КАК РАБОТАЮТ ЛУТ-БОКСЫ?

Реализуемый игровой пакет представляет из себя лут-бокс из которого игрок получает случайные виртуальные игровые имущества для World of Tanks различной ценности и назначения в зависимости от лут-бокса.

«Базовый состав» выпадает с шансом 50% и меньше. Если «Базовый состав» не выпадет из пакета, то вы получаете «Гарантированный состав» в виде 100 игрового золота в качестве гарантированной добычи из лут-бокса.

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!
Вернуться в каталог товаров

Купить Объект 252У

Рейтинг:
4
Оценок: 772
Объект 252У
RUB 1499.00
1499.00 ₽
Купить
В наличии

Содержимое набора

ПРЕМИУМ ТАНК Объект 252У; 100% ЭКИПАЖ;СТИЛЬ ДЕМБЕЛЬ» ДЛЯ «ОБЪЕКТА 252У»;СТИЛЬ «ТОПОГРАФИЧЕСКИЙ, MK. IV»;
СЛОТ В АНГАРЕ;

Описание

Советский тяжелый танк 8-го уровня Объект 252У оказался одним из проектов, предложенных в 1944-м году в рамках технического задания на создание машины тяжелого класса ИС-6. Она должна была стать развитием модели ИС-3, уже подготавливаемой для разворачивания серийного производства.

Вместе со свертыванием работ над созданием танка, были прекращены и работы по проекту. Причиной оказалось отсутствие реальных существенных преимуществ разрабатываемой машины на фоне уже существующих образцов. В результате техника фактически не вышел из стадии чертежей, и не существовал в металле.

В целом инженеры закладывали в машину высокие исходные характеристики, сочетающие в себе высокий уровень защищенности, пробивное орудие и достаточно хороший уровень подвижности для тяжелого танка. Мощное 122мм орудие обладает не только высокими показателями бронепробиваемости, но и мощным заброневым эффектом, обеспечивающим нанесение значительного разового урона.

Медленное сведение и значительный разброс выстрелов не позволяют рассматривать технику в качестве снайперской машины для поражения противников с дальних дистанций, но в ближнем бою 122мм снаряды обладают удивительной разрушительной силой.

Сильная броня в лобовой проекции башни позволяет уверенно танковать не только с представителями своего уровня, но и выходить победителем из дуэлей с представителями 9-го и даже 10-го уровня. Лоб корпуса (нижний лист) защищен слабее, но это характерно практически для любой техники, представленной в World of Tanks.

Использование значительных углов наклона броневых листов позволило создать не только защищенный, но и визуально привлекательный танк, обладающий в своем силуэте чертами стремительности.

Все это дополняет хорошая подвижность, в результате чего премиум танк Объект 252У всегда имеет возможность своевременно (в меру возможностей) присутствовать в гуще событий, решая исход баталии или отступить в критической ситуации.

По совокупности характеристик Объект 252У представляет собой хорошую, мощную машину, не зря удостоенную премиального статуса. Обладание ею принесет владельцу массу положительных эмоций в каждом бою.

Преимущества

Среди основных преимуществ танка необходимо назвать:

  • Высокая пробиваемость и значительный урон орудия;
  • Хороший уровень бронирования;
  • Достаточно высокая для тяжелого танка подвижность.

Именно сочетание классической советской тяжелой пушки и бронирования башни позволяет добиваться необходимого результата в боях, используя возможности, заложенные советскими конструкторами.

Недостатки

Не лишен Объект 252У и определенных слабостей:

  • Ограниченные возможности боекомплекта;
  • Длительное сведение, затрудняющее прицеливание;
  • Невысокий уровень обзорности.

Все эти недостатки нельзя считать критическими, а при грамотном управлении они минимально оказываю влияние на выживаемость в бою. У нас вы можете купить премиум танк Объект 252У с гарантией и моментальной доставкой.

ПОДГОТОВКА К ОПЛАТЕ СЧЕТА

ВНИМАНИЕ: Письмо с покупкой и инструкцией по активации может попасть в СПАМ. После оплаты проверяйте данную папку и раздел Мои покупки.
Ваш Email адрес
Продолжная покупку вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.
Безопасная сделка гарантирована