100 игрового золота в качестве гарантированной добычи из лут-бокса.

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!
Вернуться в каталог товаров

Купить ПРЕМИУМ ТАНК 43 M. Toldi III

Рейтинг:
4
Оценок: 882
ПРЕМИУМ ТАНК 43 M. Toldi III
RUB 499.00
499.00 ₽
Купить
В наличии

Содержимое набора

43 M. Toldi III;прем 30 дней ПА; 100% ЭКИПАЖ; СЛОТ В АНГАРЕ;

Описание

Легкий премиум танк 43 M. Toldi III в игре World of Tanks относится к числу машин 3-го уровня, и рассматривается в качестве премиального. Несмотря на то, что Венгрию нельзя было отнести к числу стран с мощными вооруженными силами и развитой школой танкостроения, здесь разрабатывалось и производилось несколько типов танков, САУ и колесных бронемашин. Роль легкого танка должен был исполнять 38M Toldi I, появившийся еще в 1938-м году на базе шведского Landsverk L-60. В 1941-м году в серию пошел 38M Toldi II, а в 1944-м году, пытаясь модернизировать крайне устаревшую машину, венгерские специалисты разработали версию танка 43M Toldi III. При сохранении всех основных характеристик, инженеры несколько повысили толщину лобового бронирования, в первую очередь маски орудия, а также увеличили боекомплект к пушке. Минимальный объем изменений позволил сохранить практически без изменений стоимость машины, но не позволил кардинально изменить ее возможности на поле боя. На заводе компании Ganz в 1944-м году стартовала сборка 12 экземпляров, но ни один из них не был завершен до захвата предприятия советскими войсками, поэтому на поле боя «венгр» продемонстрировать свои возможности не смог.

Используемое на 43M Toldi III 40мм орудие имеет для своего уровня неплохой уровень бронепробиваемости, но против танков более высокого уровня в WoT его эффективность стремительно снижается. Среди негативных характеристик невысокая точность, скорострельность и практически полное отсутствие стабилизации, ограничивающее точность стрельбы в движении. Прежде чем купить премиум танк 43M. Toldi III, необходимо оценить и его броневую стойкость. Орудийная маска модернизированной машины имеет 48мм брони, в то время как остальные элементы лба башни 35мм. Для лобовой проекции корпуса бронирование составляет 25-35мм, а 12мм бортов остаются чисто номинальной защитой. Таким образом, даже в бою с одноклассниками, не рекомендуется подставлять под обстрел не только борта, но и лобовые детали корпуса.
Максимальная скорость машины не превышает 45км/ч, а показатели подвижности для легкого танка оказываются ниже среднего, поэтому выступать в роли быстрого разведчика 43M Toldi III может с большой натяжкой.

Преимущества танка

  • Орудие с хорошей бронепробиваемостью и значительным боекомплектом.
  • Угол вертикального наведения орудия до -10 градусов.
  • Небольшие размеры и незаметность.

Недостатки техники

  • Высокий разброс снарядов и плохая стабилизация.
  • Слабое бронирование большинства проекций танка.
  • Невысокие показатели подвижности.
  • Скромный уровень смотровых приборов.

В целом по совокупности характеристик венгерский танк оставляет владельцу немного шансов на выживаемость в бою, что требует проявлять рациональность, оставаясь по большей части игроком второй линии. Таким образом, стоит ли брать данную технику, каждый поклонник World of Tanks должен для себя решить самостоятельно. Мы же от себя добавим, что у нас вы можете купить премиум танк 43M. Toldi III с гарантией и моментальной доставкой.

ПОДГОТОВКА К ОПЛАТЕ СЧЕТА

ВНИМАНИЕ: Письмо с покупкой и инструкцией по активации может попасть в СПАМ. После оплаты проверяйте данную папку и раздел Мои покупки.
Ваш Email адрес
Продолжная покупку вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.
Безопасная сделка гарантирована