КАК РАБОТАЮТ ЛУТ-БОКСЫ?

Реализуемый игровой пакет представляет из себя лут-бокс из которого игрок получает случайные виртуальные игровые имущества для World of Tanks различной ценности и назначения в зависимости от лут-бокса.

«Базовый состав» выпадает с шансом 50% и меньше. Если «Базовый состав» не выпадет из пакета, то вы получаете «Гарантированный состав» в виде 100 игрового золота в качестве гарантированной добычи из лут-бокса.

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!
Вернуться в каталог товаров

Купить ПРЕМИУМ ТАНК Chimera

Рейтинг:
5
Оценок: 763
ПРЕМИУМ ТАНК Chimera
RUB 1399.00
1399.00 ₽
Купить
В наличии

Содержимое набора

CHIMERA; 500 игрового золота;камуфляж три набора (для летних, зимних и пустынных карт) с возможностью их применения для всей британской техники; 100% ЭКИПАЖ;
СЛОТ В АНГАРЕ;

Описание

Тяжелый танк Chimera в игре World of Tanks относится к представителям 8-го уровня. В Великобритании работы по созданию нового танка, способного успешно противостоять советскому ИС-3 стартовали в 1950-м году. Свои проекты предложили сразу несколько разработчиков, среди которых оказалась и Школа танковой техники. Ее проект предусматривал создание тяжелой машины массой в 55 тонн, превосходящей ИС-3 по уровню огневой мощи, подвижности и защиты, а также должен был быть лишен недостатков советской машины, например, иметь большой внутренний объем и увеличенный боекомплект. Высокая стоимость танка, отсутствие в реальности отдельных элементов, а также ряд других причин привели к отсутствию интереса со стороны британских военных к данному проекту, в результате Химера не вышел из стадии проектирования. В настоящее время в архивах не сохранилось даже полного комплекта чертежей этой машины. Несмотря на минимум реальной информации о танке, в WoT Chimera максимально приближен по своему внешнему облику с проектировавшейся машиной. При этом за сет своей подвижности он отнесен к категории средних танков, хоть и превосходит своих одноклассников по массе на 15-20 тонн.

Брать танк стоит в первую очередь из-за мощного 127мм орудия, способного пробивать по нормали до 202мм брони. Большой калибр обеспечивает огромный наносимый урон снарядами, но при этом показатели точности орудия, скорострельности и времени сведения не самые лучшие, пусть и не критические. Сильной стороной вооружения является угол склонения орудия в -10 градусов, позволяющий эффективно пользоваться рельефом местности. Лобовое бронирование корпуса за счет наклона 114мм листа демонстрирует неплохую стойкость к обстрелу одноклассниками, как и башня, толщина которой достигает 250мм, но без рациональных углов наклона. Защищенность бортовых проекций не очень высокая, поэтому их под обстрел лучше не подставлять. Для своей массы Chimera обладает отличной подвижностью, разгоняясь до 55км/ч, имея хорошую динамику и маневренность на поле боя. По этому показателю он обгоняет большинство тяжелых танков своего времени.

Преимущества: стоит ли купить Chimera

  • Хорошая бронепробиваемость.
  • Большой урон.
  • Комфортный угол склонения.
  • Хорошее лобовое бронирование башни.
  • Отличная подвижность.

Недостатки:

  • Недостаточное бронирование бортов.
  • Посредственная точность орудия и длительность сведения.

В целом британский танк Химера представляет собой универсальную машину, способную на поле боя примерять различные роли, начиная с машины прорыва, пользуясь преимуществами своего мощного вооружения и бронированием башни, и заканчивая поражением противника из второго эшелона в качестве ПТ-САУ, пусть при этом точность орудия и не самая высокая. Решение стоит ли купить себе в коллекцию эту боевую машину каждый поклонник World of Tanks примет для себя индивидуально, но у нас вы можете Chimera купить с гарантией и моментальной доставкой.

ПОДГОТОВКА К ОПЛАТЕ СЧЕТА

ВНИМАНИЕ: Письмо с покупкой и инструкцией по активации может попасть в СПАМ. После оплаты проверяйте данную папку и раздел Мои покупки.
Ваш Email адрес
Продолжная покупку вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.
Безопасная сделка гарантирована