КАК РАБОТАЮТ ЛУТ-БОКСЫ?

Реализуемый игровой пакет представляет из себя лут-бокс из которого игрок получает случайные виртуальные игровые имущества для World of Tanks различной ценности и назначения в зависимости от лут-бокса.

«Базовый состав» выпадает с шансом 50% и меньше. Если «Базовый состав» не выпадет из пакета, то вы получаете «Гарантированный состав» в виде 100 игрового золота в качестве гарантированной добычи из лут-бокса.

Вы можете войти на наш сайт с помощью вашего аккаунта Wargaming, что позволит вам участвовать в акциях, получать доступ к специальным предложениям и различным розыгрышам игровой техники!
Вернуться в каталог товаров

Купить ПРЕМИУМ ТАНК AMX 50 Foch (155)

Рейтинг:
4
Оценок: 726
ПРЕМИУМ ТАНК AMX 50 Foch (155)
RUB 1699.00
1699.00 ₽
Купить
В наличии

Содержимое набора

AMX 50 Foch (155); 100% ЭКИПАЖ; СЛОТ В АНГАРЕ;

Описание

Французская ПТ-САУ AMX 50 Foch (155) в игре World of Tanks относится к представителям максимального 10-го уровня. Работы над машиной стартовали во второй половине 40-х годов. Базой для САУ стал тяжелый танк AMX 50. Машина получила безбашенную компоновку с мощным орудием и сильным бронированием. В 1951-м году было выпущено несколько экземпляров AMX 50 Foch, отправленных в опытную эксплуатацию. В серию в дальнейшем САУ не пошла, военных не удовлетворила высокая стоимость эксплуатации и желание стандартизировать всю технику НАТО. В реальности AMX 50 Foch вооружался 120мм AC SA46, но в WoT он представлен с барабанным 155мм орудием AC SA58. Именно за счет этого орудия французская машина во многом и выделяется на фоне одноклассников. Максимальная пробиваемость бронебойных снарядов орудия достигает 293мм, что в совокупности с барабаном на три снаряда, позволяющим выпускать их за 10 секунд, позволяет успешно бороться с подавляющим большинством машин на поле боя. Вот только перезарядка барабана растягивается на 50 секунд, в течение которых ПТ-САУ оказывается беззащитной, требуя надежной защиты со стороны партнеров. Показатели точности боя орудия средние, а слабая стабилизация и продолжительное сведение не позволяют моментально открывать огонь с высокой точностью после остановки.

Слабостью являются и ограниченные углы наведения в обеих плоскостях. Например, по горизонтали всего по 6 градусов в каждую сторону, заставляя постоянно доворачивать на цель всем корпусом. Лобовое бронирование французской машины составляет 180мм, но за счет значительного угла наклона приведенная толщина достигает очень приличных 310мм. Что касается бортовых проекций самоходного орудия, то их толщина не превышает 40мм, пробиваясь большинством танковых орудий с любых дистанций.

Показатели максимальной скорости и динамики разгона хорошие, но маневренность не очень высокая, а с учетом минимальных углов наведения орудия, данный недостаток может оказаться критическим в бою.

Преимущества:

  • Мощный урон, наносимый снарядом.
  • Высокая пробиваемость орудия.
  • Мощное лобовое бронирование.
  • Высокая скорость движения.
  • Хорошая скрытность на местности.

Недостатки:

  • Длительная перезарядка барабана.
  • Не самая высокая точность огня.
  • Слабые углы наведения орудия.
  • Недостаточная защита бортовых проекций.
  • Недостаточная маневренность и обзорность.

Прежде чем покупать данную технику, необходимо учесть все особенности игры на нем, в частности необходимость ведения боя только на больших дистанциях, и постоянный контроль окружающей ситуации, так как при перезарядке машина длительное время остается безоружной. Брать или не брать, Решение должно приниматься игроками самостоятельно с учетом личных игровых предпочтений. У нас вы можете купить AMX 50 Foch (155) с гарантией и моментальной доставкой.

ПОДГОТОВКА К ОПЛАТЕ СЧЕТА

ВНИМАНИЕ: Письмо с покупкой и инструкцией по активации может попасть в СПАМ. После оплаты проверяйте данную папку и раздел Мои покупки.
Ваш Email адрес
Продолжная покупку вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.
Безопасная сделка гарантирована