КАК РАБОТАЮТ ЛУТ-БОКСЫ?

Реализуемый игровой пакет представляет из себя лут-бокс из которого игрок получает случайные виртуальные игровые имущества для World of Tanks различной ценности и назначения в зависимости от лут-бокса.

«Базовый состав» выпадает с шансом 50% и меньше. Если «Базовый состав» не выпадет из пакета, то вы получаете «Гарантированный состав» в виде 100 игрового золота в качестве гарантированной добычи из лут-бокса.

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!
Вернуться в каталог товаров

Купить ПРЕМИУМ ТАНК Char Futur 4

Рейтинг:
5
Оценок: 717
ПРЕМИУМ ТАНК Char Futur 4
RUB 1799.00
1799.00 ₽
Купить
В наличии

Содержимое набора

Char Futur 4; 100% ЭКИПАЖ; СЛОТ В АНГАРЕ ;

Описание

Французский танк Char Future 4 в игре World of Tanks относится к числу машин 9-го уровня. Во второй половине 70-х годов во Франции было выдано техническое задание на проектирование нового основного танка, призванного заменить AMX-30. В рамках проектирования было рассмотрено несколько вариантов концепций. Одной из них стал проект Project 4, представленный в WoT под именем Char Future 4. Концепция предполагала создание машины с легким бронированием, высокой подвижностью и огневой мощью. Инженерами была предложена схема с задним расположением башни и передним положением моторно-трансмиссионного отделения. В итоге военными был выбран проект более защищенной и тяжелой машины, превратившейся позднее в  Leclerc. В свою очередь Project 4 остался исключительно на чертежных досках проектировщиков, и попыток создать его в металле не предпринималось.

Основным орудием танка выступает 105мм пушка с барабанным заряжением, рассчитанная на 4 выстрела в кассете. Бронейбойный снаряд способен по нормали пробить 264мм стали. Сильными сторонами французского орудия необходимо признать высокую точность стрельбы, скорость сведения и скорострельность, позволяющую всего за 12 секунд произвести 4 выстрела. Конечно, перезарядка барабана растягивается на 40 секунд, и в этот момент танк становится предельно уязвимым, особенно учитывая его бронирование. Несмотря на смещение башни назад, склонение ствола в -7,5 градусов необходимо признать хорошим результатом. Бронирование Char Future 4 весьма скромное. Если небольшая по размерам башня получила 120мм броню под большими углами наклона, и в определенных ситуациях способна выдержать попадание, то бронирование корпуса толщиной не более 55мм не оставляет шансов избежать пробития даже от пушек небольшого калибра.
Выживаемость в бою должна обеспечивать высокая скорость (до 60км/ч) и подвижность. Мощности двигателя в 720 л.с. для 27 тонн машины более чем достаточно, чтобы сделать машину очень резкой и быстрой. Купить премиум танк Char Future 4 стоит в первую очередь тем, кто предпочитает маневр.

Преимущества: почему стоит купить Char Future 4

  • Хорошая бронепробиваемость.
  • Точность орудия и быстрое сведение.
  • Скорострельность барабанной установки.
  • Высокий уровень подвижности.
  • Небольшие размеры, обеспечивающие маскировку.

Недостатки:

  • Слабый уровень бронирования.
  • Длительная перезарядка барабана.
  • Посредственный уровень обзора.

Бои на Char Future 4 имеют свои особенности, вызванные недостатком бронирования и барабанным заряжением орудия. Машина способна, как действовать во второй линии, поражая противника с дистанции, благо точность орудия вполне достойная, так и стремительно атаковать, расстреливая противников, и выходя из боя для перезарядки барабана. Игра получается весьма активная и творческая, поэтому каждому игроку необходимо самостоятельно определиться, стоит ли брать танк или нет. Для тех, кто скажет да, стоимость приобретения окупиться в первую очередь массой эмоций, связанных с высокой интенсивностью работы в бою. У нас вы можете купить премиум танк Char Future 4 с гарантией и моментальной доставкой.

ПОДГОТОВКА К ОПЛАТЕ СЧЕТА

ВНИМАНИЕ: Письмо с покупкой и инструкцией по активации может попасть в СПАМ. После оплаты проверяйте данную папку и раздел Мои покупки.
Ваш Email адрес
Продолжная покупку вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.
Безопасная сделка гарантирована