КАК РАБОТАЮТ ЛУТ-БОКСЫ?

Реализуемый игровой пакет представляет из себя лут-бокс из которого игрок получает случайные виртуальные игровые имущества для World of Tanks различной ценности и назначения в зависимости от лут-бокса.

«Базовый состав» выпадает с шансом 50% и меньше. Если «Базовый состав» не выпадет из пакета, то вы получаете «Гарантированный состав» в виде 100 игрового золота в качестве гарантированной добычи из лут-бокса.

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!
Вернуться в каталог товаров

Купить ПРЕМИУМ ТАНК T77

Рейтинг:
4
Оценок: 792
ПРЕМИУМ ТАНК T77
RUB 1399.00
1399.00 ₽
Купить
В наличии

Содержимое набора

T77; 3500 игрового золота;прем 30 дней ПА; 100% ЭКИПАЖ;
СЛОТ В АНГАРЕ ;

Описание

Американский премиум танк T77 в игре World of Tanks относится к числу машин 8-го уровня. Разработка машины стартовала ближе к середине 50-х годов с целью ответа на советскую танковую угрозу. Перед конструкторами была поставлена задача создать тяжеловооруженный танк с хорошей подвижностью и защитой, способный противостоять превосходящему по численности противнику.


В качестве основы практически без изменений было использовано шасси от серийного танка M48 с установкой на него башни новой формы с длинноствольным 120мм орудием. В связи с постоянным изменением технического задания работы над машиной затянулись, поэтому в 1957-м году было решено проект закрыть, переключившись на более перспективные проекты. Не последнюю роль сыграла и высокая стоимость машины. К этому времени удалось изготовить только несколько башен для установки вооружения, списанных позднее.

Почему стоит купить T77 купить

Отличительной особенностью использованной башни стали большие углы наклона броневых поверхностей и развитая кормовая ниша. Предложенное орудие получило барабан заряжения на три снаряда, обеспечивающий высокую скорострельность (выстрел в 2 секунды), но длительную перезарядку барабана. В это время почти на 40 секунд T77 становится безоружным, поэтому желающим купить премиум танк T77 стоит учесть данную особенность в игре.
Всего за 4 секунды имба 120мм пушка способна выпустить в сторону врага три снаряда с высокой бронепробиваемостью и неплохим уроном, но после этого потребуется значительная пауза для перезарядки. По показателям пробития орудие является одним из лучших на своем уровне, представляя опасность даже для танков более высоких рангов.
Созданный на шасси среднего танка, T77 получил хорошую подвижность, превосходя по этому показателю большинство тяжелых танков своего уровня в WoT.Способствует динамичности и невысокая толщина брони, составляющая 120мм и 152мм для лобовых деталей корпуса и башни. С учетом последнего момента и ограничений по скорострельности, игра на T77 не предполагает агрессивной манеры и действия в первых рядах атакующих, прорывающих в лоб оборону противника.
Фактически за счет значительного угла наклона достойной бронестойкостью обладает только верхняя деталь башни, а остальные элементы лучше укрывать от противника за складками местности или другими преградами.

Сильные и слабые стороны T77 определяют его место на поле боя. Это неплохая машина поддержка, призванная действовать в команде, и поражать уже связанные боем танки, прикрываясь на время перезарядки барабана за спинами товарищей.

Достоинства T77

  • Мощное орудие с высокой бронепробиваемостью.
  • Наличие автомата заряжения.
  • Хорошая подвижность.

Слабые стороны танка T77

  • Длительный процесс перезарядки барабана.
  • Невысокий уровень бронирования.
  • Крупные габариты.

В целом в американской ветке появился интересный тяж, со своими особенностями и игровыми нюансами. Если вы задавались вопросом о покупке, наш ответ однозначный: купить премиум танк T77 стоит!

ПОДГОТОВКА К ОПЛАТЕ СЧЕТА

ВНИМАНИЕ: Письмо с покупкой и инструкцией по активации может попасть в СПАМ. После оплаты проверяйте данную папку и раздел Мои покупки.
Ваш Email адрес
Продолжная покупку вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.
Безопасная сделка гарантирована