КАК РАБОТАЮТ ЛУТ-БОКСЫ?

Реализуемый игровой пакет представляет из себя лут-бокс из которого игрок получает случайные виртуальные игровые имущества для World of Tanks различной ценности и назначения в зависимости от лут-бокса.

«Базовый состав» выпадает с шансом 50% и меньше. Если «Базовый состав» не выпадет из пакета, то вы получаете «Гарантированный состав» в виде 100 игрового золота в качестве гарантированной добычи из лут-бокса.

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!
Вернуться в каталог товаров

Купить ПРЕМИУМ ТАНК Type 97 Te-Ke

Рейтинг:
4
Оценок: 851
ПРЕМИУМ ТАНК Type 97 Te-Ke
RUB 449.00
449.00 ₽
Купить
В наличии

Содержимое набора

Type 97 Te-Ke; 1500 игрового золота;прем 7 дней ПА; 100% ЭКИПАЖ;
СЛОТ В АНГАРЕ ;

Описание

Легкий японский танк Type 97 Te-Ke в игре World of Tanks относится к представителям 2-го уровня. За счет массы менее 5 тонн в Европе его классифицировали в качестве танкетки, что не совсем верно из-за наличия полноценной вращающейся башни. Работы над созданием нового танка в Японии стартовали в середине 30-х годов, а уже в 1937-м году компания Mitsubishi представила два прототипа машин, различавшихся между собой расположением моторного отделения. Лучшим был признан вариант с традиционной компоновкой и задним расположения двигателя, ставший в результате серийной моделью Type 97 Te-Ke. В целом японским инженерам удалось создать достаточно качественную машину, продержавшуюся в производстве до 1942-го года, и провоевавшую до конца войны. Простой в производстве и обслуживании, имеющий небольшую стоимость и пушечное вооружение, он  надолго стал основой японских танковых войск. Общий объем выпуска в 600 экземпляров представляет собой внушительную цифру с учетом общих возможностей японской танкостроительной промышленности.

Созданный исключительно для разведки, танк изначально не был предназначен для боев с другими бронемашинами, поэтому в WoT ему приходится весьма непросто.
Вооруженный 37мм орудием, Type 97 Te-Ke имеет невысокую бронепробиваемость (до 40мм), да и скорострельность орудия невысокая. Короткий ствол не позволяет рассчитывать на высокую точность, а полное отсутствие стабилизации на машине предвоенного периода позволяет рассчитывать на точную стрельбу только с остановок. Плюсом основного орудия стоит назвать быстрое сведение, а склонение ствола пушки на -15 градусов является одним из лучших показателей в игре среди всех машин.

Очень слабым выглядит бронирование танка. Толщина броневых листов в 12мм не позволяет рассчитывать не только на противодействие малокалиберным пушкам, но и пулеметному огню. Выживаемость на поле боя разведчику должна обеспечивать подвижность, но и она далеко не рекордная у японского танка. Максимальная скорость только 42км/ч, средний уровень динамики, но очень хорошая маневренность. Плюс ко всему, очень маленькие размеры, позволяющие оставаться незаметным до последнего момента.

Преимущества: почему стоит купить Type 97 Te-Ke

  • Пушечное вооружение.
  • Значительный угол склонения орудия.
  • Хорошая обзорность.

Слабые стороны Type 97 Te-Ke

  • Недостаточная бронепробиваемость орудия.
  • Минимальный уровень бронирования.
  • Невысокая подвижность.
  • Плохая точность стрельбы и стабилизация пушки.

Причины ,видеть данную технику, у себя в ангаре могут быть различными, но стоит помнить, что это традиционный разведчик, обладающий минимальным уровнем бронирования. Потребуется в первую очередь пользоваться рельефом местности, ведя бои на средней дистанции, где низкая точность пушки уже не будет выступать сдерживающим фактором, и избегать обстрела со стороны противников. Стоит ли купить подобную машину, решать каждому игроку самостоятельно, но у нас вы можете купить Type 97 Te-Ke купить с гарантией и моментальной доставкой.

ПОДГОТОВКА К ОПЛАТЕ СЧЕТА

ВНИМАНИЕ: Письмо с покупкой и инструкцией по активации может попасть в СПАМ. После оплаты проверяйте данную папку и раздел Мои покупки.
Ваш Email адрес
Продолжная покупку вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.
Безопасная сделка гарантирована