КАК РАБОТАЮТ ЛУТ-БОКСЫ?

Реализуемый игровой пакет представляет из себя лут-бокс из которого игрок получает случайные виртуальные игровые имущества для World of Tanks различной ценности и назначения в зависимости от лут-бокса.

«Базовый состав» выпадает с шансом 50% и меньше. Если «Базовый состав» не выпадет из пакета, то вы получаете «Гарантированный состав» в виде 100 игрового золота в качестве гарантированной добычи из лут-бокса.

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!
Вернуться в каталог товаров

Купить ПРЕМИУМ ТАНК E 25

Рейтинг:
5
Оценок: 645
ПРЕМИУМ ТАНК E 25
RUB 1099.00
1099.00 ₽
Купить
В наличии

Содержимое набора

Е-25; 5000 игрового золота; 100% ЭКИПАЖ; СЛОТ В АНГАРЕ;

Описание

Является одной из самых компактных машин в игре, обладает динамикой разгона на уровне легких танков и неплохой маневренностью, а также высокой скорострельностью и точностью. Однако пушка от ПТ-САУ двумя уровнями ниже ограничивает боевое применение данной самоходки, а плотная компоновка способствует частым повреждениям и пожарам.


Немецкая премиум танк E 25 в игре World of Tanks является одним из представителей E-серии, относясь к машинам 7-го уровня. Работы над проектом стартовали в 1943-м году, и должны были обеспечить Вермахт современным противотанковым орудием, способным противостоять многочисленным танкам противника с высоким уровнем защиты. Основные требования заказчика сводились к сочетанию высокой огневой мощи, малой заметности на местности и мощному бронированию. В целом инженерам удалось справиться с большинством поставленных задач, но до конца войны модель не вышла из стадии создания опытных образцов, причем на заводах успели подготовить только несколько корпусов. Танк отличается безбашенной компоновкой с установкой орудия в лобовом листе корпуса, максимально заниженным силуэтом и мощным орудием, имея определенное визуальное сходство с Hetzer. Модель получила эффективное 75мм орудие с длиной ствола 70 калибров, одно из лучших в WoT. При умеренных показателях пробития, составляющих 150мм, пушка обладает рекордной скорострельностью и очень высокой точностью, позволяет поражать противников с дальнейшей дистанции, нанося им значительный урон. В результате среди всех ПТ-САУ 7-го уровня по огневой мощи танк занимает лидирующее положение. Именно из-за орудия во многом стоит приобрести данную технику, танк позволяющий получить массу удовольствия от игры.

Совместить в одной машине все преимущества невозможно, поэтому немецкие инженеры пожертвовали бронированием. Его толщина в лобовой части корпуса не превышает 50мм, пусть и с большими углами наклона, позволяющими в некоторых случаях рассчитывать на рикошет. Основная защита кроется в минимальной высоте силуэта и грамотной игрой без ввязывания в открытые бои. Маскировка самоходного орудия одна из лучших в игре. Сильной стороной ПТ-САУ является высокая подвижность, лучшая в своем классе, и сопоставимая с самыми подвижными из легких танков. Скорость в 60км/ч, высокая маневренность, в результате даже без башни E 25 может постоянно держать противников в прицеле. По совокупности характеристик машина настоящий кошмар для одноклассников, поэтому и ее стоимость довольно высока, но она полностью окупается на поле боя.

Стоит ли купить E 25 и преимущества

  • Скорострельное и очень точное орудие.
  • Минимальные размеры и возможность маскировки на местности.
  • Высокая динамика машины.
  • Слабые стороны премиум танка

    • Очень посредственное бронирование.
    • Небольшой боекомплект.

    Основной удел владельцев E 25 игра из засад и поражение противников с дистанции, благо высокая точность орудия и скорострельность позволяет такую стрельбу. При этом в большинстве случаев ПТ-САУ будет оставаться невидимой для противника или вне зоны действия его эффективного огня. Конечно, стоит ли покупать E 25 решать каждому игроку самостоятельно, ведь ПТ-САУ специфический вид техники, но необходимо признать, немецким инженерам удалась отличная машина. У нас вы можете купить премиум танк E 25 с гарантией и моментальной доставкой.

    ПОДГОТОВКА К ОПЛАТЕ СЧЕТА

    ВНИМАНИЕ: Письмо с покупкой и инструкцией по активации может попасть в СПАМ. После оплаты проверяйте данную папку и раздел Мои покупки.
    Ваш Email адрес
    Продолжная покупку вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.
    Безопасная сделка гарантирована